Новый год! Кто, где и как?

Автор Злата, 11:32, 06 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Как собираетесь встретить новый год, у кого какие планы на эту ночь?
Поделитесь, считаете это праздник семейный? или в шумной компании и с друзьями?!
Кто что заготовил в эту ночь, какие сюрпризы..
Мы все ждем от Нового года каких-то чудес, праздничного настроения, волшебства, исполнения заветных желаний и подарков от самых дорогих нам людей. Какие подарки задумали для любимых, друзей или хотите получить?
Обычно в канун Нового года вокруг витает особая праздничная атмосфера, вкусный запах мандарин и, конечно, еловый аромат.Именно в Новогоднюю ночь мы собираемся за праздничным столом с самыми дорогими и близкими нам людьми, загадываем желание и ждем, что оно обязательно сбудется..
И если бы в Новогоднюю ночь был карнавал, в костюме какого героя Вы были бы? а может, будете?
"Расскажите" как хотите провести праздник,,..


yellow

Пока ни с кем ни где и ни как :(
Пришел, увидел, нафлудил!

Soul

Я буду в новогодние праздники с друзьями. У меня дома! :)Запланировали роскошное меню.
Подарки пока не купила. А нарядилась бы лисой ;)


helly

маскарадный костюм - штука хорошая!
я буду маленькой разбойницей. вот только коня (северного оленя) для полноты образа не хватает! :lol: :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

AngeloiDnay

Сейчас снова модно стало наряжаться в карнавальные костюмы. Класс!!!  :yes


yellow

Цитата: helly от 12:15, 06 декабря, 2007
вот только коня (северного оленя) для полноты образа не хватает! :lol: :lol:
Хочешь пригласить меня на Новый Год?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

helly

Цитата: yellow от 12:20, 06 декабря, 2007
Хочешь пригласить меня на Новый Год?  :degen
броффкин!!
какая интересная мысль! я с мужем посовещаюсь, ок? :degen
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

helly

Цитата: AngeloiDnay от 12:18, 06 декабря, 2007
Сейчас снова модно стало наряжаться в карнавальные костюмы. Класс!!!  :yes
Эт точно!
Мы в этот раз всем офисом наряжаемся в карнавальные костюмы на вечеринку :coolgay
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Soul

Наш коллектив тоже решил ТОЛЬКО в карнавальных костюмах!!! Думаю классно будет! Гламурным платьем никого сейчас не удивишь.

Tiamat



lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka


Цитата: helly от 12:15, 06 декабря, 2007маскарадный костюм - штука хорошая!
я буду маленькой разбойницей. вот только коня (северного оленя) для полноты образа не хватает! 

КРАСОТКА МОЯ!!! :))) 
Знач тебе нужен СЕВЕРНЫЙ ОЛЕНЬ :))
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: Soul от 12:31, 06 декабря, 2007
Наш коллектив тоже решил ТОЛЬКО в карнавальных костюмах!!! Думаю классно будет! Гламурным платьем никого сейчас не удивишь.
А костюмы где брать будите, шить?   :yes Здорово будет..

lisichka

#13
Цитата: Злата от 14:50, 06 декабря, 2007костюмы где брать будите, шить?    Здорово будет..
Хорошо, если самим руку приложить к изготовлению костюмов....Хотя можно взять в прокат в театре....Я помню мы на 8 марта делали вечеринку в стиле ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ (это так на нас произвели впечатления танцы и костюмы ЖАДИ :)) Мы записались на танцы живота, сшили костюмы, надыбали кальян.........Сделали спец меню....Пригласили мужчин......Зажгли свечи....Раскидали подушки по полу..Расположились там...КЛАССНО было..
Я это к чему - все идеи хороши! Нужно только воплощать! и не бояться!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Хорошо, если самим руку приложить к изготовлению костюмов....Хотя можно взять в прокат в театре....Я помню мы на 8 марта делали вечеринку в стиле ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ (это так на нас произвели впечатления танцы и костюмы ЖАДИ ) Мы записались на танцы живота, сшили костюмы, надыбали кальян.........Сдел али спец меню....Пригласили мужчин......Зажгли свечи....Раскидали подушки по полу..Расположились там...КЛАССНО было..
Я это к чему - все идеи хороши! Нужно только воплощать! и не бояться!

ой..не так что пишу... :((
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: lisichka от 14:57, 06 декабря, 2007
Хорошо, если самим руку приложить к изготовлению костюмов....Хотя можно взять в прокат в театре....Я помню мы на 8 марта делали вечеринку в стиле ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ (это так на нас произвели впечатления танцы и костюмы ЖАДИ ) Мы записались на танцы живота, сшили костюмы, надыбали кальян.........Сдел али спец меню....Пригласили мужчин......Зажгли свечи....Раскидали подушки по полу..Расположились там...КЛАССНО было..
Я это к чему - все идеи хороши! Нужно только воплощать! и не бояться!

ой..не так что пишу... :((
Классно, молодцы. И очень интересно, а главное запоминающее своей необычностью.. :coolgay Красотки были наверно?
На новый год вообще не заменимый вариант..представь как можно нарядить мужчин. ( интересно было бы посмотреть наяву).

helly

Цитата: lisichka от 14:57, 06 декабря, 2007
Хорошо, если самим руку приложить к изготовлению костюмов....Хотя можно взять в прокат в театре....Я помню мы на 8 марта делали вечеринку в стиле ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ (это так на нас произвели впечатления танцы и костюмы ЖАДИ ) Мы записались на танцы живота, сшили костюмы, надыбали кальян.........Сдел али спец меню....Пригласили мужчин......Зажгли свечи....Раскидали подушки по полу..Расположились там...КЛАССНО было..
Я это к чему - все идеи хороши! Нужно только воплощать! и не бояться!

ой..не так что пишу... :((
Красотка! А олень - нужен для антуражжу ))))))))))
Кстати, в театре сейчас костюмы на прокат не дают, т.к. все новые костюмы сейчас задействованы на сцене, а старые костюмы упакованы и заложены далеко-далеко в связи с ремонтом, вот. Мы сначала тоже к ним обратились.
Так что будем шить-покупать-по друзьям собирать  :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

lisichka

Алена! Ну разбойницу  ты  то сделаешь лучше всех! :) Я уверена на все 100! немного эротики + приятный загар......МММ....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

yellow

Цитата: helly от 15:56, 06 декабря, 2007
Красотка! А олень - нужен для антуражжу ))))))))))

Я могу вешалкой для одежды подработь  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Natashka Rostova

Цитата: Злата от 11:32, 06 декабря, 2007
Мы все ждем от Нового года каких-то чудес, праздничного настроения, волшебства, исполнения заветных желаний ....
Ничего не жду уже, видать старею... грустно как-то, настроение полной безысходности и праздника не хочется... в спячку бы впасть :pom:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: Natashka Rostova от 22:36, 06 декабря, 2007
в спячку бы впасть

Цитата: Кикимора болотная от 22:42, 06 декабря, 2007
спать буду

Оппаньки! Девчата, а может договоримся?  :brovki: Втроём, да в новогоднюю ночь... ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Natashka Rostova, Кикимора Болотная, 212   Собрались быть на новый год лежебоками? :lol:
Ну хотя и это иногда праздник..

Natashka Rostova

Цитата: 212-й от 22:51, 06 декабря, 2007
:brovki: Втроём, да в новогоднюю ночь... ;D
:smoke: Запросто.. только я храплю  :gy:
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

lisichka

Я бывает перед НГ (впрочем как и перед праздниками и выходными) впадаю в хандру.... Мне тоже хочется иногда посмотреть телевизор...Цедить шампусик с мандаринкой...глядеть в окно на феерверк.....Но получается по другому....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика