Машины под окнами наших домов

Автор Marta, 16:02, 01 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul


Цитата: Rara_Avis от 18:08, 04 декабря, 2007А у нас под окнами машины уже никто не ставит. Боятся. Пара прицельно сброшенных бутылок сделала свое черное дело  Все дисциплинировано паркуются подальше от окон. Благо, место для этого есть.

Перенять мне опыт что ли :nunu:

Охотник

Цитата: Soul от 18:20, 04 декабря, 2007
Перенять мне опыт что ли :nunu:

А что, кроме тебя эти машины никому не мешают?
С идиотами в полемику не вступаю.

Soul



Elfa

тема злая какая-то. внесу немного позитивчика - эту прелесть мы обнаружили одним прекрасным утром перед своими окнами :)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Soul



yellow

Цитата: Rara_Avis от 18:08, 04 декабря, 2007
А у нас под окнами машины уже никто не ставит. Боятся. Пара прицельно сброшенных бутылок сделала свое черное дело :) Все дисциплинировано паркуются подальше от окон. Благо, место для этого есть.
Если бы у меня ЭТО кто-то сделал в подъезде, то ходил бы с парой прицельно выбитых зубов и держался подальше от машины. :yes
Пришел, увидел, нафлудил!

Q-V

#56
В доме, где я живу, под окнами стоит полно машин, но это почему то никого не задевает и никому не мешает. Сам я машины не имею, к автовладельцам отношусь лояльно. Впервые слышу, что автомобили могут мешать пройти. Перед домом их можно ставить хоть в три ряда, да и то место останется.

Denny-boy

Счастливый человек, завидую )


Rara_Avis

Цитата: yellow от 21:10, 04 декабря, 2007
Если бы у меня ЭТО кто-то сделал в подъезде, то ходил бы с парой прицельно выбитых зубов и держался подальше от машины. :yes

С одной оговоркой - если бы ты узнал, кто это сделал. И если бы этот кто-то оказался бы меньше по габаритам :)

yellow

Цитата: Rara_Avis от 11:19, 05 декабря, 2007
С одной оговоркой - если бы ты узнал, кто это сделал. И если бы этот кто-то оказался бы меньше по габаритам :)
Я В подъезде знаю всех. Найти легко было бы. Габариты не имеют значения. Во-первых сам не мальенький, во-вторых кредит за машину плачу уже второй год и монтировке пофигу на размер пробиваемой головы...
Пришел, увидел, нафлудил!


Rara_Avis

Цитата: yellow от 11:21, 05 декабря, 2007
Я В подъезде знаю всех. Найти легко было бы. Габариты не имеют значения. Во-первых сам не мальенький, во-вторых кредит за машину плачу уже второй год и монтировке пофигу на размер пробиваемой головы...
Ты мне напомнил одного знакомого. Он обещал одному автолюбителю выбить зубы велосипедной цепью, если маленькая доча еще хоть раз от шума под окнами проснется.
У каждого своя правда. Так что, вопрос в том, у кого монтировка тяжелее?

Soul


Цитата: yellow от 11:21, 05 декабря, 2007плачу уже второй год и монтировке пофигу на размер пробиваемой головы...

А машину купленную в кредит тем более нужно ставить на стоянку (особенно ночью) и еще застраховать от всех рисков.

Soul


Цитата: Q-V от 23:46, 04 декабря, 2007В доме, где я живу, под окнами стоит полно машин, но это почему то никого не задевает и никому не мешает. Сам я машины не имею, к автовладельцам отношусь лояльно. Впервые слышу, что автомобили могут мешать пройти. Перед домом их можно ставить хоть в три ряда, да и то место останется.

А есть улицы между домами, где машины стоят почему-то на тротуаре, и если их обходить, то оказываешься сразу на дороге, на которой 2 машины еле-еле разъезжаются. И не перед каждым домом можно поставить машины в 3 ряда.

Злата

Марта....Надо было водой их сверху окатить говорят помогает! :lol:

yellow

Цитата: Rara_Avis от 11:31, 05 декабря, 2007
Ты мне напомнил одного знакомого. Он обещал одному автолюбителю выбить зубы велосипедной цепью, если маленькая доча еще хоть раз от шума под окнами проснется.
У каждого своя правда. Так что, вопрос в том, у кого монтировка тяжелее?

Причем здесь посторонний шум и нанесенный материальный ущерб в состоянии ПМС...
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Soul от 12:14, 05 декабря, 2007
А машину купленную в кредит тем более нужно ставить на стоянку (особенно ночью) и еще застраховать от всех рисков.
Чуть ранее я писал где она находится в ночное время суток :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Soul от 12:19, 05 декабря, 2007
А есть улицы между домами, где машины стоят почему-то на тротуаре, и если их обходить, то оказываешься сразу на дороге, на которой 2 машины еле-еле разъезжаются. И не перед каждым домом можно поставить машины в 3 ряда.

А есть районы, где машины друг на друге, к примеру где я живу (около магазина "Компас"), там днем не разойдешься не разъедешься, так давайте, на хер, закидаем бутылками, камнями, выжжем напалмом автомобили раз администрация города/рынка/магазина не предусмотрела места под удобные стоянки! :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis

Цитата: yellow от 12:40, 05 декабря, 2007
Причем здесь посторонний шум и нанесенный материальный ущерб в состоянии ПМС...
А при чем материальный ущерб и нанесение телесных повреждений?

Rara_Avis

Цитата: yellow от 12:44, 05 декабря, 2007
А есть районы, где машины друг на друге, к примеру где я живу (около магазина "Компас"), там днем не разойдешься не разъедешься, так давайте, на хер, закидаем бутылками, камнями, выжжем напалмом автомобили раз администрация города/рынка/магазина не предусмотрела места под удобные стоянки! :cooler
А еще у нас в городе туалетов нет. Будем в подъездах оправляться?

Думаю, что раз администрация города не предусмотрела места под стоянку у вас под окнами, нужно парковаться на ближайшей стоянке.

yellow

Цитата: Rara_Avis от 14:35, 05 декабря, 2007
А при чем материальный ущерб и нанесение телесных повреждений?
А при том, что денег на восстановление мат ущерба все равно не добьешься ,так пусть в больнице его компенсирует восстановлением здоровья, раз психика неустойчивая...
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Rara_Avis от 14:37, 05 декабря, 2007
А еще у нас в городе туалетов нет. Будем в подъездах оправляться?

Ну кто в подъездах, кто найдет место за чьим-нибудь гаражом. Против природы не попрешь, а обсыкаться посреди центра города не каждому кайф...
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Rara_Avis от 14:37, 05 декабря, 2007

Думаю, что раз администрация города не предусмотрела места под стоянку у вас под окнами, нужно парковаться на ближайшей стоянке.
Ага, в полутора километрах от места дислокации...вперед!
Пришел, увидел, нафлудил!

Rara_Avis

Цитата: yellow от 14:41, 05 декабря, 2007
Ага, в полутора километрах от места дислокации...вперед!
Не сделали мне стоянку - поставлю машину на детскую площадку, так что ли получается?

А вообще - избалованные камчатские водители. Ах, видите ли стоянка в полутора километрах! Как же я ножками буду аж целых 10 минут ходить до машины?  В Москве, небось, за счастье считается так близко машинку припарковать.

Кстати, никто не ставит машины под окнами на Северо-Востоке. Во всяком случае на ночь. Рассказать почему?

yellow

Цитата: Rara_Avis от 14:52, 05 декабря, 2007
Не сделали мне стоянку - поставлю машину на детскую площадку, так что ли получается?

На месте детской площадки сейчас огороженная стоянка сотрудников ТД "Квартал". Это так, к слову.
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Rara_Avis от 14:52, 05 декабря, 2007


А вообще - избалованные камчатские водители. Ах, видите ли стоянка в полутора километрах! Как же я ножками буду аж целых 10 минут ходить до машины?  В Москве, небось, за счастье считается так близко машинку припарковать.


Ну во-первых мы не в Москве живем, а во-вторых там машины ставят в первую свободную дырку, но все равно получается идти 10 минут до нужного места :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика