Война и Мир на РТР

Автор Лайса, 10:04, 07 ноября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор




       Сериал   вовсе  не  впечатлил , надеялся на  Ильина  в  роли  Кутузова , но   совсем  что-то не сложилось  :shoking, что  случилось ?  :kult: :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

212-й

Вячеслав Тихонов, в 1967 году блестяще сыгравший Андрея Болконского, с недоумением смотрит последнюю экранизацию «Войны и мира».

По мнению великого актера, его западным коллегам просто не хватает души, чтобы играть толстовских героев.

— Меня вообще удивляет, что этот фильм назвали «мировой премьерой»! — возмущается Вячеслав Васильевич. — Я имел честь участвовать в картине, которую снимал Сергей Бондарчук. И помню, с каким трепетом он относился к каждой сцене. Здесь невозможен западный, голливудский подход к кинематографу. Мало прочитать книгу и выучить слова. Нужно еще и пожить в России, чтобы понять, о чем «Война и мир». Я смотрю новый фильм и понимаю: увы, нет в этих артистах той породы, что была в наше время. Чтобы снять «Войну и мир», не надо иметь эффектную внешность и хорошую память. Надо иметь душу! Конечно, я еще не досмотрел сериал, но думаю, что мнения о нем не изменю. Нельзя с наскока делать историю России! И мой совет тем, кто соберется экранизировать Толстого еще раз, — не трогайте! Не надо коверкать и путать нашу историю. Думаю, и мои коллеги по фильму согласятся с этим.
http://news.mail.ru/culture/1478403/
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

С огромным удовольствием смотрю сейчас настоящий "Войну и мир".
Для желающих - в програмке вроде нет. но идет по РТР в 12 по мск
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Военмор

Цитата: Кикимора болотная от 21:46, 12 ноября, 2007
С огромным удовольствием смотрю сейчас настоящий "Войну и мир".
Для желающих - в програмке вроде нет. но идет по РТР в 12 по мск

         Кикимора  :4mok , спасибо  за  подсказку  ...

         "Наш  ответ  Чемберлену"  , считаю , оч  полезен  именно  после  недавней забугорной   теле- клюквы  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Военмор


      Cсылка  на  уточнённую  программу ( с  "Войной  и  миром" ) можно  взглянуть  на

         http://www.rutv.ru/program.html?cid=2&d=0
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика