UEFA EURO2008

Автор MichaelVK, 00:08, 03 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

А я после первого тайма уснула.
Какое счастье, что всё кончилось, теперь до Олимпиады можно отдыхать :lol:

Чего расстраиваетесь?? Вчера была самая настоящая российская сборная - команда, классом ниже западноевропейских.
правда, от Аршавина такой позорной игры трудно было ожидать. Интересно, теперь его кто-нибудь купит??
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Miss a day

Цитата: Unagi от 19:36, 27 июня, 2008
правда, от Аршавина такой позорной игры трудно было ожидать. Интересно, теперь его кто-нибудь купит??

хех, вот мне тоже интересно, не отзовут ли свои предложения европейские клубы после вчерашнего матча? :pom:

Военмор



     Да, вот  такие  мы  россияне, из  крайности  в  крайность ?

     То  превозносим  до  небес , то  готовы  ноги  вытирать   и  кого ? Кого  только что  превозносили ?

     Уступили  дважды  , но  кому ?  Одной  из  лучших  сборных  планеты  и  грандов  Европы .

       Вот  только  теперь , почувствовав  в  себе  уверенность  не  быть  на  подхвате  на  высших  первенствах  континента  в  этом  самом  популярном  виде  спорта , как  ФУТБОЛ , можно  уже  спокойно , без  ража  и  шапкозакидательства  конструктивно  выстраивать  СВОЙ  ФУТБОЛЬНОЕ  ХОЗЯЙСТВО.

       А  ведь  попади  ЧУДОМ  в  финал  и  вдруг  выйграв  у  Германии, всё  бы  свелось  к  УГАРУ  и  безумству  от  такой  пировой  победы , сорри, по  другому  и  не  скажешь ,  и  ВСЕ  БЫ  РУКОВОДИТЕЛИ  и  чиновники  от  футбола  вопили , что  ТЕПЕРЬ  нам  ВСЁ  РАВНО  , мы  КАК  БЫ  победители  и  НИКАКИХ  СЕРЬЁЗНЫХ  ВЫВОДОВ , а  главное , КОНСТРУКТИВНЫХ  ЛЕЙСТВИЙ  с  ПСЕВДОПАТРИОТИЗМОМ .

      Очередной  ЧМ 2010   , считаю , ТОЧНО  ЗАСТАВИТ    ЧТО  ДЕЛАТЬ  и  КАК  делать  именно  с  учётом  выступления  сборной  России  на  ЧЕ-2008 , "иначе  нам  удачи  не  видать " , и  это  разве  не  так ?  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


хулиган


Цитата: Лайса от 20:20, 27 июня, 2008отборочные матчи к ЧМ-2009!
2010...если что... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ленур-Лямур

#504
меня бесят эти супер фанаты болеющие домохозяйки ни Eра не понимающие и плюющие говном :lol:..

вчера получила смс - "наши уроды"... это нормально????? номер был удалён незамедлительно... :mad:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


хулиган

#505
Цитата: Бесстыжий муравей от 20:30, 27 июня, 2008Как так можно? Это наша команда, наши игроки, и хотя бы за это их можно хоть чуточку, хоть самую малость уважать и поддерживать.
да как так можно играть??? после того, что они сделали с голландией??? :crazy о каком уважении речь? за то что на ушах сербов въехали в евро??? и когда добрались до полуфинала...так обосраться   обделаться во второй раз...и с теми же ошибками в защите...все мячи забиты через центр...это о чем говорит спрашивается??? :mad: да и третье место эфемерное....если бы была игра ....не знаю как с кебабниками бы с такой игрой справились....

будем в финале болеть за тореросов... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Бесстыжий муравей

Цитата: хулиган от 21:54, 27 июня, 2008
да как так можно играть??? после того, что они сделали с голландией??? :crazy о каком уважении речь? за то что на ушах сербов въехали в евро??? и когда добрались до полуфинала...так обосраться   обделаться во второй раз...и с теми же ошибками в защите...все мячи забиты через центр...это о чем говорит спрашивается??? :mad: да и третье место эфемерное....если бы была игра ....не знаю как с кебабниками бы с такой игрой справились....

будем в финале болеть за тореросов... :yes
а, ну да. теперь можно и грязью полить, и какашками закидать, точно.
I Like Tits!

Chen

да выдохните :pom:
мне было интересно всех вас читать :coolgay, чем смотреть :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


хулиган


Цитата: Бесстыжий муравей от 07:15, 28 июня, 2008а, ну да. теперь можно и грязью полить, и какашками закидать, точно.
да нет...не можно...это мое мнение...хотя слушая сегодня интервью игроков после матча...становится ясно,что они и сами понимают,что обделались...и им стыдно перед болельщиками... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Perla Negra


Цитата: Военмор от 06:17, 28 июня, 2008Одной  из  лучших  сборных  планеты  и  грандов  Европы .
Побеждавших аж в 64-ом году :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


212-й

Меж тем, должен заметить, что с позднего вечера четверга я не прочёл ни одной информационной ленты, информационного сайта в инете. И по ящику, если смотрю,  - всячески избегаю новостных и спортивных каналов, причём, на редкость удачно. :hash

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

Ну что, болеем за обидчиков? :yes пусть надерут швицам задницу!!! :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Я болеть ни за кого не буду - буду просто смотреть финал. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

а я все-таки за испанцев... :yes и блин опять Гусев комментирует... :mad:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Perla Negra

Германия!!!1 :cooler

Но победит скорее всего испания.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

"Если бы не икроножные мышцы, которые Пуйоль расставил во все стороны..."
Какая прелесть! Комментатор отжигает :lol: :bams:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Что нам по центру забивали, что немцам...

1:0 Испания
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

Немцы выигрывают через раз. Сегодня не их очередь. :degen
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

хулиган

Молодцы Испанцы!!!! :cooler а Торрерос каков??? :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Испанцы есть тут у нас? Не встречал... А то бы поздравил их с победой. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Цитата: 212-й от 19:37, 30 июня, 2008Испанцы есть тут у нас? Не встречал... А то бы поздравил их с победой.
всех испанцев "поздравили" в пятницу :degen

Болела за испанцев)) Ведь тогда получается, что наши не 3-е место заняли, а 2-е))) Вот если бы мы играли с турками или немцами, то финал наш))) Короче, мы - вторые.  :degen

Почитала я тут сообщения, на народ посмотрела, и вот что поняла: этот состав сборной, тренер Гус и сама игра  пробудили в народе так называемую "спортивную державную гордость". Футбол смотрели и обсуждали все! От домохозяек и молодых мам до профессиональных спортсменов и и футбольных критиков.
Я обязательно буду смотреть и болеть (чего никогда не делала раньше) за этот состав сборной на ЧМ!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

хулиган


Цитата: Helene от 00:21, 01 июля, 2008Я обязательно буду смотреть и болеть (чего никогда не делала раньше) за этот состав сборной на ЧМ!
будет ли он еще...этот состав???? :blush2: а впереди олимпийский футбол!!! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Военмор

Цитата: хулиган от 08:48, 30 июня, 2008
а я все-таки за испанцев... :yes и блин опять Гусев комментирует... :mad:


           вкл. "Маяк" с  параллельной  прямой  трансляцией  и  под  вменяемый  профрепортаж  см.  финал ЧЕ-2008 , иШпанцы  только  в  этот  раз  порадовали  меня ... :smoke:
            Да , проиграли  наши , но  кому ? Чемпионам , мож  кого  утешит ?.. :gy:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Шаман


Цитата: Военмор от 06:35, 01 июля, 2008Да , проиграли  наши , но  кому ? Чемпионам , мож  кого  утешит ?..
Меня немного утешает еще тот факт, что наши продули 2 игры за Чемпионат и обе будущим чемпионам.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Батя

Цитата: Unagi от 19:36, 27 июня, 2008
правда, от Аршавина такой позорной игры трудно было ожидать. Интересно, теперь его кто-нибудь купит??
А его уже купили накануне игры. Испанцы.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика