танцы для здоровья и красоты для детей и взрослых

Автор Gulistan, 12:11, 01 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gulistan

на стройгородке в "Авангарде" есть гимнастика.
на 9-м в школе №36 (надеюсь, я не перепутала номер, вообщем, та, что за бассейном) тоже сейчас есть очень хороший детский педагог, правда не современник. 8-914-621-96-84 Лариса Игоревна. Позвоните, уточните, что она Вам может предложить или посоветовать. Может подскажет еще какую-нибудь информацию.
К сожалению, я знаю не все коммерческие студии. Они растут каждый день, как грибы. Мне, в основном, известны те, которые появляются на танцевальных мероприятиях края, или чьих педагогов я встречала на курсах и мастер-классах. Вообщем, те, которые так или иначе засветились :uzon:

Gulistan

сообщаю о скором открытии самой большой танцевальной студии города! 3  просторных зала, более 12 педагогов и более 15 танцевальных направлений! Теперь любой желающий сможет научиться танцевать фламенко, сальсу и стэп!!! Подготовительные группы для дошколят, оздоровительные занятия пилатесом и стретчингом, занятия по акробатике! Поздравляю Камчатку с выходом на общероссийский уровень танцевальных школ! Присоединяйтесь! Подробности на сайте www.nardance.ru

SoLnCe

#52
Я тоже могу подсказать где можно танцевать научится))
В доме быта, на кп который, на 5ом этаже (можно на лифте поднятся=)) есть танцевальная группа Bleach. Занимаемся мы танцами хип-хоп, модерн и т.д. в таком стиле, очень уютная обстановка, даже скажу семейная такая) Без всякой напрягаловки и суеты, так скажем даже клубная обстановка. Сейчас как раз проходит набор, от 18 до 30 лет (желательно)Занятия 3 раза в неделю, понедельник, среда, пятница. В очень удобное время 20:00.Первое занятие БЕСПЛАТНО. Ведь каждый должен посмотреть надо это ему или нет)) Если ещё какие то вопросы будут возникать пишите на мыло:bleachdance@yandex.ru =)

:coolgay ;)

p.s. О нас тут уже говорили немного - 3. Рита Дехтярь 8-914-780-10-51, это именно про это)


Катёнок


Цитата: Gulistan от 02:45, 26 августа, 2009на стройгородке в "Авангарде" есть гимнастика.
это вешчь  :coolgay Занималась художественной гимнастикой долгое время, именно там, у Носковой Галины Михайловны, пока не запретили по медицинским показаниям, и то стоило наплевать на ти показания. В конце концов, если уж не ради спортивных достижений, но осанки, грации, здоровья - оно того стоит. Но и труд это неимоверный. Эх...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

абревиатура

Всегда мечтал научится танцевать танго, вальс и т.д. в общем классику. Куда лучше обратиться? И обязательно ли нужно идти сразу с партнершей? У меня ее нет
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


абревиатура

ходил сегодня в 'апрель' в группу для взрослых, посмотреть как это все выглядит. что то слишком контингент для меня молодой, чувствовал себя глуповато. да и девушек меньше чем парней, а это не интересно.
куда еще сходить стоит, кто знает?
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Gulistan

Цитата: абревиатура от 21:22, 08 октября, 2009
ходил сегодня в 'апрель' в группу для взрослых, посмотреть как это все выглядит. что то слишком контингент для меня молодой, чувствовал себя глуповато. да и девушек меньше чем парней, а это не интересно.
куда еще сходить стоит, кто знает?

Пока могу предложить только сальсу. мы еще не открылись, но занятия начнутся уже очень скоро. Предварительно записалось много женщин. Позже подумаем о педагоге по интересующих вас направлениям.

абревиатура


Цитата: Gulistan от 04:06, 14 октября, 2009Пока могу предложить только сальсу.
А где вы должны открыться? и что такое сальса?
Кто то где то писал что в дискавери есть что то, были седня там с другом ничего не нашли, только фитнес зал.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


Gulistan

Сальса - парный латиноамериканский танец. Это мы и писали об открытии студии в Дискавери. Студия находится на втором этаже в самом торговом центре, но там еще идет ремонт. Группы уже набраны. На днях должны закончить отделку и все заработает. А еще можете позвонить по тел 8-914-622-27-43, вам все расскажут что и как там будет.

абревиатура

значит уже набраны...
не повезло. ну будем еще что нить искать
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!


абревиатура


Цитата: Tessa от 03:01, 16 ноября, 2008Мужчины! Дорогие! Оч-ч-чень хоцца танцевать! Потанцуйте же с нами, красивыми бальные танцы!
Легко! Тока где? Я знаю троих мужчин, включая себя, которые просто горят желанием танцевать.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Gulistan

Вы не совсем поняли... О том, что группы набраны, это я написала специально для Вас, чтобы Вы увидели женщин записалось много. Позвоните, по вышеуказанному телефону. Набор не закончился. Женщины будут очень рады, обычно всегда проблема с партнермами.

Ната22

А когда на Кирпичиках открытие? Презентация будет? Я оставила сообщение на указанном сайте, но мне не ответили пока. Сайт очень хороший.

Gulistan

#63
Начать занятия планируем в понедельник. Задержать это может только электрик, который досих пор не протянул волшебное электричество к залам. Ждём этого чуда-события с нетерпением, как только случится, так сразу и прокричим об открытии громко!
Презентация будет. Но будет тогда, когда клуб уже будет работать в полную силу, чтобы было что презентовать  :gy:

Про Ваше сообщение, проверяем, почему не дошло. Приносим извинения... разбираемся....

Gulistan

кричим громко: Студия в ТЦ "Дискавери" открывается в понедельник с 10 утра и будет работать каждый день, кроме воскресенья (пока). Милости просим! Расписание на сайте, в контактах :beer

абревиатура

Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Ната22


Ната22

У маня абонемент в Дискавери, буду везде ходить, по крайней мере все попробую.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

хулиган


Цитата: Gulistan от 01:24, 15 октября, 2009Женщины будут очень рады, обычно всегда проблема с партнермами.
какой возраст женщин...от и до? :smoke:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Исбокубантик

Тебя оскорбили- прости, тебя обидели- забудь, тебя ударили.... вспомни,мля все вспомни и убей.

абревиатура


Цитата: Gulistan от 06:39, 25 октября, 2009Студия в ТЦ "Дискавери"
Кстати, у вас там появились т.с. классические направления? танго, вальс
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Gulistan

До лета существовали оба направления и танго и вальс, сейчас педагоги в отпуске. Новые группы откроются где-то в середине сентября, по результатам набора, так что, если хотите в группу, то желательно предварительно записаться.  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика