Новый год! Кто, где и как?

Автор Злата, 11:32, 06 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Цитата: Natashka Rostova от 23:09, 06 декабря, 2007
:smoke: Запросто.. только я храплю  :gy:
Тогда всех зовите, а то уеденились понимаешь..а yellow вешалкой для одежды  :hah: будет..

Злата

Цитата: lisichka от 23:19, 06 декабря, 2007
Я бывает перед НГ (впрочем как и перед праздниками и выходными) впадаю в хандру.... Мне тоже хочется иногда посмотреть телевизор...Цедить шампусик с мандаринкой...глядеть в окно на феерверк.....Но получается по другому....
А я тоже в новый год люблю посидеть у телевизора и с удовольствием смотрю заезженное  " С легким паром" и такие фильмы как "Карнавал", "Москва слезам не верит", " Служебный роман" ..уже как ритуал..

lisichka

о...я еще люблю под добрые фильмы...под шампусик и мандаринчик елочку дома наряжать.....Смотрю..Выпиваю...Наряжаю....Хорошо..... Так умиротворенно....В этом году планирую наряжать елочку с МЧ.....Приглашу его на свидание....Он, я....мишура..мандарины....Он мне будет рассказывать, как он с мамой  и папой готовился к утреннику в детстве..Я буду внимательно слушать....Приятно....
:shuffle ..ой...я опять не о том.....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Злата

Цитата: lisichka от 23:33, 06 декабря, 2007
о...я еще люблю под добрые фильмы...под шампусик и мандаринчик елочку дома наряжать.....Смотрю..Выпиваю...Наряжаю....Хорошо..... Так умиротворенно....В этом году планирую наряжать елочку с МЧ.....Приглашу его на свидание....Он, я....мишура..мандарины....Он мне будет рассказывать, как он с мамой  и папой готовился к утреннику в детстве..Я буду внимательно слушать....Приятно....
:shuffle ..ой...я опять не о том.....

Классно! так романтично, я даже представила. Без елочки да какой то фальшивый новый год, а особенно ее запах..... и шум фейерверков за окном.. и вы вдвоем.. :love

Buffonia

а я вспомнила почему-то про фильм "Тариф на лунный свет", когда главная героиня елку тащила на помойку  :degsmile

уж не знаю что мне это навеяло... :shuffle

просто... "призрачно все в этом мире бушующем"©
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин


Only_me

Цитата: lisichka от 23:33, 06 декабря, 2007
о...я еще люблю под добрые фильмы...под шампусик и мандаринчик елочку дома наряжать.....Смотрю..Выпиваю...Наряжаю....Хорошо..... Так умиротворенно....В этом году планирую наряжать елочку с МЧ.....Приглашу его на свидание....Он, я....мишура..мандарины....Он мне будет рассказывать, как он с мамой  и папой готовился к утреннику в детстве..Я буду внимательно слушать....Приятно....
:shuffle ..ой...я опять не о том.....

Ну просто Голливуд,старый,добрый)) Так хочется всегда наряжать ёлку не одной.А наряжаю(а уж разбираю!!!) -одна всегда,100 %.
Где такого МЧ найти ещё,чтоб и помог ,и проникся)) :smoke:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

lisichka

у меня елочка искусственная.....Удобно....А для запаха я делаю композицию из кедрача или веточек.....А папик любил живую..Жаль так потом ее было выкидывать....Она еще и осыпалась....И что б она осыпалась меньше  - ее  я живую обычно в песок, и поливала КАЖДЫЙ ВЕЧЕР  :moral  К старому новому году - ЦВЕЛА  :degen

А ты не ищи МЧ, ты просто позвони, предложи....Может ОН ждет имено этого предложения
Цитата: Only_me от 00:06, 07 декабря, 2007
Ну просто Голливуд,старый,добрый)) Так хочется всегда наряжать ёлку не одной.А наряжаю(а уж разбираю!!!) -одна всегда,100 %.
Где такого МЧ найти ещё,чтоб и помог ,и проникся)) :smoke:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Only_me

Цитата: lisichka от 00:13, 07 декабря, 2007
у меня елочка искусственная.....Удобно....А для запаха я делаю композицию из кедрача или веточек.....А папик любил живую..Жаль так потом ее было выкидывать....Она еще и осыпалась....И что б она осыпалась меньше  - ее  я живую обычно в песок, и поливала КАЖДЫЙ ВЕЧЕР  :moral  К старому новому году - ЦВЕЛА  :degen

А ты не ищи МЧ, ты просто позвони, предложи....Может ОН ждет имено этого предложения
У меня ВСЕГДА подобие ёлочки из кедрача,купленное на рынке. На крестике стоит за 250 р. ПААХНЕТ... Я ставлю это чудо или на стол у компа или на трюмо. И завешиваю золотистыми толстыми мишуринами. Плюс ещё традиция: я конфетами его наряжаю.   А -позвони-предложи))это не тот вариант))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


а у меня новый год, я знаю что будет отличным. Правда в незнакомой обстановке, но с полюбому хорошими людьми!
я цифровой шум

lisichka

а ты хочешь что бы  ОН догадался? НУ НЕТ МЫСЛЕУЛАВЛИВАТЕЛЯ :)) может он сам того и хочет, но сам боится предложить....Ну да ладно../ :shuffle
А я тоже вешаю конфеты! :)) И еще я перед КАЖДЫМ Новым Годом покупаю какую нибудь новую игрушку....даже не одну..И вешая ее на елочку, загадываю желание....И когда в этом году перебирала мешок с игрушками, я вспоминала,  с какими ЖЕЛАНИЯМИ я связывала ту, или иную игрушку....Домик заснеженный....Я тогда очень хотела купить квартиру...Купила....потом Пальмочка..Очень хотела в отпуск к пальмам на море....тьфу - тьфу...Езжу...Потом нашла  Котика....очень хотела романа с определенным МЧ....получила....И нашла сердечко (его покупала моя младшаяя сестра..она загадывала про любовь....) все у нее сбылось....Я в этом году  куплю игрушку - ангелочка...и загадаю на него..Вот.... Забвно и премило....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Buffonia

Цитата: lisichka от 00:32, 07 декабря, 2007
И еще я перед КАЖДЫМ Новым Годом покупаю какую нибудь новую игрушку....даже не одну..И вешая ее на елочку, загадываю желание....И когда в этом году перебирала мешок с игрушками, я вспоминала,  с какими ЖЕЛАНИЯМИ я связывала ту, или иную игрушку....Домик заснеженный....Я тогда очень хотела купить квартиру...Купила....потом Пальмочка..Очень хотела в отпуск к пальмам на море....тьфу - тьфу...Езжу...Потом нашла  Котика....очень хотела романа с определенным МЧ....получила....И нашла сердечко (его покупала моя младшаяя сестра..она загадывала про любовь....) все у нее сбылось....Я в этом году  куплю игрушку - ангелочка...и загадаю на него..Вот.... Забвно и премило....
любопытно:)
идея понравилась, возьму на вооружение:)
можно?
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

lisichka

да, пожалуйста! Только помни - ЖЕЛАНИЯ исполняются! потому загадывай  КОНКРЕТНЕЕ :)) а то я как то загадала (а до этого ДОЛГО не была в отпуске)  - Хочу проснуться  на берегу моря, от того, что море лижет пятки....И вот..ВДРУГ _ ОТПУСК, и ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ПРОЕЗД! я ж не уточнила КАКОЕ МОРЕ!!! и как давай метаться ---Куда б поехать.....Металась.Мучалась....В итоге...Испания, сиеста - фиеста, я сплю на пляжике...Тепло..с  утра Сангрии выпила...Хорошо...И тут просыпаюсь ОТ ТОГО, ЧТО МОРЕ ЛИЖЕТ ПЯТКИ...приливчик....
Потму загадывай  КОНКРЕТНЕЕ, что б тебя услышали, и правильно поняли :) А то знаешь, сколько желаний там на небесах слышат....  :kiss2:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

меня  порой мужчины оставляли...Но я по прежнему жду чуда:) И тебе желаю его дождаться! Купи ангелочка..И шепни ему свои желания! :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Buffonia

Цитата: lisichka от 00:48, 07 декабря, 2007
А то знаешь, сколько желаний там на небесах слышат....  :kiss2:


знаю, ага  :yes
полностью с вышесказанным тобою согласна! конкретизировать надо! и хотеть чтобы сбылось ИМЕННО ЭТО желание тоже очень надо!
а еще нужно двигаться к нему.... тупо лежа на печки мало чего достигнешь;)
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Злата

 lisichka - + 5 тебе, навеваешь прекрасную атмосферу, легкую праздничную, обязательно попробуем  :4mok
Ведь чудеса есть на свете!!!!!!            :brovki:    Особенно в новогоднюю ночь..

Only_me

Цитата: lisichka от 00:51, 07 декабря, 2007
меня  порой мужчины оставляли...Но я по прежнему жду чуда:) И тебе желаю его дождаться! Купи ангелочка..И шепни ему свои желания! :)
куплю... и шепну... Ибо мужчина ОСТАВИЛ.. Да,что там.. наплевал.Новый год на носу,а я  одна буду... Он в отпуск улетел.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

lisichka

А он вернется же из отпуска?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Only_me

 Да ну и.. с ним. Ты про ёлку дальше лучше опиши... так задело
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Смайла

О, я тоже собираюсь загадывать желания в Новогоднюю ночь!!... Уже пишу список, чтобы чего не запамятовать )))
кстати, то, что загадала год назад сбылось!
Хотя у меня прошлый 1 января был необычный: дома с мамой ... и даже без телевизора. Зато душевно и с самым родным и любимым человеком ))
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

lisichka

мой МЧ в сентябре на месяц один улетел в отпуск..Просто у него проездные на одно лицо и ИМЕННЫЕ..Если б не именные..он бы мне отдал, я б в Москву по бизнесу слетала....Все равно мне было обидно..Он там..я тут..со своими проектами..концы с концами свожу еле - еле...Он потом мне обьяснил, что Вика..Ты ж не даешь мне конкретики....Я не могу понять..Нужен я тебе, или нет....Я и полетел......Я его поняла....Хорошо что мы умеем  с ним поговорить просто....взглянув на ситуацию сверху... т е как будто это не с нами...Помогает....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Цитата: Smileberry от 01:06, 07 декабря, 2007
О, я тоже собираюсь загадывать желания в Новогоднюю ночь!!... Уже пишу список, чтобы чего не запамятовать )))
кстати, то, что загадала год назад сбылось!
Хотя у меня прошлый 1 января был необычный: дома с мамой ... и даже без телевизора. Зато душевно и с самым родным и любимым человеком ))



Я слышала. что надо написать желание на бумажкке, потом сжечь...и пепел выбросить в бокал с шампанским....Я сделала ...И в этом году сбылось....:)) Конечно забавно...Фужер..в нем пепел.... :cooler
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Buffonia

Цитата: Smileberry от 01:06, 07 декабря, 2007
О, я тоже собираюсь загадывать желания в Новогоднюю ночь!!... Уже пишу список, чтобы чего не запамятовать )))
кстати, то, что загадала год назад сбылось!

я вот тож загадывала, а чего не помню
это видимо у меня новогодний синдром загадать а к следующему НГ забыть :degen


Цитата: lisichka от 01:09, 07 декабря, 2007
Я слышала. что надо написать желание на бумажкке, потом сжечь...и пепел выбросить в бокал с шампанским....Я сделала ...И в этом году сбылось....:)) Конечно забавно...Фужер..в нем пепел.... :cooler
Ооооо!!! :cooler
обычай стар как мир)))) я так ежегодно делаю... тока вот что из этого получается, читай выше :degsmile :degen
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Смайла

Цитата: lisichka от 01:09, 07 декабря, 2007

Я слышала. что надо написать желание на бумажкке, потом сжечь...и пепел выбросить в бокал с шампанским....Я сделала ...И в этом году сбылось....:)) Конечно забавно...Фужер..в нем пепел.... :cooler

оу, для меня это слишком сомнительный способ ))) Надо же чтоб наверняка!! Поэтому желания я-то загадываю, но все предпосылки для их исполнения создаю сама. Ну, как в той притче: иду и покупаю лотерейный билет... а ещё лучше несколько ;)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

lisichka

Тьфу - тьфу..видимо я очень сильно хочу, что бы сбылось...  + энергетика воды и способность "записывать" информацию = исполнение желаний..Просто надо очень хотеть.. и четко послать мысль....И ни капли сомнения....Хотя  в 23 40 я загадала про ЛЮБОВЬ, но в 23 55 Я пепеписала про БИЗНЕС :)) Переписала не СОМНЕВАЯСЬ!!!! МЧ ОФИГЕЛ,,,,Я хватаю другой листок бумаги, пишу другое, поджинаю..и курантики....СБЫЛОСЬ,,,, В этом году загадаю не про бизнес..про любовь..
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Elfa

а еще можно с боем курантов 12 виноградин слопать :) и загадать желание. только не помню одно или 12  :hah:
lisichka, красивая у тебя история с игрушками :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика