Машины под окнами наших домов

Автор Marta, 16:02, 01 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexK

Цитата: Lansa от 14:54, 14 февраля, 2012На кассету записывается "крутой" визг тормозов. Можно с дополнительными звуками типа криков, ударов об железо и т.п. Когда вы едете с другом (или подругой), рекомендуется поставить эту кассету. Только саунд должен быть записан не с начала, а минут через пять от начала. То есть кассета запускается, колонки тихонечко шипят, и за пять минут это шипение становится привычным. Громкость надо сделать, естественно, побольше. И еще - у кого в машине "квадро", лучше сразу звук отогнать на задние колонки - так эффект круче. Для изощренных есть рекомендация - перед визгом можно записать легкий щелчок. Услышав его и зная, что основной звук будет через несколько секунд, можно "подыграть" в салоне. Например, посмотреть в зеркальце и заорать: "Мама!" "Он что, слепой!!!", - или что-то еще в этом роде. Результаты потрясающие.
С такими друзьями врагов не надо. А если тот, кто за рулем - решил на встречку под Камаз убежать?

Denny-boy

В Ёбурге родственники рассказывали историю про мужика-бухаря, который утром вышел и кинул лом в капот машины, которая всему дому отравляла жизнь по утрам. Когда приехала милиция жильцы полным составом вышли на защиту хулигана и ему ничего не было)

Lansa



Denny-boy

http://media.kamtv.ru/video/OSHSUWNO1DW4/СтопХам-27-Астрахань-Москва
видео о том, как пешеходы борются с охамевшими автовладельцами, честно говоря такой дикости, хамства и дикости со стороны автовладельцев не ожидал, быдлаки действительно считают, что купив ведро с гайками они купили право ср*ть всем на голову и делать, что угодно.

adelina

Цитата: Rara_Avis от 14:52, 05 декабря, 2007
Не сделали мне стоянку - поставлю машину на детскую площадку, так что ли получается?

А вообще - избалованные камчатские водители. Ах, видите ли стоянка в полутора километрах! Как же я ножками буду аж целых 10 минут ходить до машины?  В Москве, небось, за счастье считается так близко машинку припарковать.

Кстати, никто не ставит машины под окнами на Северо-Востоке. Во всяком случае на ночь. Рассказать почему?
у меня там родственица  живёт и машина стоят постоянно.




adelina

Цитата: Soul от 21:55, 05 декабря, 2007
А когда машина стоит чуть ли не в подъезде, и ребенок не может с велосипедом протиснуться на улицу, когда из-за машины женщина не может занести в подъезд коляску с ребенком....Это нормально?
И , что самое интересное, почему -то дорогие машины стоят рядом с тротуарами, а всякий хлам ну прям почти на ступеньках крыльца подъездного!


а вот это точно. особенно этот хлам бывает мёртвый и не движимый. и ни кто не может их убрать. уже был инцендент когда увезли ГАИШНИКИ одно название от машины , их прокуратура заставила вернуть на место , ещё и владельцу выплатить моральную компенсацию



adelina

купив машину первым делом сняли с неё китайский прямоток и поставили штатный выхлоп, сигнализация с обратной связью на беззвучном режиме,срабатывает только брелок дома.стоит машина на углу дома  под окнами. ставим мордой к дому что бы меньше выхлоп в окна шёл. соседи ругались только когда ещё стоял прямоток, а теперь мирно живём и не жалуется ни кто. Одна есть с проблемной психикой и то орёт из-за того что машину хочет ставить на наше место. в своё время брали добро отсыпать место стоянки и ей предлагали. завезём , разровняем и будем ставить нормально. но человек просто неадекватный. не то что подъезд строить пытается, а весь двор. скачет как фигаро с одного места на другое и потом орёт на других.
здесь всё зависит от людей. у нас договорились все кроме неадекватной дамы. и как то мирно живём. ни кто ни кому не мешает



Denny-boy

Не всем так везет, у нас во дворах частенько до рукоприкладства доходит,  когда иду мимо орущих друга на друга ездунов еле могу сдержать улыбку, до какого скотства народ готов опуститься)


vabasso

А меня просто бесят новые соседи, 10 лет жили нормально - а тут новых начали вселять. Ладно, мы подвинулись, все движимые вместились, но зачем хлам-то свои сюда тащить? Теперь вокруг домов свалка, на всех услах стоят старые, никому не нужные битые машина. Зачем? И не нужна уже, и выкинуть жалко?

Denny-boy

Цитата: Vabasso от 14:39, 10 марта, 2012Зачем? И не нужна уже, и выкинуть жалко?

Синдром Плюшкина. Надо как в Европе сделать штраф 10000 евро за захламление города.


adelina

ну у нас с соседнего дома на углу стоит древний раритет который даже не ездит. хозяин в них по очереди сидит с корешами и водку пьёт.



vabasso

Цитата: Скорпион от 14:45, 10 марта, 2012
Синдром Плюшкина. Надо как в Европе сделать штраф 10000 евро за захламление города.
На весеннем субботнике будем поднимать вопрос - пусть убирают.

Denny-boy

Цитата: Vabasso от 15:31, 10 марта, 2012
На весеннем субботнике будем поднимать вопрос - пусть убирают.
Могу предположить, что вы услышите о себе много интересного от короля развалины)

vabasso

Цитата: Скорпион от 16:04, 10 марта, 2012
Могу предположить, что вы услышите о себе много интересного от короля развалины)
В том то и дело, что эта кучка машин не одного человека. И мы не являемся собственниками жилья (можно на это давить)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика