Единая Россия отказалась от участия в теледебатах!

Автор Denny-boy, 18:30, 31 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Для политической партии на Западе это равносильно самоубийству. В России же это ... Началось?

Охотник

Цитата: Скорпион от 18:30, 31 октября, 2007
Началось?

Вернулось. Смысл им участвовать в этих дебатах, если победа и так в кармане.
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Что интересно - так это гробовое молчание в СМИ. Думаю, журналюги пока не верят своим ушам, что на им такую сенсацию подкинули. Через пару дней эфир взорвётся (особенно на Западе). Теперь точно нет смысла голосовать за едроссов.


я цифровой шум

Охотник

Цитата: അ от 23:58, 31 октября, 2007
а до этого, он был?

Он и сейчас есть. Если ЕР не получит поддержки большинства жителей края, дальнейшая судьба "Поручений Президента", касающихся Камчатки, может оказаться под большим вопросом.
С идиотами в полемику не вступаю.


Denny-boy

Цитата: Охотник от 00:17, 01 ноября, 2007
Он и сейчас есть. Если ЕР не получит поддержки большинства жителей края, дальнейшая судьба "Поручений Президента", касающихся Камчатки, может оказаться под большим вопросом.
Не ожидал от тебя такое услышать) Судьба всех нацпроектов РФ зависит от того скока долларов стоит баррель нефти. А за ЕР голосовать точно смысла нет. Они себя итак уже "прошли" на первое место )

evGOR

Надо опрос на форуме создать, кто за кого будет голосовать, отмониторить нас всех..
За яблоко..или за Семигина, надо на политинформацию сходить, а то не за кого не хочется свой драгоценный голос отдавать.

Denny-boy

Не надо политинформацию, скоро теледебаты начнутся на ТВ, смотри, выбирай кто милее. Лично я не стану гословать за партию, отказавшуюся от теледебатов.


ADSemenov

____ Позиция ЕР вобщем-то логична.
____ Участвуя в теледебатах партия потеряет больше голосов, чем не участвуя.
Praemonitus praemunitus

Политрук


Цитата: Скорпион от 12:52, 01 ноября, 2007Не надо политинформацию, скоро теледебаты начнутся на ТВ, смотри, выбирай кто милее. Лично я не стану гословать за партию, отказавшуюся от теледебатов.

Странная у тебя позиция, если не сказать глупая. Для тебя основной показатель - это как теледебаты проходят? А на все остальное если посмотреть?
...............................................................................................


Paltus

Цитата: Охотник от 00:17, 01 ноября, 2007
Он и сейчас есть. Если ЕР не получит поддержки большинства жителей края, дальнейшая судьба "Поручений Президента", касающихся Камчатки, может оказаться под большим вопросом.
!!!
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

GIV

Цитировать
Странная у тебя позиция, если не сказать глупая. Для тебя основной показатель - это как теледебаты проходят? А на все остальное если посмотреть?
А если на остальное смотреть, так за ЕР вообще голосовать не надо. Ведь скоро уже солнце не сможет взойти без помощи и участия ЕР.

ВЛАД-Z

А что это за зверь такой - теледебаты? Кто их организует?  Кто сценарии пишет? Зачем вообще они нужны? И есть ли где ещё  в какой стране подобного рода мероприятия? И если есть, то насколько они важны?
В моих планах - рассмешить Бога.

Политрук

Да они много где есть. Я думаю это интересно и оправдано, когда голосуешь за конкретного кандидата.

Вот помните теледебаты Машковцева и Невзорова? Смех да и только. По результатам этих теледебатов победил Машковцев. Он же победил и на выборах, ну а что на выхлопе? Что такого значительного (я имею ввиду положительного) сделал Машковцев, чтобы он хоть добрую память оставил? Надо было Машковцеву отказаться от теледебатов и он бы выборы проиграл  :degen
...............................................................................................

Политрук


Цитата: Скорпион от 04:47, 01 ноября, 2007Что интересно - так это гробовое молчание в СМИ. Думаю, журналюги пока не верят своим ушам, что на им такую сенсацию подкинули. Через пару дней эфир взорвётся (особенно на Западе). Теперь точно нет смысла голосовать за едроссов.

Ну и еще про "сенсации" и "гробовое молчание" - набери в яндексе "Единая Россия теледебаты"
:degen

Там же можно прочитать, что на прошлых выборах точно так было, и что Путин на президентских выборах тоже так поступил  :degen
...............................................................................................

artyom_b

#15
Цитата: ВЛАД-Z от 10:28, 01 ноября, 2007
А что это за зверь такой - теледебаты?
Один из элементов предвыборного шоу, наряду с предвыборной
"агитацией", "встречами с избирателями" и пр.
Петушиные бои напоминает - зрелище забавное, но бесполезное.

Охотник

Цитата: Скорпион от 02:21, 01 ноября, 2007
Судьба всех нацпроектов РФ зависит от того скока долларов стоит баррель нефти.

Я говорю не про нацпроекты, а про "Перечень поручений Президента РФ по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Камчатского края 5 сентября 2007 года".

Цитата: Скорпион от 02:21, 01 ноября, 2007
Они себя итак уже "прошли" на первое место )

Не факт. Бывшее руководство местным отделением ЕР слишком ее дискредитировало. Пиар последние полгода делался впопыхах и на скорую руку - пипл не хавает.
С идиотами в полемику не вступаю.

Pilot

Руководитель центрального исполнительного комитета партии "Единая Россия" Андрей Воробьев считает, что партия должна разъяснить гражданам страны "План Путина". Именно так в "Единой России" объяснили решение об отказе от теледебатов.

"Мы хотим более эффективно использовать эфирное время", - объяснил журналистам А.Воробьев. "Мы считаем, что наша программа - "План Путина" - нуждается в разъяснении. Важно также разъяснить, насколько необходима поддержка избирателями этого курса, который осуществляет президент Владимир Путин", - подчеркнул представитель "Единой России".

А.Воробьев добавил, что, как он слышал в кулуарах, представители других политических партий "не в восторге от того, что им предстоит отвечать на вопросы, потом задавать вопросы". "Этот способ подачи информации, эта коммуникация крайне сложна", - сказал он.

Как полагает А.Воробьев, "Единая Россия" "сделала все правильно". "У нас нет никаких комплексов по поводу дебатов", - заключил он, напомнив, что некоторое время назад его партия принимала участие в дебатах с КПРФ. По мнению А.Воробьева, дебаты "очень напоминают демагогию".

Стоит отметить, что и четыре года назад "Единая Россия" отказалась от участия в теледебатах. Занимавший тогда пост руководителя центрального исполкома партии Юрий Волков прокомментировал это следующим образом: "Мы считаем нецелесообразным и опасным тратить время на рекламу и популистские выступления в телеэфире".

Интересно, что и президент России Владимир Путин, будучи кандидатом на пост главы государства, также не участвовал в дебатах.

rbc.ru http://top.rbc.ru/politics/30/10/2007/124192.shtml

ADSemenov

Цитата: Pilot707 от 21:27, 01 ноября, 2007... Путин, будучи кандидатом на пост главы государства, также не участвовал в дебатах ...
____ Та же ситуация — участвуя в дебатах, пришлось бы отвечать на "неудобные" вопросы, (которых, кстати, с тех пор только прибавилось) и — потеря голосов. Хотя в то время не это было главное. Главное было то, что этот человек самолюбив и не хочет терять своё самолюбие в диалоге с кем бы то ни было.
____ А так у народа осталось "ощущение", что он что-то такое знает и умеет и ему просто не до пустых словопрений ...

____ После его озвученного мнения о том, что смерть Политковской принесла больше вреда, чем её публикации, для меня этого политика как бы и не существует.
____ Тем более после того, как он свой "бренд" отдал этой, якобы партии. Но народу нравится. Он соскучился по лагерям и по "чувству стадности".
Praemonitus praemunitus

RuSo

Цитата: ADSemenov.ru от 03:42, 02 ноября, 2007____ Та же ситуация — участвуя в дебатах, пришлось бы отвечать на "неудобные" вопросы, (которых, кстати, с тех пор только прибавилось) и — потеря голосов.
Ну да... именно поэтому он первым из презедентов решил общаца с народом на прямую... очень логично... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 20:54, 01 ноября, 2007
Ну да... именно поэтому он первым из презедентов решил общаца с народом на прямую... очень логично... :)

Слова "общаться с народом напрямую" ты забыл взять в кавычки.
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Охотник от 06:09, 02 ноября, 2007Слова "общаться с народом напрямую" ты забыл взять в кавычки.
Неет, не забыл... тоесть считаю что они там неуместны...
Боже, покарай Америку... :god:

ВЛАД-Z

Цитата: artyom_b от 11:39, 01 ноября, 2007
Один из элементов предвыборного шоу, наряду с предвыборной
"агитацией", "встречами с избирателями" и пр.
Петушиные бои напоминает - зрелище забавное, но бесполезное.
А! Ну да! Что-то такое помню.. Рейган - Мондейл.. Буш - Дукакис...
В моих планах - рассмешить Бога.

Denny-boy

Цитата: Космас от 08:29, 01 ноября, 2007
Странная у тебя позиция, если не сказать глупая. Для тебя основной показатель - это как теледебаты проходят? А на все остальное если посмотреть?
Глупая, не глупая, но это моя личная позиция и я на неё имею полное право (надеюсь и в будущем также). Считаю, что это показывает лишь страх партии перед "неудобными" вопросами. А такая партия не заслуживает моего голоса.
На что остальное? Партия лишь жалкий придаток при ВВП. Сама собой она ноль.

Denny-boy

Цитата: Охотник от 11:43, 01 ноября, 2007
Я говорю не про нацпроекты, а про "Перечень поручений Президента РФ по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Камчатского края 5 сентября 2007 года".
Т.е. по твоей логике если Камчатка не поддержит ЕР, то выполнение поручений Президента будет саботировано? Тогда тем более в баню такую партию!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика