Давайте познакомимся!

Автор LuckyStar, 14:26, 23 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ToddyCat

Всем привет! :yes
Камчатка - моя маленькая родина, где я появилась на свет в 1976 году и прожила почти пятнадцать лет.
Почти столько же на Камчатке не была. :pain27 Училась в 26-й школе Петропавловска (если бы мои родители не приняли решение уехать, закончила бы ее в 1993 году),жила на ул. Абеля.
Зовут меня Марина, по образованию - востоковед-индолог (пока в свободном полете).
К сожалению, я сейчас нахожусь далеко не только от Камчатки, но и от России вообще... :slezki:
Вы такой умный, что я столько не выпью!

Argosa

Здрасти-здрасти! Родилась и выросла на Камчатке. В 1998 г. окончила 20-ю школу на Моховой, жила на 11-м км.  Сейчас живу в Минске и очень скучаю. Работаю психологом, корректирую у детей генетические и педагогические ошибки родителей. Люблю валяться на диване, почитывать книжонки. В общем, обожаю абсолютное безделие.  Но есть пара раздражающих моментов, которые заставляют меня что-то делать. Это мой п?с (который не дает мне покоя) и большая любовь к деньгам (которые приходится зарабатывать самой, чтобы без зазрения их тратить). Ну и конечно-же, никаких сноубордов, лыж (только санки), походов с рюкзаками за плечами (походы, по моему мнению, должны быть абсолютно комфортными - машина хотя бы обратно). А вообще то, я очень импульсивный человек, могу и с рюкзаком...

Jethro Tull

       Привет досточтимым и славным участникам форума! Мне изрядно много лет: так изрядно, что я даже не могу вспомнить, сколько точно. К сожалению, многие слова с годами уходят из моего лексикона. Вс? реже вспоминаю слово ?хочу?, а слово ?могу? практически забыл. И вот, буквально балансируя на грани бытия (точнее было бы сказать ?на грани небытия?), я вдруг вновь ощутил вкус к жизни. А вс? потому, что узнал слова монитор, системный блок, ?клава?, ?мышка?, а вместе с этим познал радость прикосновения к кнопкам и клавишам, экстаз от звуков стартующей операционной системы и л?гкого скрежета чего-то там в ж?стком диске, а ещ? романтическую грусть от аккордов, которые система изда?т при сохранении параметров. Она после этого засыпает, но только до очередного моего прихода, которого я жду и вожделею, как любовник молодой. И вот у меня вопрос: а можно ли к вашей молод?жной компании присоединиться бодрому (как оказалось) старикану?  :beer
       Намерен выложить сво? фото и сразу же прошу Аличку обратить на него внимание. А не пересекались ли мы во граде Ростове, что на Дону?
       К сему с безграничным уважением и со старческо-телесным, но молод?жно-душевным приветом новый участник вашего форума я.
Вопль человека всех времён: не нарушайте моё одиночество и не оставляйте меня одного! (С) М.М.Жванецкий


Аминьян

Привет! Меня зовут Анастасия. 
В П-К. приехала в 1985г. с Крыма, уехала в 2005г. Сейчас в Москве. Жила в П-К. на КП.Училась в 15шк.
Сейчас работаю,учусь.Весной приеду в П-К.  :yaya: :yaya:

pes

добрый день всем!!!
зовут Александр. 28 лет. занимаюсь бизнесом.в данный момент на Камчатке.
увлекаюсь плаванием и работой, работой, работой.
приятно познакомиться!  :yes
:-)


любимец амазонок

Доброго времени суток всем!
Я 33 года прожил на западном побережье Камчатки. Уехал в 1994. теперь мой дом - Кубань, Северный Кавказ.
Часть меня осталась там, на сером песке побережья, на изумрудных волнах Охотского моря, на струнах северного ветра...
Когда-нибудь я, может, вернусь за собой...

Охотник

Этот топик специально предназначен для новичков, дабы представиться участникам, и чуть-чуть иметь представление о тех, с кем предстоит общаться.

Сразу оговариваюсь, что писать сюда необязательно, но уж если пишете -
пожалуйста, пишите по теме. Вообще-то я противник цензуры, но это
единственный тред, где я прошу не флеймить.

Если кто желает добавить что-то к уже написанному, пожалуйста,
для порядку, делайте это в своих, уже созданных, постах.
С идиотами в полемику не вступаю.

bavary

Привет!
Мое имя Анатолий. Родился в П.-К. Уехал в 1996 в Санкт- Петербург учиться. Как оказалось (я конечно предполагал, что так будет, но....) навсегда. Закончил универ, женился. 4 месяца назад родилась дочурка. Оч приятно пообщаться с Камчадалами!
Надеюсь это будет взаимно  :yes


Pesho

Мне 24, скоро 25. Родился в Петропавловске, жил на Горизонте, Звездная 20а, потом на АЗС, Бохняка, 15 (такой красивый желто-голубой дом из двух секций буквой "Г", прямо как Растрелли проектировал :-), соответственно, ходил в 34-ю, потом в 8-ю школу, уехали в 1991. Закончил институт в Москве, год работал там юристом, сечас живу в Вене, один. Очень скучаю, с радостью смотрю фотографии Петропавловска - вывешивайте, присылайте! :-)

Батя

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


abasg

Превед. Меня зовут Алик (Алексей). 28 лет. На Камчатке 5-ый год.
Работаю в банковской сфере. Природу люблю. Футбол люблю.
вот, собсно - пока все) вах)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

MADAM

#186
Не знаю примите ли в свою чесную компанию,но решилась написать.Зовут меня Людмила Витальевна,мне 50 лет.На Камчатке не жила,но теперь посмотрев фотографии,сожалею,что не использовала возможность в 1978 году уехать на работу в Ваши края.Теперь испытываю  желание  приехать и посмотреть красоту этого края. :loveu:

HedgeHog

Ну что сказать и мне бы не мешало представиться ... Зовут как? ... это я вам не скажу   но про себя немного расскажу ... ну начнем ... вообщем так ... я человечек ...незаметный маленький ..в кокой-то степени =) (кто меня видел тот этого не скажет (187см))...но опять же это мое мнение о себе...чем занимаюсь ? ..да дуру пинаю ... но от этого пока пузо не отрастил ..так как пиво пью редко ? скорость ... как и полагается русским людям  ..ну что сказать ....еще даже и не знаю ...есть вопросы ... пишите отвечу =)) так сказать ... всем рад     и тебе и тебе тоже рад так что давай улыбайся ? это всех раздражает =))
улыбайся - это всех раздрожает =)

Kaiser_Wilhelm_II

Я Кайзер всея Германии, которого позорно изгнали из Берлина в ноябре 1918 г в связи с революцией. Затем до мая 1941-го я жил в Голландии. Потом умер и воскрес в виртуальной реальности.

А если серьезно, то все немного по другому.
Александр, 23 года, женат, люблю и любим.
Родился в Одессе, с 1988 по 1990 жил в пос. Октябрьском, откуда вернулся в Одессу. Закончил исторический факультет Одесского университета (экс Императорского Новороссийского), сейчас там же аспирант. Работаю менеджером сайта в крупной фирме. Увлекаюсь военно-морской историей (на профессиональном уровне), цифровым фото, интеллектуальными играми, веб-дизайном, музыкой, пешим туризмом и т.д.
На этот форум заглянул еще в прошлом году, но "отметиться" тут решил сейчас...
Искренне Ваш Вильгельм Гогенцоллерн
http://kaiser-w.livejournal.com/

pterodactyl

ыыыы....ку!
Жывотное с низким уровнем моральных принципов, 188/76/30(лет:)
обхват гововы - 59 см, обхват шеи - 42 см, обхват груди - 100 см, обхват талии  - 83 см, обхват бедер - 105 см, обхват бедра - 59 см, обхват голени - 42 см, длина от плеча до талии - 50 см, длина от талии до низа - 1м 22 см, Длина рукава - 70 см:) Волосы трехцветные, в последнее время добавилось еще два - лысина и седина:) Мучаю компьютеры, всякого рода связанные с етой тематикой предметы, людей в мозх. Люблю смотреть на танцы, всякое восточное. Недавно начал заниматься спортом и стал аффтолюбителем:) Музыка:ББГ, Hallucinogen, Shpongle и прочее подобное. Книжки: Эко, Кортасар, Борхес....в общем на love.rambler.ru есть мой аккаунт, там больше написано:)))

SECURITRON

КОМРАДЫ!!! Начинаю, как многие сюда попавшие, очень банально! Наткнулся я на ваш форум СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО! :lol: , это бы не было так смешно, если бы это не было правдой! Почитал я всю веточку и понял, что не перевелись еще на земле камчатской люди отзывчивые! Не поверите, но детство мое началось и прошло в Петропавловске на 5 км. местность называлась "Дачная"! Детский сад "Березка", потом 1 класс средней школы ?33, первые настоящие дворовые друзья, первая компания, в 8 классе первый раз водку попробовал и покурить, но в 95 году уехал с Камчатки, т.к. отец военный был и его перевели в Минск. Без малого 11 лет на Камчатке не был, хотя посмотрел много фоток здесь.... интересно конечно, но больше всего хотелось бы увидеть свой дом по ул. Бульвар рыбацкой славы д. 5 кв. 57 и двор рядом с ним, а также школу свою тридцать третью. Кто может живет там на районе, кто мимо будет проходить и случайно с фотиком будет, не в напряг щелкните затворчиком! Ностальгия мучает ЖУТКА! :degen Спасибо заранее, ну и персонально потом отличившемуся (ейся) и откликнувшемуся (ейся)  :cooler
На самом деле затея с форумом отличная! Молодцы  :coolgay
Потом наверное буду искать через форум тех кого когда-то в те лохматые времена знал!!!
Спасибо КОМРАДЫ!!!  :beer
Не вс? Коту-творог, порой и харей об порог! :)

МыШкА

Доброго всем времени суток!!! :respekt:
Меня зовут Юлия, мне 22 года, собаки, кота, мужа - нет,
однако имеются другие родственники;
по образованию я - ботаник, а живу...
в Крыму!!! :203:
Просто я обожаю горы, лес, природу вообще и добрых, веселых людей!!
Попасть на Камчатку - моя мечта, поэтому и зарегилась у вас :bigeye:
Пока я работаю, по мере возможностей.
Каждые выходные выбираюсь в лес.
Но и к вам в гости я доберусь, очень уж у вас красиво!!! :heart: :inlove: :210:

ms743

#192
Привет! Макс меня зовут. 27 лет от роду. На камчатке живу с 2 лет. Только вот улетал в Питер учицца. Поучился и вернулся. Мы, военные, люди добровольные, куда Родина пошлет туда и захотим. :gy:
Работаю в строительной конторе. Посещаю форум регулярно, хотя, я больше читаю, чем отписываюсь. Некоторых отсюда я знаю в реале. Катаюсь на велике (летом) (кстати ИЩУ СООБЩНИКОВ ДЛЯ ЛЕТНИХ ПОКАТУШЕК!!!), на доске и лыжах (зимой). Холост. Ранее не судим. В розыске не числюсь. Не привлекался.

На данный момент в поиске.
Сам - беспроблемный. (В глобальном плане) Раз в 1/2 года летаю в ПИТЕР. Обожаю этот город. Весь Питер прошел пешком во всех направлениях. Будучи в Питере, очень люблю принимать у себя гостей. Впрочем, я это вообще люблю.

You are welcome!


Человечество - давно пора истребить.

Pearls

Привет :yaya:!
Зовут меня Евгения!
На форуме оказалась не случайно. Один хороший друг, он же советник, он же помощник, он же бывший коллега по работе.......... показывал мне всяческие фотографии с форума, мне стало так интересно  :shoking, что я тоже решила к вам присоедениться!!!!
И вот я здесь!
Работаю, отдыхаю по -разному, люблю сплавы, походы, в общем активный отдых ))
Живу на Горизонте (совсем рядышком с 212 :)
Ну вот, примерно так))
Всех :kiss2:

zubek

Пришло время официально представиться, хотя многим я уже знаком. Имя - Сергей, возраст - 26. На фотографиях улыбаюсь.
Зорко одно лишь сердце, глазами самое главное не увидишь.

IsraHell

#195
Привет всем!
Форум читаю давно и регулярно. Здесь очень уютно, решил попробовать к вам присоединиться.
О себе: камчадал с 27-летним стажем (1972-1999). Жил в Елизово. Остались друзья и в Питере тоже...
Буду очень рад новым и старым знакомым, если кто помнит меня по Елизовским школам ?1,2 и 7, по худ. школе и Хабаровскому политену.  :yaya:
Ещ? передаю привет всем выпускникам училища ?9 (р-он СРВ) от своей супруги Аллы.

Pilot

ну занятно так занятно...уже с самого начала года на этом форуме а эту ветку не видел.... наверное другие интересы были...)))

Итак....я Дмитрий, для друзей Дима или просто Димка, а для некоторых даже бываю Дмитрий Владимирович...)))
Родился в Крыму (Симферополь), учился во Владивостоке, живу на Камчатке (если обратили внимания, то это вс? полуострова:))) и уезжать отсюда в планах не стоит....т.к. очччень нравится мне здесь и природой и работой любимой и людьми здесь живущими...))

Kukla-Mukla

#197
Вот, наконец-то, решила познакомиться)))
Зовут меня Юлия. Живу на Камчатке с рождения, и уезжать не планирую....но очень хочется :degen
Как страшно жить (с)

Radamant

Привет всем ! Зовут меня Иван, женская половина человечества в большинстве случаев зов?т Ванечка, мне 26 лет (вчера исполнилось), родился на Чукотке, на Камчатке с 1988 года - правда с 1994 по 2002 год уезжал учиться сначала в Ульяновск потом в Воронеж, затем служил во Владивостоке теперь служу здесь. Из вышесказанного можно сделать вывод - я военный (в звании капитан). Живу в Елизово, служу на 22 км увлекаюсь компами ну и всем что с ними связано, в частности при споре о выборе операционной системы принимаю сторону Linux-оидов. Женат, дочке год и три месяца, по характеру я флигматик с элементами сангвиника, ленив (надо же первый раз сам себе признался) но не до крайности, в музыке предпочитаю бардов и разную иностранную типа MYLENE FARMER или что-то в этом духе, обожаю кино только на большом экране и из того разряда что после просмотра на слезу пробивает (один из любимых фильмов "Достучаться до небес"). Ну думаю для первого раза хватит потом ч? нить ещ? напишу ...
Ах ты русская дорога,в невозможной синеве,
что кончается погостом да острогом :(

Смайла

Hello everybody! Друзья говорят, что я страдаю дзен-патриотизмом :crazy - безумно люблю Камчатку  :yaya:!!! а в последние месяцы просто до самой-самой глубины души  :)!
и люди здесь супер - форум еще раз это подтверждает :)!
Я свободна (в смысле без мужа и детей :)), общительна и жизнерадостна... Работаю в торговой компании.
По образованию - юрист. А вообще много с чем в жизни сталкивалась и готова поддержать разговор почти на любую тему...  поэтому на форуме мне очень интересно :)
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика