Давайте познакомимся!

Автор LuckyStar, 14:26, 23 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

#25
в общем Вы меня уже знаете? :gy:





на форуме ради развлечения ==> умных мыслей не ждите <=> злая,тупая и наглая скотина  :brovki:

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Dee

Всем огромный ХАЙ :-)
Надеюсь не забыли меня еще тут ?
Если забыли то напомню
Дмитрий
25 лет
195/90
Рад видеть старых и познакомится с новыми участниками форума :-)

StellA

))) а мне всего 16))))....этим летом хочу уехать учиться в Питер))...катаюсь на борде, и часами просиживаю в и-нете))


Virus

Цитата: Dee от 13:14, 05 января, 2004
Всем огромный ХАЙ :-)
Надеюсь не забыли меня еще тут ?
Если забыли то напомню
Дмитрий
25 лет
195/90
Рад видеть старых и познакомится с новыми участниками форума :-)

Да уж, тебя забудешь :-)

Romesh

А, это опять я!
Кому интересно:
Роман
35 лет
Будете устраивать пожары - голову оторву!!! :skull
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")


dude

Приветик! Мне уже давно 10 лет исполнилось, но почему-то не могу понять как пользоваться этим отстойным форумом. Конечно, для того чудака, кто его придумал (чудак на букву М) он очень удобен, так как он абсолютно идеотичен, но как мне жить? Так вот, очень хочу. Познакомиться. Если Вам конечно не меньше 10 лет, а то как то с малолетками общаться не очень.

ant

2 dude:
ты еще молод! И делаешь поспешные выводы. Не торопись обдумываи свои поступки. А сгоряча лупить могут только дураки. Попробуй вглядеться в форум. Подумай о человеке который сделал его. Лично я думаю что если ты будешь просчитывать все свои шаги и поступки лет так через 10 из тебя выйдет хороший человек. И может быть не ты будешь искать знакомств а наоборот с тобой будут стремится познакомится.
УДАЧИ!!!  
Относитесь к каждому человеку, с которым вы вступаете в общение, как к самой важной персоне на земле.

Клава

Усем привет! когда со всем тут разберусь, напишу вс? подробнее.
сердце очень хрупкая вещь - оно бъется


HepIIa

привет:)
мне почти пол полтинника (ААА!!!), работаю бухгалтером в одном из местных ООО:) мужа (но не свободна:))/жены/детей/квартиры/машины и сотового телефона нет:) Есть три кошки и плюшевый слон:)..эээ... О! Зимой ничем не увлекаюсь, так как не нахожу времени, да и лень:) Летом - как масть пойдет:))  эм.. В меру страшненькая и очень агрессивная :arms
Что у нас сегодня на ужин?

Perla Negra

здрасьте всем!
вот,зашла случайно.тут все еще принимают новичков?
ну тады  вот она я ю
20 лет,учусь и маюсь в Питере,уже три года дома не была.скучаю...
а еще болею за московский "Спартак".
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Bita

#35
Доброго времени суток/недели/месяца/года.
Зовут меня Ал-л-л?шей. 8) Мне 21 год. Вобщем с самом рассвете сил. Учусь на 4-ом курсе юрфака. Работаю в компутерном магазине. На Камчатке живу 5 лет. И даже не знаю хочу ли свалить отсюда. Не женат, без детей  :horror, без машины и квартиры.

Чего хочу незнаю,
Кем быть непредставляю.

Вобщем, жизнь полная неопредел?нностей.  :togo

avg

Всем привет!
Да-а, ну получается, что я тут у вас в качестве динозавра, хе-хе...
Мне 47, на Камчатке жил с 71го по 75й, в Тигиле. Потом учился в Киеве, затем по распределению в Москву, где и заякорился. Последний раз был на Камчатке в 78м. Позже собирался, но вс? как-то не складывалось. Сюда забр?л случайно - в надежде найти кого-нить из знакомых.
Кажись ус?.
ЗЫ А Инет только в Питере или в области его тоже юзают?

Snusmumrik

Мне 15 лет. В сети имею сайт, а точнее он меня имеет.
Посткпать буду через год - куда занес?т (естот единый гос. экзамен меня здорово помучил).
Есть две собаки.
очень люблю худ. фотографию.

Вроде бы закончил, если что отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы.
- Ты все понимасла? - спросил Тофсла.
- Совсем ничегосла! - сказал Вифсла и плюнул в судью вишневой косточкой.

Туве Янсон

Moryak

Здравствуйте господа и дамы. Вот решил черкануть немножко о себе. Зовут меня Александр, мне 30 лет.
Закончил КГПИ (в те времена так он назывался) физ-мат.
Поработал в школе немножко, в ИНКО - надоели дети и ушел.
Работа моя связана с компьютерами. Не женат, детей нет.
Люблю читать фантастику, Есенина, слушать музыку.
Увлекаюсь психологией.!!! Ну вот пока и все. ;D
"Мы поураганили в 90-е" сказал путЛер - "Вы и до сих пор штормите" подумали граждане...

Smert

......я ICE мне 14 ...гыыыы ..наверно самый маленький и всех кто тут ...гыыыыыыыыыыы  :skull
Если Хотите узнать Ближе то пишите ....
или просто Заходите на мой чат  !
http://onlife.elrus.kamchatka.su/ice/chat :skull

Misheviy plushka

Давайте. Я как всегда "вовремя".
Итак. Зовут меня..... а вообщем то по разному зовут, кому как нравится. Просто у меня два имени . (откуда? долго рассказывать). Но вы можете звать третим "именем" -просто Плюша!
Возраст?....хм.... да не так уж и много....всего то 25.... Неделю назад нацепила очки.... говорят сразу строже выглядеть стала. На кое-какой козе не подъедешь.
Работаю "Главный специалист ГУВД М.О." а на самом деле обныкновенный бухгалтер.  Ну чо еще то рассказать?? Как то вегда легче рассказывать када спрашивают. Два образования. Ща второе заканчиваю- экономическое. Блондинка -натурал- так что говорите помедленнее >:( :)...... Щас болит зуб. (и чо это он?)
Вот вопщим то и все. Могла много бы чо порассказать, но то анкетные данные, а остальное читать утомительно.
Кстати, живу в Москве (ненавижу этот город и мне кажется,что он отвечает взаимностью) , увлекаюсь игрой на нервах.
Полночь...Вс?! Последние секунды...
Сутки пошли... С новым дн?м Вас, дорогие мои! С новым неправильным решением!

lam

Здравствуйте,
[INTRO]
Зарегался здесь в апреле того года, но не заинтересовался и ушел. Недавно начал настраивать наш локальный форум и решил посмотреть, как у других. Думаю, что буду постоянным посетителем. Хорошо у Вас ;]

[INFO]
Игорь,
19 лет,
учусь в КГПУ/физмат/2 курс/математика и информатика,
работаю в КамчатГТУ лаборантом (позавчера отмечали годовщину стажа:),
занимался биатлоном (биатлонистам, лыжникам привет!),
интересов много: unix, irc, горные лыжи, походы, отдых, ...

[P.S]
стянул с форума правила, немного переделал, думаю администрация не против? ;]
Простота - главное. (с) Энди Таненбаум

Monetka

Здрасти! Ах, веселенький очень форум даже, может быть здесь я и поселюсь. Не вижу смысла рассказывать о себе, все откроется потом...
Спасительный совет ? 11:
Если Вы чего-то не понимаете, то, лучше, продолжайте ничего не понимать - может быть, так будет лучше для Вас....

Irwin Skull

Что извратили господа тему .....

Лано вернем все на круги своя...

Для вас мое Имя Ирвин... на момент 2004  года мне 19
теперь по поводу ся я учусь  на 2 курсе Юрфака и работаю програмистом.... Уважаю полевой роливизм и умных людей ненавижу била гейтца и ламоков.. Интересуюсь програмированием Вэб дизайн, Интернет тихнологии, железо.... и т.п. Непроч с друзьями попить пивка и поговорить на душевные темы, Жены , детей нет, девушки на даный момент тоже нет, так что я всободный и мне сие нравится... Предпочитаю жить в свое удовольствие... Если я вам интересен можете спрашивать отвечу.
Еще один шаг на краю в тумане

S_GRIN

новичок мужчина 30 зим женат есть сын, любимые занятия: телевизор, видео(dvd), игры-стротегии. работаю в связи. с удовольствием пообщаюсь

Доцент

#45
давайте знакомиться!мне-29,женат,реб?нок один,образ-е высшее,работаю не по специальности но тоже неплохо ;D люблю готовить особенно поесть,хорошую фантастику как книги так и кино,вообще интересов много и разных  :beer общий привет :tanksmile
Фальшивые деньги отличить легко, они не ЗЕЛ?НЫЕ

Gemini

#46
Всем привет!
Здесь у вас хорошо, все такие вежливые, что просто не верится глазам. Вот только разберусь, что и как работает и на что нажимать следует, чтоб дров не наломать.
:tanksmile

Родился в Ключах, жил в Атласово, школу закончил на Украине,
Внешнеторговую академию в Петропаловске, отслужил в Хабаровске,
работаю кассиром, считая чужие денежки. Почти 26 лет, жены нет, девушки нет, детей нет и не хочу, надо же и для себя пожить когда-нибудь. Очевидно, характер скверный, но вообще-то я добрый.
Вот и вся анкета!

тефлон

17 лет
Учусь в 10б классе 36 школы
Антиглобалист
Не всегда в тему :protest вот как щас например
ультра-ламер

VitVic

 :)
Вроде бы не самый старый ... сюда затесался.
Мне 40,
Владимир
не...
не...
не...
не...
не...
;)

Amice

Антон 17 лет. Родился здесь, но в основном жил в Москве. Сюда переехал в 2000 году. пока вроде вс? нормально :)
Учусь в КПТ пока 2-й (уже можно считать 3-й) курс
Увлечения: Спорт, Web-design, Интернет, Русская фантастика, Игры, ещ? что то...
Вс?!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика