Стенограмма пресс-конференции Лукашенко для российских журналистов

Автор Русский белорус, 00:01, 23 ноября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Русский белорус

#125
Цитата: Stanislav от 09:25, 10 июня, 2008
У нас, в Ленинградской области, есть много крупных птицефабрик. Можете попробовать предложить свой продукт туда, это гораздо ближе Камчатки.

Я об этом знаю.
Но на следующий год собираюсь поехать на свою Родину в Приморье вместе с женой. Сейчас собираем деньги для этого. Посмотреть, как живут приморцы (родственники, живущие там всячески отговаривают, говорят, что лучше отойди в мир иной с прекрасными воспоминаниями, чем видеть, то, что сотворила там нынешняя российская власть, как разрушили все и заселили *******  китайцами весь Дальний Восток) и поклониться могилам моей УВАЖАЕМОЙ ТЕЩЕ и тестю.
Жил на Дальнем Востоке в Хабаровске, во Владике, Уссурийске, Хороле (16 ИАП 190 И.А.дивизи, сокращенной в 1960 г. Хрущевым в первую очередь в ВВС СССР, поскольку именно в этом полку пропал его отпрыск), Галенках (18 гв. И.А.П "Нормандия - Неман"), Антоновке (из этого полка через 20 лет улетел предатель Беленко), Воздвиженке, Вознесенке (ныне Ярославский поселок, был огромный горнодобывающий комбинат, вся таблица Менделеева), кстати, мое место рождения. Мог бы заехать и на Камчатку - давнюю мечту моей молодости, так же как и Сахалин!
Русский гражданин синеокой Беларуси

Alexey

Цитата: Русский белорус от 20:24, 10 июня, 2008Мог бы заехать и на Камчатку.....

Судя по советам родственников о Приморье, то лучше не стОит  :degen
Крайности-враг человека!

Denny-boy

Кстати, крайне советую быть крайне осмотрительным в своих высказываниях. ибо у многих китайцев паспорта россиян и статья УК за разжигание национальной розни не дремлет, а напротив, часто используется.


.

Цитата: Скорпион от 21:34, 10 июня, 2008
Кстати, крайне советую быть крайне осмотрительным в своих высказываниях. ибо у многих китайцев паспорта россиян и статья УК за разжигание национальной розни не дремлет, а напротив, часто используется.

УК РФ в Белоруссии не действует. Если и накажут, то форум. Поэтому это вопрос к модераторам.

RuSo

Цитата: Русский белорус от 16:11, 10 июня, 2008Вы правы и не правы. С - 300 действительно был продан в США, но не Лукашенко а Позняком с Шушкевичем, то ли в 92, то ли в 93 году
Верно, мой косяк... :)

Цитата: Русский белорус от 16:11, 10 июня, 2008Да, кстати, есть ли у Вас крупные птицефабрики? У меня 20 комплексов задач для птицефабрик, в основном, для планового отдела. Мог бы продать или, по крайней мере, отослать свой прайс-лист.
Одна, на последнем издыхании...
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика