UEFA EURO2008

Автор MichaelVK, 00:08, 03 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra


Цитата: Батя от 11:28, 01 июля, 2008А его уже купили накануне игры. Испанцы.
Надеюсь, скамейку ему уже приготовили.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Охотник

Цитата: Шаman от 22:13, 30 июня, 2008
Меня немного утешает еще тот факт, что наши продули 2 игры за Чемпионат и обе будущим чемпионам.
Продули два матча из четырех, причем оба раза - с баскетбольным счетом :lol:

Это очень утешает :pom:
С идиотами в полемику не вступаю.

Шаман

Цитата: Охотник от 21:38, 01 июля, 2008
Продули два матча из четырех, причем оба раза - с баскетбольным счетом :lol:

Это очень утешает :pom:
На ЧЕ 2008 матчей у нашей сборной было 5
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Alichka

Цитата: Шаman от 22:50, 01 июля, 2008
На ЧЕ 2008 матчей у нашей сборной было 5
не очень большая разница)

212-й

Цитата: Охотник от 21:38, 01 июля, 2008
Продули два матча из четырех, причем оба раза - с баскетбольным счетом

Поздравляю, знания специфики баскетбола - просто энциклопедические!  :degsmile :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alichka

Цитата: 212-й от 16:49, 03 июля, 2008
Поздравляю, знания специфики баскетбола - просто энциклопедические!  :degsmile :lol:
Жень, чувство юмора пропало вместе с проигрышем сборной России?

212-й

Цитата: Аличка от 01:53, 04 июля, 2008Жень, чувство юмора пропало вместе с проигрышем сборной России?

;D Аль, отчего же, с выходом нашей сборной, впервые за 20 лет, в полуфинал второго по значимости в мире футбольного и третьего, вообще в спорте, турнира- только усилилось! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 17:00, 03 июля, 2008
;D Аль, отчего же, с выходом нашей сборной, впервые за 20 лет, в полуфинал второго по значимости в мире футбольного и третьего, вообще в спорте, турнира- только усилилось! ;D
Незаметно :degen


212-й

ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Стадион "Тиволи" в австрийском городе Инсбруке, на котором сборная России в матче чемпионата Европы по футболу победила команду Швеции и вышла в четвертьфинал, выставлен на продажу. По словам Андреаса Хофера, управляющего директора компании Zeman, построившей "Тиволи" специально для чемпионата, конструкция весом 3500 тонн после завершения турнира будет разобрана. При желании стадион на 16 тыс. посадочных мест можно будет собрать заново. Более того, количество посадочных мест можно увеличить до 30 тыс. Стоимость объекта, включая его демонтаж и автографы игроков сборной России, которые они оставили после своей второй победы на Евро-2008,— ?5 млн. Андреас Хофер полагает, что стадион "Тиволи" может стать уникальным подарком российским болельщикам, символом возрождения российского футбола. "Нам будет жаль, если он не попадет в Россию, а будет продан в другую страну или переплавлен как металлолом",— сказал бизнесмен. Также он сообщил, что чувствует себя причастным к победе российских футболистов, так как это случилось на стадионе, который Zeman построила для чемпионата.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=906523
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

Грозненский "Терек" купил кучу румынских игроков.
Мне вот интересно, в Румынии сейчас настолько плохо, что они в Чечню согласились ехать??
Или Рамзану не откажешь?

П.С. Кстати, Аршавина пока не купили. :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика