Давайте познакомимся!

Автор LuckyStar, 14:26, 23 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LuckyStar

Давайте каждый зайд?т на эту страничку и рассскажет про себя то, что считает возможным. Во-первых, будет ясно сколько нас более-менее постоянных посетителей. Во-вторых, будет сразу видна основная информация: карма, высказывание, картинка, количество сообщений, а также текущий статус - онлайн или оффлайн. В-третьих, просто интересно ху из кто... Аксакалы, наверное, знают про друг друга вс?, а новичкам, чтоб глупые вопросы сначала не задавать...

Только каждый высказывается не более одного раза, если с темой не согласны - идите и высказывайтесь в теме про то, как мы выбираем свою тему (или как она там правильно называется).

В общем - это виртуальная записная книжка.

from Hunter:
Этот топик специально предназначен для новичков, дабы представиться участникам,
и чуть-чуть иметь представление о тех, с кем предстоит общаться.

Сразу оговариваюсь, что писать сюда необязательно, но уж если пишете -
пожалуйста, пишите по теме. Вообще-то я противник цензуры, но это
единственный тред, где я прошу не флеймить.

Если кто желает добавить что-то к уже написанному, пожалуйста,
для порядку, делайте это в своих, уже созданных, постах.
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.

LuckyStar

Итак, иннициатива наказуема исполнением...

Мне 29 лет, я - женщина (для тех у кого есть сомнения). Работаю менеджером по сбыту в крупной компании, замужем, есть сын.
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.

Лайса

Я... хм.. сижу здесь с мая, работаю вебдизайнером в компьютерной фирме, студентка, мужа/детей нет.имею кота. в нормальном смысле. он дома сидит. зовут Макс. реальное имя наверное многие уже знают. больше про себя не знаю что рассказывать. спрашшивайте. фотки как-нибудь выложу...


Lord Set

Ну ладна ...
Мне 22 года, в ноябре будет 23 (скоро), детей нет, жены нет, есть машина, ч/ю, 2 красных диплома по юриспруденции, работаю юристом в одной крупной компании. Фотки и увлечения все в этом форуме ...

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

Anger

А я тут с сентября ... закончил педунивер на физ-мате ... послужил чуточку ... а теперь работаю непойми-хрен-знает-кем ... в компьютерной конторе ... дизайнерчую, копирайтом занимаюсь, пиарю ... вот ... мне 23 года ... дома обитает одичалый зверь по имени, кажется Кошка ... люблю простоту и многоточия ... ;))
.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo.oO|Oo и тут кочки закончились ...


Mobil man

#5
В этом году в феврале исполнилось 23 года, образование - высшее экономическое, из армии комиссовали по состоянию здоровья. Сейчас работаю менеджером в одной довольно крупной компании, продающей бытовую электронику и технику.  Холост, детей нет. Хобби - много, в т.ч. музыка, веб-дизайн, И-нет понятное дело...

Пару фоток кинул в галерею...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Milena


Мне 21 год. Учусь на 5 курсе универа. Работаю в ночных клубах. Мужа нет :nope, детей нет  :#9(но это не из-за профессии).

тапочка

#7
у! ну а я тады тута у вас самая мелкая!  ;D
мне 15 лет. :#6
учуся, мучаюсь, куды потом податься. ???
бренчать на гитаре научилась, чуть попозже собираюсь snowboard осилить. :wine
Не скажу, что постоянный посетитель, но захаживаю суды с прошлого года. вот.    :rotate  
А я суда первый раз зашла, када в прошлом году с моря вернулась :pilot (кто-нить, может, поймет, о чем я)
у, ну все, кажись. :vse

А еще я SMS-маньяк! :D
Мы с другом достаем всех smsками, вот сегодня он разбудил меня в 7(!) утра (это в вскресенье-то! :-[) поэтическим восклицанием о наступлении зимы.
воть. :pilot

я еще в последнее время фотографией увлеклася! :)
Свет в конце тоннеля - надвигающийся поезд.
--------------------------------------------------------
Любовь придумали поэты, а все, как лохи, повелись.


Vex

#8
хм... надо и мне ч? нибуть написать! ;D
мне 15 лет..
Зовут Саша (если кто не знает и если кому интересно)
Ещ? пока учусть в 6 школе....
Живу на Рябиковской(может кто знает)
Не женат, детей нету, вроде. :)
Знанимаюсь Тхэквондо ВТФ уже 8 лет... Точнее пока не занимаюсь врачи пока не разрешают! :-[ Бывали времена занимал 3 места на Дальнем Востоке и 4 на Всеросийском Мастерском Турнире...
Компутерами  страдаю...
Ну там Web-дизигн, Web-программинг...
В форуме не так давно... с 11 апреля...
Такс что ещ?? Даже и не знаю ч? ещ? писать... Вспомню обязательно напишу!  ;D

Djet

Так
Мне 21 год лентяй, разгильдяй, не много распизд...  люблю валятся на диване и смотреть телек. Если приспичет могу пойти немного и поучится.  Вроде все :)))


Dobrij moder

#10
Добрый модер: Ж, лет много уже...
Задавайте дополнительные вопросы - отвечу.  :)

roman_26km

#11
если обо мне,то кроме инфы в профиле - еще есть 2е детей,работа манагером в парфюмерной фирме(хотя уже  5минут как ищу новую работу),увлечения: горные лыжи и ...см.фотку аватары

Malenkiy

Мне 23 года, зовут Вера, есть сынок 2 года, мужа нет, но есть молодой человек...
в форуме давно....
Вот уже 4 месеца как приехала с Кипра (прожив там 10 лет) на Родину, пока еще нахожусь в состоянии эффекта...
пыталась работать в камч. бизнес школе, но уволилась оттуда месяц назад. Сейчас учусь на курсах на переводчика, скоро заканчиваю. Пока  не работаю..смотрю за своим сыночком, офомляемся в садик..а потом буду искать работу....
пока все...спрашивайте если что...или потом допишу еще
Все бывает...

LuckyStar

Цитата: Добрый модер от 21:38, 27 октября, 2003
Добрый модер: Ж, лет много уже...
Задавайте дополнительные вопросы - отвечу.  :)


Для того тема и создана, чтоб не выуживать у тебя сведения о тебе на 10 листах три недели задавая нескромные вопросы, а выслушать то, что ты готова о себе рассказать сама.

Но за поддержку спасибо. ;)

Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО НЕ ПОСТЕСНЯЛСЯ РАССАКАЗАТЬ О СЕБЕ. Надеюсь к нам присоединится кто-нибудь ещ?. :#9
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.

DelMaster

#14
      Мне 25, Работаю в неплохой котноре Админю локальную сеть, и так по хозяйству... Окончил Логгер, отслужил в армии, учусь заочно в институте... Не жентат, детей нет, И девушки теперь нет. Катаюсь на горных лыжах - очень пристрастился   ;)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Goga

#15
 :tanksmile
Мне 42, женат-дважды :beer
двое детей, старшая скоро внуков принес?т :biggrin
служил в морчасти ПВ и ушел не от хорошей жизни, на окончательном переломе ссср в снг.......
работаю на двух работах..........там-чуть-чуть, здесь-чуть-чуть.........
Что уш?л со службы-не жалею, в море- калачами не заманишь........
Не повезло что все мои кэпы - морские маньяки, семейные проблемы решали просто- уш?л в море и вс?...........пишите письма. в иные годы коэффициент море\дома -0.8 !!!!!!!!!!! из 12 месяцев 2 в базе :)
В паратунку выбрался впервые на 4 году службы и то просто старпому не дали народ везти  ;) ;) ;), а так бы и на 5-м не сьездил :ylulu:
Одно время работал в сеть-сервисе, на себя тоже, и так по фирмачкам, в основном ремонт техники............Сейчас хламом заниматься надоело, и в основном компутерные дела, пишу программки , дровишки, сопрягаю несопряжимое - датчики и софт-к этому неприспособленный. Правлю что криворукий юзверь напакостил........
По опросу - я у вас старый динозавр........извиняйте, коль что не так....... :fly
Дополнение от октября 2006 - 45 лет :(  , и работа: инженер-наладчик КИП и А :)
Лужу, паяю, IBM подчиняю

LuckyStar

#16
Дел и Ангер, целиком и полностью с вами согласна, что в человеке должна быть искра. Но цель темы другая - выявить половозрастную и социальную структуру форума и исходя из этого строить свои отношения. Объясняю на пальцах: если ты представляешься мужчиной, то глупо спрашивать у тебя про то, как ты борешься с ПМС, если тебе 15 лет, то нет смысла грузить тебя семейными проблемами, если у тебя 3 Мерса в гараже, то не стоит тебе объяснять, что мне на хлеб не хватает и т.д. и т.п.
С, другой стороны, мы все тут не дураки сидим и можем проанализировать и сравнить твои высказывания и жизненный опыт с тем, что ты в этой теме о себе рассказал... Представляйся ты хоть наследным дворником в третьем поколении - разбер?мся ху из ху.

Короче, я устала всем объяснять... не хотите про себя рассказывать - не надо! :gone
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.

Мак

 Мне 29 лет, не замужем и не собираюсь, есть дочь - солнышко мое, люблю жизнь, веселых людей, неприемлю грубость и наглость. Образование   высшее, работаю хотя не хочется.

Vendina

#18
Мне 28, разведена.Есть сын -5лет :sun. Живу в Санкт-Петербурге. Работаю на себя в фирме , организованной вместе с друзьями-единомышленниками (продажа оргтехники, АТС, системная интеграция и т.д.)
Я в форуме новичок. .Пришла с целью найти своего бывшего и поговорить с ним.

А люди обитающие в этом форуме, мне очень нравятся.
все относительно

Yasha

#19
Привет всем!!! Я - Яша :) (прям так и зовут, блин, как не оригинально)

Живу в Австралии, родом из Новосиба. Мне 24 года, люблю пиво, испанскую речь, Моцарта, Дали и Есенина, не люблю пробки на дорогах, английскую речь и тупых начальников.

На вашем чудном форуме впервые. Обычно выставляю дурацкие посты на www.novosibirsk.ru или на www.academ.org и всегда мне лень придумывать чуднОй ник. Ну что ещ?? Холост, спорстмен, не пью (кроме пятницы, субботы и всокресенья), не курю (вообще).

В промежутках между играми в баскетбол пью пиво :lol:

Самое главное забыл: Я кошек и котов люблю.
-Вчера всю ночь со злом боролись. - Победили? -Нет. Ещ? осталось, будешь?

Охотник

#20
Цитата: ДМ Веся от 16:54, 12 ноября, 2003
"МОДЕРАТОРЫ!!! КОНЧАЙ ФАШИЗМ!!! ГДЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!"

Там все было строго по теме!

Строго по теме здесь только инфа о себе. Пожалуйста, не обижайся :-*

Цитата: LuckyStar от 16:54, 12 ноября, 2003
Перестаньте засорять тему!!!

Все для тебя, дорогая :fls
С идиотами в полемику не вступаю.

LuckyStar

Цитата: Hunter от 13:52, 15 ноября, 2003
Все для тебя, дорогая :fls

Хантер!!! Ты ТАКОЙ!!! ::) З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-Й!!!! Спасибо! Я оценила!  :#8
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.

kirieshka

Мне 20. Родина камчатка, но по долгу учебы нахожусь в самом отстойном городе нашей планеты - Владивостке.  Специальность программист. Увлекаюсь лыжами(меня можно увидеть на камчатской лыжне (правдо редко) зимой, на каникулы приезжаю.) Занимаюсь администрацией компю клуба (достал до черта). Ну вот и пожалуй все.

FoRcEr

Ну типа я вроде тут одын из мальцов ;) Т.к. мне 16 и так я учусь в 11 кл. хочу закончить, но хз получиться ли у меня ;) И 'мучаюсь от безисходности выбора будущего'
И так а сделали бы какие-нить вопросы, на кот. бы отвечать(Нутипа анкеты) ;)
:skull
.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?'??'?.?.?

Virus

О себе:
Возраст - 20 лет,
Рост - 183 см,
Вес 86 кг,
Цвет волос - блондин,
Цвет глаз - голубые.
О жизни:
Место учебы - Качатский Государственный Педагогический Университет, 4 курс, физмат, преподаватель информатики с правом преподавания английского языка,
Место работы - Компьютерная мастерская Афалина, Железячник.
Интересы - оверклокинг, моддинг, железо.
От себя:
Пушу с критическими ошибками, по русскому 3 в атестфте, зато алгебра физика геометрия, английский язык 5 ки, вообщем не гуманитарий я :-) Детей\жены\девушки не имею. Хочу себе рейсовый автобус, с сигнализацией и тонированными стеклами. Хочу в силиконовую долину. Хочу много денег, желательно сразу.....но возьму и частями...вот собственно и все :-) Пойду возьму с полки пирожек :-)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика