Давайте познакомимся!

Автор LuckyStar, 14:26, 23 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mp_List

Кхе. Звать меня Алексеем. Год рождения 87. Хотя тут уже многие со мной познакомились и многие обо мне отнюдь не лучшего мнения.
Что я могу сказать о себе? Для начала ник. Mp_List - вовсе не мистер лист(кто так думал?). Просто я здесь уже был зареган под List'om
(только букву г в начало не ставьте, хех), да вот пас забыл... А МП - бывший клан кибер панков(который так и не уш?л дальше наших
мечтаний и разговоров)... Сам занимаюсь музыкой. Я с девяти лет мечтал делать музыку, после того как я услышал Prodigy, альбом
Expirience. Кстати до сих пор слушаю продиджи и до сих пор мне это не надоело. Вообще я слушаю всякую музыку. Начиная с
Tru Black Metal до репа, начиная с Noise до обычных звуков ночного города или дождя(Боб Марли рулит!), из классики люблю только
лунную санату Бетховена. Жалею о том, что меня в детстве не отдали
в муз. школу. Щас вот сильно мучуюсь и первые 1,5 - 2 года занятия музыкой (я на компе всем этим занимаюсь) у меня ушли на обучение.
Осенью хочу пойти в музыкалку.
Ч?рт, опять меня заносит. Ещ? я занимаюсь
бегом, вот уже как два года. Классная штука. Занимался киокусином, боксом, кикбоксом(про последние два, я просто не хотел прощаться с моим
разумом поэтому забросил). Довольно-таки здоров, кто-то говорит что я качок и мог бы занимаься боди билдтнгом. Не хочу быть здоровым, буду худеть. Несмотря
на вс? это я остаюсь мирным и спокойным и никогда не начну драку первым, даже если меня сильно достать.
Не курю, не пью, по бабам не бегаю. зато любю ганджу(может раз или два в год)... В последнее время стал читать книги :). Щас хочу выучить
историю Руси и России. Поступаю в ДВГУ. Но не собираюсь делать карьеру юриста. Может займусь бизнесом, а может и серь?зно музыкой
(щас хочу создать свою black команду, коллектив вроде начал формироваться). Кто-то говрит что я целеустремл?н. Я же считаю что мои
собеседники приходят к такому выводу из-за моего длинного языка. Что ж, время покажет, к концу осени узнаем результат.

Ivan-t1

 ;)Всем привет, я Иван. Многие, наверняка, вспомнят мою тему прошлого года под таким же названием, как и эта. Мне сейчас 25 лет, в том году закончил  КамчатГТУ, недавно вернулся с армии, работаю в одной довольно престижной и известной компании. Люблю ходить купаться в бассейн, заниматься в спортзале, играть в бильярд. :)

киви

#52
Привет ))) Неофициально ? Официально? А как получится))
Мне 29 лет зовут Елена. Образование высшее с хвостиком. По специальности не работаю. Моя нынешняя профессия называется слегка напыщенно я сомелье.... А значит обьясняю что с чем с кем когда и как пить (спиртное) :wine
Я консультирую рестораны некоторые по вопросу составления винной карты. Все зависит от сопровождения (кухни), продолжительности обеда и даже национальности его участников. Нюансов куча. Иначе моя профессия не была бы востребована).
Состою в ассоциации сомелье. Работа то опасная почти как у сапера Так то))

надеюсь общение будет приятным)))
Ну вот.... и поговорили....


Podpol

Знакомиться так знакомиться! Василий. 32. Образование высшее и еще одно пока незаконченное. Военный. Предприниматель. Еще преподаю. Интересов слишком много, от горных лыж - до спутниковой связи.

Lesya

#54
22 года, закончила физ-мат, теперь уже, КГТУ, имею красный диплом... %) Получаю второе высшее образование в КГТУ на экономическом факультете....Работаю фиг-знает-кем в Казначействе....и преподаю в КГТУ на кафедре ИС... Занимаю всем подряд..не имею никакой живности. Страдаю пофигизмом и стервозностью ;)


jurawel

Всем привет, я Алесандр но друзья зовут меня Журавель
(просто фамилия Журавлев) мне 21г работаю в Казначействе
спечиалистом отдела расходов и вне материальных активов
люблю почитать (когда время есть) жуть как обожаю фэнтези
схожу потихоньку с ума от японских мультиков и RPGшных игр(особенно консольных) Не замужем ;D детей не имею
на форумах до этого не бывал так-что ежели чего не так выкину не сержайте

sin

Мне 17 лет. Сам по себе натура очень творческая и философская, несмотря на то, что институт себе выбрал не гуманитарный, а сугубо технический. В августе уезжаю в Спб. не люблю много писать...стараюсь только по существу. Очень увлекаюсь Black Metal - музыкой, изотерикой, оккультизмом, язычеством, пишу стихи.
И голос с небес сказал: Не лезь ты, о сын мой, в запретную папку Windows, ибо маст дай...

MudRok

Мне 25 Комп для меня  :user но так как он под рукой, а поговорить нескем, то вот я сдесь :arms


7777777

#58
 привет мне 22, учусь во Внешней Торговли  юр. фак.
Работаю в реальной компьютерной конторе - менеджер,
Катаюсь на всем что катается, особенно люблю горные лижи, доска не канает, люблю туризм особенно на велике, боулинг и поваляться на деване. Музыка по настроению, настроение почти всегда хорошее. Нравится все нестандартное (во всем): вкус в еде - (типа  сгущенка с рыбой), внешность  людей - (типа рыжие с зелеными глазами и канапушками), камасутра(коментарий нужен?) и тд и  тп   Люблю пробовать что-то новое. Иногда гоню пургу, но это так, когда культура достает, по задиаку килька. Говорю честно и все что думаю, как оно есть - если че без обид.








Это настолько просто, что даже невозможно объяснить.

azazell

#59
21 год. Курсант. Заканчиваю учебу в январе-феврале 2005г. Работаю не по специальности сисадминопрограммистом.

люблю болтать... не люблю читать, большие посты в форумах пропускаю.

люблю летать на любых видах транспорта (лыжи, параплан... сам-собой).

девушки/жены/детей/собаки/кошки/машины/денег/квартиры нет...
и надо ничего (кроме девушки).

хобби - поесть и поспать, все остальное жизнь.

в аватаре не мой кумир, просто нравится такая музА и вышлядит он отвратительно.


Dusya

Мне 30.... :hash  Экономист, торгую всякой гадостью вроде ГСМ в одной неплохой компашке... Иногда такая рассудительная, что самой противно, а иногда такая раздолбайка, что страшно за свою непредсказуемость :fire.... Могу все сломать в своей жизни в одночасье потому, что хочется новизны..., беготня по кругу быстро надоедает....
Детей пока нет, замужем была :hang, живу с молодым человеком  :#5
Все хобби ввиду отсутствия времени остались в прошлом :-[, шляемся по клубам :wine, безумно люблю путешествия (вот на это удается выкроить времечко :#9), начинаю ВСТАВАТЬ (процесс, однако, болезненный) на ролики  :pilot, пойду обязательно (аутотренирую себя с начала лета... ;D) на танцы, надо бы вспомнить, что умела....

Davol

Хе....а меня Макс звать!! Работаю, учусь, и ....
Вобщем есть чем занятся, играю в рок-группе и все дела...
Холост, детей не имею и не хочу пока чтобы они у меня были!!!
Ну вообщем и усе...

tiraspoul

 :tanksmile вот так примерно я и приехал на камчатку, мне в ответ примерно это  :#1 , а я решил так  :beer и в итоге вс? теперь так  :#9  

а звать меня Паша и работаю я в БОРе матросом и мне не нравится моя работа, но пока другого выхода нет..нужно на ноги встать, а потом и вс? остальное. чек я молодой 23 мне. так что у меня ешо весь жизнь в переди...армию отслужил, учился на инженерном , бросил. попробую сдесь, мож и получится...

А так вс? отлично, чего и всем желаю!

п.с. удачной охоты..... !!!
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...

Lenusik

#63
Зашла сегодня сюда первый раз... И мне очень понравился форум. Раньше я только на одном профессиональном форуме сидела, рабочие вопросы решала, а тут много веселой и интересной информации можно надыбать. Мне 21. Зовут Лена. Закончила высшее экономическое. Теперь полноценный бухгалтер!:)) Но не успокоилась на этом, и теперь учусь на юриспруденции в ДВЮИ ФЗО МВД (местный институт). Работаю бухгалтером одновременно в торговой компании и ресторане "Золотой якорь". Очень хочу быть на форуме чаще!  :)

Aleksey

Привет, камчадалы. Я и сам до недавнего времени был им. Уехал на Северный Кавказ. родители остались на Камчатке, так что буду приезжать в гости. Мне 27 лет, работаю преподавателем в универе. Пишите, буду очень ждать.

svetlana

Привет.
об имени - ни слова (всем все и так понятно, хотя в вашем Чате была "Shvedka")...
камчадалка по рождению, но гражданство имею украинское ("имею" и в прямом и в переносном смысле, потому до мозга костей - ваша и навсегда...)
проучилась пол-жизни, теперь работаю кем-попало, но не жалуюсь.
иногда постукиваю по клавишам (ежедневно по клавишам компьютерной клавиатуры, но я не о них) - это и есть то, чему училась.
что-то еще?
хватит, нагрузила уже, наверное...

просто хорошо мне с вами

whitenoize

#66
По камчатским меркам - через год не молодежь.
Пол - сильный. Есть: телефоны, пристижная работа, машины, увлечения, г.лыжи, s-борды, награды, друзья, враги, связи, мозги, сво? мнение... Нет: времени на дураков, второй половины, загран паспорта, океанской яхты, геликоптера и ещ? много чего... Последнее образование - уже высшее. В прошлом pro-спортсмен по истинно камчатскому виду спорта. Отношение к жизни потребительское - побольше успеть сделать качественного. Уже холост. Хобби, профессия и работа едины, и забирают большую часть жизни. Корреной камчадал, но часть крови с Апенинского полуострова. Много езжу. Двух сыновей мне мало, можно и дочу(рассмотрю предложения). Нетерплю поспешных и необоснованных высказываний. Остальное... ?для того и есть net, чтобы оставаться неузнаваемым в лицо...
отКУДА зВуК, АнЖЕлиКа?

Leshiy

Привет Всем
Имя :Алексей
пол: муж
Возвраст :23
Работаю железячником в одном из НОУ
Так же знаю сети все что с ними связанно
здеся  совсем недавно
Форум прикольный, веселый

p.s. и на последок если это не разрешено не серчайте,
Хотелось бы познакомиться с девушкой 19 - 22 лет,
Если заинтересовались тогды пишите k_lesha@mail.iks.ru

Leshiy

vodolaz

Разрешите представиться! Водолаз собственной персоной!))) Мне 27 лет.
Зовут меня Евгений!
Развед?н, есть сын.
Увлечения мои это: туризм, плавание, И-нет...
2 высших образования.
Работаю электромехаником на корабле, подрабатываю строительством!
По жизни одиночка, но очень хочется обзавестись семь?й. :#5
На форуме не давно, мне тут оч. даже нравиться!!!
Люблю общаться, пишите письма!)))))

Notka

#69
:-* здравустуйте!!!
Читаю форум давно, и мне он очень нравится!!! И вот, видимо,  назрела необходимость зарегистрироваться.
Зовут Наталья (вопрос о моем поле отпал сразу же)... Живу в Петропавловске с рождения (так что как ни крути - коренной камчадал!)
Обожаю кошек. Люблю ходить в театр? ::)
Люблю осень - не знаю за что.
Работаю в одной из кузнец кадров нашего города, уже лет 5. Есть мечта: поменять эту работу... вот пока и все...  :-*

Malenkiy

Цитата: Солнце от 11:37, 23 октября, 2004
:beer за знакомство! Я-Солнце, до того как стать Солнцем, была Луна(коренные форумчане знают). ещ? молода и привлекательна. характер нордический. имею мАААленького сынка и мАААленького мужа. сама тоже оччень мАААленькая. люблю кураж и пиво с камбалой или на худой конец, с корюшкой. :beer

это я МАААленькая а  ты Солнышко большое  ;D
Вобщем Вера. Родилась на Камчтаке, 10 лет жила на Кипре, недавно возратилась на родину душой то я камчадалка. Работаю в школе, учусь в КГТУ, у меня тоже есть маленький сынок, но большой муж  ;D
люблю наш форум, правда времени не хватает, Камчатку и все что с ней связано, наших коренных форумцов, и многое многое другое
круг интересов не ограничен.. характер ангельский  ;D
Все бывает...

Зайчуган

Привет ВСЕМ :) :) :)
Меня зовут Александр (для некоторых кто знает Сан Саныч).
Мне 28, родился, вырос и живу в П.К.
Окончил КГПУ, тамже и работал в теч. 5-и лет. (Сейчас подрабатываю там для души  ;) почасовиком). Сменил работу на более опл.  :) но менее интересную :(.
Люблю: молодую, красивую жену (недавно женился), хорошую фантастику (и вообще читать), интересные фильмы, общение с интересными и добрыми людьми, спорт (когда есть время).
Не люблю: хамов (и т.п.), кога денег нехватает, долгое одиночество, проблем со здоровьем.
На форуме ОЧЕНЬ недавно, так что, звиняйте если что нетак. :)

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Yasha

 :flower2

маленький, незаметный такой, пробегал мимо, сп?р у вас цветочки ... кудa вам столько :-)
-Вчера всю ночь со злом боролись. - Победили? -Нет. Ещ? осталось, будешь?

Lynx2000

Привет Камчатка!

Меня зовут Александр, и, мне 27 лет. Здесь живу уже 5 лет. Приехал из Новосибирска, развелся, уволился решил начать нов. жизнь. Прилетел наудачу с одной сумкой. Не жалею...
Жизнь прекрасна, работа в удовольствие, квартира, машина, хорошие друзья, для счастья много не надо  :)
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

SNake

Я в этом форуме уже давно, но еще не знакомилась :P

Меня зовут змеючка, по натуре я белая, добрая, пушистая и скользкая.
Родилась и прожила 18 лет жила на Камчатке, но по обстоятельствам переехала в Киев-Одесса.
Хотя еще много родственников осталось в Петропавловске и в Елизове.
Увлекаюсь всем по немножку, но проф-мастер в пошиве одежды для женщин.
Из этого вытекает, что хорошо рисую, разбераюсь в тканях и в моде.
В общем творческая натура.
Хотя сейчас заканчиваю обучение на экономиста.
Мне нравится спорт, было время ходила на карате-до и текван-до.
Как один парень, тогда, сказал, что сомной опасно встречаться. Но на сегодня я помню только одну стойку ;D На данное время иногда посещаю тренажерный зал.
Люблю: машины, еду, развекухи, общение, фотографировать и все красивое.

;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика