UEFA EURO2008

Автор MichaelVK, 00:08, 03 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MichaelVK

Прошла жеребьевка. Мы в группе с Грецией, Испанией и Щвецией. Мы аутсайдеры и это нам на руку))
Так что "ГазМяс, Газмяс, Газмяс, Газмяс...Мы - мясо, мы - газ"))))))))) Буду болеть
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

RuSo

Цитата: Пивобабалюбов от 00:08, 03 декабря, 2007Мы аутсайдеры и это нам на руку))
Типа ни так позорно будет ни выйти из группы?  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Pol

на радио Маяк по воскресным вечерам (т.е. по камчатке - утро понедельника) идет футбольная передача. там однажды был задан вопрос: "какой результат для сборной России вы бы посчитали успешным?"
я для себя ответил: выход из группы в финальной части ЧЕ или ЧМ.
посмотрев результаты жеребьевки что-то засомневался в успехе нашей сборной... ну только если вдруг везунчику Хиддинку опять подфартит)))))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


MichaelVK


Цитата: RuSo от 00:28, 03 декабря, 2007Типа ни так позорно будет ни выйти из группы
Типа не лежит груз ответственности...
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Q-V

Да с кем бы мы в группу не попали всяко были бы аутсайдерами.
Я лично считаю что серьезный соперник в группе только испания, шведов и греков надо выигрывать.


Perla Negra

Цитата: RuSo от 00:28, 03 декабря, 2007
Типа ни так позорно будет ни выйти из группы?  :degen
А мы и не выйдем. В лучшем случае Греции не проиграем :mad:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Баффетёнок


Цитата: Дездемона Виссарионовна от 02:30, 03 декабря, 2007А мы и не выйдем. В лучшем случае Греции не проиграем
Гус фартовый. Всех выводил, а нас и подавно. Корейцы блин вообще красавцы 2002 были. Австралию кажется из группы вывел. Греков выигрывали, опыт есть. Испанцы вообще все финальные турниры проваливают. Со шведами ничейку скатаем и с греками выйдем.
:smoke:
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

rabota8

Я лично буду болеть за хорватов. Потому что они выиграли у Англии в гостях и этим помогли нам выйти из группы. Что касается сб. России, я не вижу особых причин что бы выйти из группы.


MichaelVK

Тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк узнал тайну как выиграть чемпионат Европы по футболу. В сборную вызваны для усиления Илья Ковальчук, Александр Овечкин и тройка нападающих из Ак Барса - Зиновьев-Морозов-Зарипов
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Баффетёнок


Цитата: Пивобабалюбов от 01:52, 24 мая, 2008Тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк узнал тайну как выиграть чемпионат Европы по футболу. В сборную вызваны для усиления Илья Ковальчук, Александр Овечкин и тройка нападающих из Ак Барса - Зиновьев-Морозов-Зарипов
А еще Билана и Плющенко ))
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.


MichaelVK

Итак! До Евро -2008 отсталось три дня)))
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

212-й

С Погребняком пока не всё ясно, что отнюдь не радует. :(
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Баффетёнок


Цитата: 212-й от 21:26, 04 июня, 2008С Погребняком пока не всё ясно, что отнюдь не радует. Sad
А гол сербам какой забил! Ох можно как наши бить оказывается могут! Вроде как может выйти, если захочет связки дорывать
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

Perla Negra


Цитата: Баффетёнок от 04:10, 05 июня, 2008А гол сербам какой забил!
Ага, будем этим утешаться, когда займём четвёртое место в группе :degen
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Росиия - Литва 4:1

Голы    
Зырянов   33
Аршавин   52
Павлюченко   64
Быстров   80
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор

Цитата: Пивобабалюбов от 11:45, 04 июня, 2008
Итак! До Евро -2008 отсталось три дня)))

          При  этом  сложность  для  многих  команд  этого  первенства  как  и  для  нашей  сборной  состоит  в  том , что  победитель  ЧЕ-2008 определяеЦа  не  sms-голосованием  :blush2: (шутка!)

          А  если  дать  оптимистический  прогноз , то  можно  вполне  надеяЦа , что  испанцам  мы  не  проиграем  и  выйдя  из  группы , продолжим  борьбу , но  только  , вероятно , за  бронзу... :smoke:( а  это  уже  не  шутка ! )
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

MichaelVK

Цитата: 212-й от 12:26, 04 июня, 2008
С Погребняком пока не всё ясно, что отнюдь не радует. :(
Не..с ним все ясно, по-моему. Играть он не должен, если хочет дальше продолжать карьеру. Жаль конечно, сейчас он был в отличной форме.
ЗЫ. Надеюсь Хиддинк оставит Игнашевича в глубоком...запасе.
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Perla Negra



Интересно, у кого какие предположения насчёт чемпиона??

До начала ЧЕ я бы поставила на Францию.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

212-й

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 19:45, 05 июня, 2008
Интересно, у кого какие предположения насчёт чемпиона??

Португалия.

Где мне забрать причитающийся приз?  :yaya: ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Пивобабалюбов от 20:05, 05 июня, 2008ЗЫ. Надеюсь Хиддинк оставит Игнашевича в глубоком...запасе.

Жаль, что мы с тобой не Бородюк с Корнеевым. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Да, кстати, что-то я Хорватию запамятовал... Ну да ладно - первое слово дороже второго! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

#21
О, а может поставим виртуально, то есть совсем виртуально, без кэша, рублей по 300 на "своего" победителя? :) Лично мне было бы интересно. :) Сбор средств с проигравших и доставку приза победителю, в том числе и за пределы Камчатки (по территории России), я готов обеспечить. :) (о заграницах тоже можно подумать) Идея не безумна, надеюсь? :)  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra


Цитата: 212-й от 05:31, 06 июня, 2008О, а может поставим виртуально, то есть совсем виртуально, без кэша, рублей по 300 на "своего" победителя? Smiley Лично мне было бы интересно.
Аналогично)
Только предлагаю окончательно определиться с кандидатом в чемпионы после первого тура. Так, навскидку, очень трудно сказать, а все отборочные матчи скорее всего никто не видел.

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

MichaelVK

Цитата: 212-й от 05:31, 06 июня, 2008О, а может поставим виртуально, то есть совсем виртуально, без кэша, рублей по 300 на "своего" победителя?
Я тоже поучаствую, прадва прогнозист из меня хреновый)
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

212-й

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 16:00, 06 июня, 2008Аналогично)

Цитата: Пивобабалюбов от 21:02, 06 июня, 2008Я тоже поучаствую, прадва прогнозист из меня хреновый)

Отлично!  :beer

Цитата: Дездемона Виссарионовна от 16:00, 06 июня, 2008Только предлагаю окончательно определиться с кандидатом в чемпионы после первого тура.

Ок, давайте так. Первый тур заканчивается 10 июня матчем в нашей группе Греция - Швеция, после него и определимся. То есть время на ставку у нас будет только до начала первых игр второго тура (18:00 мск 11 июня). Так?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика