Новый год! Кто, где и как?

Автор Злата, 11:32, 06 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buffonia

Лисичка, а по-моему низззяяя говорить про чо будешь
а то не сбудется и ваще..это мы что-то в сторону гаданий далеко ушли, а это в другой теме ;)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Elfa

вернемся к теме?
дома! с мужем, дочкой и друзьями!!! :love :coolgay :beer

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

lisichka

Точно..Хотя мы отвечаем на вопрос КАК? :))
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Buffonia

Цитата: lisichka от 01:35, 07 декабря, 2007
Точно..Хотя мы отвечаем на вопрос КАК? :))

Уговорила :yes

Хорошо получается, пиши есчо :) новогоднее настроение хоть задашь.. а то как-то вроде еще до него далеко еще, а все уже только о нем и говорят и чего-то планируют-планируют-планируют... эх


Цитата: Elfa от 01:34, 07 декабря, 2007
дома! с мужем, дочкой и друзьями!!! :love :coolgay :beer
точна-точна :)  :cooler :beer
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

lisichka

Да ладно..Надо оставить место и другим....Может у кого еще есть интересные идеи про подготовку к Новому Году....Кто...Где....и как....
Сын приятельницы уезжает на НГ под авачинский вулкан..Ну ему 16 лет....Компания..и все такое...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Злата

Не зря же мысль материальна...... :yes ,, будем этим пользоваться.... :cooler

lisichka

а еще я к НГ заранее готовлюсь...Заранее покупаю подарки, шампанское в оптовом отделе (потом храню на балконе), продуктишки...И потом, перед праздниками я не трачу время на стоянии в пробках, и скупке подарков....Я  ищу новую игрушку....Ставлю елочку....и мечтаю...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Buffonia

Цитата: lisichka от 01:40, 07 декабря, 2007
Сын приятельницы уезжает на НГ под авачинский вулкан..Ну ему 16 лет....Компания..и все такое...
я б тоже поехала:) идея хороша! хоть мне и не 16 уже))))
а с хорошей компанией везде и всегда просто ВАНДЕРФУЛ! чего всем и желаю :yes
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин


lisichka

Цитата: Злата от 01:42, 07 декабря, 2007
Не зря же мысль материальна...... :yes ,, будем этим пользоваться.... :cooler

+1
небесная кухня работает! Только нужно четко знать,  что ты хочешь на дессерт

а я иногда не знаю, что хочу..... :shuffle
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Buffonia от 01:43, 07 декабря, 2007
я б тоже поехала:) идея хороша! хоть мне и не 16 уже))))
а с хорошей компанией везде и всегда просто ВАНДЕРФУЛ! чего всем и желаю :yes


Взять с собой сноуборд. лыжи, аргамак! СВЕЧИ!!!! и  НА МАНГАЛЕ,,,,НА РЕШЕТКЕ,,НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ ВАРИТЬ ГЛИНТВЕЙН!!! и что бы ОН, сняв рукавицы, грел твои ладошки в своих, и целовал тебя!!! ООО....здорово!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Злата

Цитата: lisichka от 01:45, 07 декабря, 2007
+1
небесная кухня работает! Только нужно четко знать,  что ты хочешь на дессерт

а я иногда не знаю, что хочу..... :shuffle
Тоже самое, иногда не знаю чего хочу или хочу, а потом не знаю нужно мне это или нет..
Поэтому и сила желания не велика и  его исполнение..
Пусть в эту новогоднюю ночь сбудется любое желание ( которое будет во благо) у любого..

lisichka

Цитата: Злата от 01:55, 07 декабря, 2007
Тоже самое, иногда не знаю чего хочу или хочу, а потом не знаю нужно мне это или нет..
Поэтому и сила желания не велика и  его исполнение..
Пусть в эту новогоднюю ночь сбудется любое желание ( которое будет во благо) у любого..

Спасибо за пожелание!!
А мне иногда кажется, что я хочу не того, чего загадывю....и мои желания продиктованы какими то условиями..сначала РАБОТА, потом КАРЬЕРА, потом ОТДЫХ, потом БИЗНЕС.....в эту новогоднюю ночь будут другие желания :))
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Mak$

Мы собрались компанией шесть человек в Тайланд.  :ylala: Первый раз будем Новый год отмечать без снега и на 5 часов позднее!

Elfa

Цитата: Maks от 12:11, 07 декабря, 2007
Мы собрались компанией шесть человек в Тайланд.  :ylala:
моя несбывшаяся мечта! :) вот только теперь нам ближе в Европу съездить :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Alichka

Цитата: Elfa от 14:37, 07 декабря, 2007
моя несбывшаяся мечта! :) вот только теперь нам ближе в Европу съездить :)
Таня, это к лучшему  :yes :degen

JonS


Цитата: Maks от 12:11, 07 декабря, 2007Мы собрались компанией шесть человек в Тайланд.   Первый раз будем Новый год отмечать без снега и на 5 часов позднее!

Можно с вами?  ;)

Perla Negra

А теперь все дружно замолчали насчет вулканов и мангалов, и не портим Юле и без того поганый Новый год :degen
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Юль, так ты приезжаешь этой зимой или нет?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

Цитата: 212-й от 21:10, 07 декабря, 2007
Юль, так ты приезжаешь этой зимой или нет?
Нет. Я, блин, учусь :mad:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Злата

Цитата: Maks от 12:11, 07 декабря, 2007
Мы собрались компанией шесть человек в Тайланд.  :ylala: Первый раз будем Новый год отмечать без снега и на 5 часов позднее!
Здорово! :coolgay  Обязательно расскажите по возвращению про Новый год без снега!!!

212-й

Цитата: Злата от 23:08, 06 декабря, 2007Собрались быть на новый год лежебоками?

Лично для меня это вполне себе нормальное поведение в новогоднюю ночь - она, ночь, ничем особым не отличается от других, за исключением эйфории вокруг начала нового периода в 365 дней. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Если все сложится - то я проведу Новый год в Питере.  :shuffle

А если нет, то где-нибудь в аэропорту. Что тоже, романтика.  :degen
я цифровой шум

Mak$


Clopa

А я новогодиться Питере собралась:)))) Нашла там много бывших одноклассников, получила кучу приглашений, осталновилась на одном, теперь с питерской частью встречи нового года планируем эту самую встречу:))))
домой, домой, пора домой!!!;)

Злата

Цитата: Clopa от 07:33, 10 декабря, 2007
А я новогодиться Питере собралась:)))) Нашла там много бывших одноклассников, получила кучу приглашений, осталновилась на одном, теперь с питерской частью встречи нового года планируем эту самую встречу:))))
Классно! тоже поделитесь после ..как прошел праздник, в Питере наверно особенно красиво, на новый год, не довелось там пока побывать..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика