Единая Россия отказалась от участия в теледебатах!

Автор Denny-boy, 18:30, 31 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брюнет


Политрук


Цитата: Скорпион от 03:17, 03 ноября, 2007Читай выше. ЕР путает бюджет партии с бюджетом страны. И слишком много чужих дел ЕР приписывает себе. Взять тот же асфальтоукладчик, куда едроссы вовремя воткнули свой флажок )))

Это ты сумничал. Там подразумевалась КПСС  :degen
...............................................................................................

Политрук


Цитата: Скорпион от 02:35, 03 ноября, 2007Такой большой, а.... Вообще-то мы много что должны были, и при коммунизме жить и каждой семье квартиру к 2000 году и... Список продолжить?

Продолжи пожалуйста. А так же еще напиши список, почему этого не случилось.
...............................................................................................


Охотник

А я все жду список добрых дел партии ЕР на Камчатке. :smoke:
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Цитата: Космас от 21:54, 02 ноября, 2007
Продолжи пожалуйста. А так же еще напиши список, почему этого не случилось.

Газопровод, ЖКХ, дороги, далее продолжать?


Политрук


Цитата: Скорпион от 08:03, 03 ноября, 2007Газопровод, ЖКХ, дороги, далее продолжать?

Продолжай, конечно. Только это уже из другой оперы ты приплел. Ты еще тот список обещал но не сделал. Буду ждать, как Валера. Будем общаться по спискам. Партийным
...............................................................................................

Helene

Эх, мужики, мужики!
Все ругаетесь и ругаетесь))) тс-с-с-с...
вставлю свою лепту.. коль начали про дела...
В партийных списках кандидатов как в ЗАКС,  так и в ГД, безусловно, есть пустословы, бездельники и неудачники. Но есть конкретные люди, за которыми есть и реальные дела.
Сущева Марина Вениаминовна - ректор КамГУ, Сорокин Борис Аркадьевич - Океанрыбфлот,Орлова Ирина леонтьевна - защитник рыбаков, Катреча Нидежда Константиновна - директор 39 школы Петропавловска, Назарова Валентина Михайловна - главврач роддома №1...
А про кандидатов одномандадтников..Иванов Андрей - киокушинкай,Грачев Леонид Александрович - доктор, Шамоян Рашид Фероевич - Щамса, Драчев  - колхоз им Ленина,  Карпенко Валерий Николаевич - доктор.. да многие...
Также у партии много сторонников, которые занимаются реальными делами.
Тот же Скворцов... все его дела берет на себя партия. Это нормальный политический процесс. Так делают все.  И ЛДПР и СР и коммунисты. Под конкретные делами ставят свою подпись.
Ну а дебаты..... Блин, лучше бы все отказались и тогда в телеке показали бы мультики или концерт какой-нить...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Политрук


Цитата: Helene от 03:27, 04 ноября, 2007Сущева Марина Вениаминовна - ректор КамГУ, Сорокин Борис Аркадьевич - Океанрыбфлот,Орлова Ирина леонтьевна - защитник рыбаков, Катреча Нидежда Константиновна - директор 39 школы Петропавловска, Назарова Валентина Михайловна - главврач роддома №1...
А про кандидатов одномандадтников..Иванов Андрей - киокушинкай,Грачев Леонид Александрович - доктор, Шамоян Рашид Фероевич - Щамса, Драчев  - колхоз им Ленина,  Карпенко Валерий Николаевич - доктор.. да многие...
Также у партии много сторонников, которые занимаются реальными делами.
Тот же Скворцов... все его дела берет на себя партия. Это нормальный политический процесс. Так делают все.  И ЛДПР и СР и коммунисты. Под конкретные делами ставят свою подпись.
Ну а дебаты..... Блин, лучше бы все отказались и тогда в телеке показали бы мультики или концерт какой-нить...


Умничка! +5!  :degen
...............................................................................................


Охотник

Цитата: Helene от 18:27, 03 ноября, 2007
Также у партии много сторонников, которые занимаются реальными делами.
Тот же Скворцов... все его дела берет на себя партия. Это нормальный политический процесс.

Я надеялся, что эта тема не всплывет, но раз так... То, что честные и достойные граждане (не все перечисленные тобой подпадают под это определение) вступают в ЕР, говорит лишь о том, что реальная власть в стране принадлежит пронырам, объединенным под голубым флагом с нарисованным медведом. И очень грустно, что таким людям приходится вступать в данную партию, только для того, чтобы протолкнуть какую-либо идею, ведь без этого той же ЕР даже на самые гениальные проекты глубоко насрать, если она в ней не участвует. И никак не согласен я с тем, что это "нормальный политический процесс". Это дешевый и навязчивый пиар.

Цитата: Helene от 18:27, 03 ноября, 2007
Ну а дебаты..... Блин, лучше бы все отказались и тогда в телеке показали бы мультики или концерт какой-нить...

Правильно! А еще лучше - "Лебединое озеро". Нефиг электорату думать, за кого голосовать - на избирательных участках и так подскажут.
С идиотами в полемику не вступаю.

ВЛАД-Z

Уважаемый редактор!
Может, лучше про реактор?
Про любимый лунный трактор?
(с)
Давайте, уж, лучше - про "Лебединое озеро поговорим".
В моих планах - рассмешить Бога.


Denny-boy


Helene

Цитата: Охотник от 17:28, 04 ноября, 2007
То, что честные и достойные граждане (не все перечисленные тобой подпадают под это определение) вступают в ЕР, говорит лишь о том, что реальная власть в стране принадлежит пронырам, объединенным под голубым флагом с нарисованным медведом. И очень грустно, что таким людям приходится вступать в данную партию, только для того, чтобы протолкнуть какую-либо идею, ведь без этого той же ЕР даже на самые гениальные проекты глубоко насрать, если она в ней не участвует.

мне тоже очень грустно... а иногда даже обидно. Но, к сожалению, это большая раскрученная машина, которую остановить сейчас очень сложно. Точнее - невозможно.

Цитата: Охотник от 17:28, 04 ноября, 2007

Правильно! А еще лучше - "Лебединое озеро". Нефиг электорату думать, за кого голосовать - на избирательных участках и так подскажут.

:degen :coolgay за это +1
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ВЛАД-Z

"Нефиг электорату думать, за кого голосовать - ... и так подскажут."
Как в Штатах?
:smoke:
В моих планах - рассмешить Бога.

Охотник

С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy


Охотник

Цитата: Скорпион от 17:10, 09 ноября, 2007
Что-то не радует эта перспектива.

Ничего не поделаешь - истосковались люди по "доброму и мудрому царю-батюшке". Вон, целое движение "В поддержку Путина" вопит на всех углах "Вовку на царство!!!"
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Движение? Пока я его только по ТВ видел. Сколько с людьми не общался, никто до такого не дошёл. Может мистификация для создания общественного мнения о неизбежности?

Охотник

Цитата: Скорпион от 20:17, 10 ноября, 2007
Движение? Пока я его только по ТВ видел. Сколько с людьми не общался, никто до такого не дошёл. Может мистификация для создания общественного мнения о неизбежности?

Во вторник монтировал передачу с Аграновской, она так как раз агитирует за ДПП. Так что мало того, что оно есть, так еще и известные и уважаемые люди на полном серьезе в него идут.
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Не знаю, что она лично с этого хочет поиметь, но кажется хочет )

Охотник

Цитата: Скорпион от 16:32, 11 ноября, 2007
Не знаю, что она лично с этого хочет поиметь, но кажется хочет )

Да просто запудрили мозги старой женщине, как это у единорогов принято. Она прекрасно помнит время, когда базу чуть не пустили с молотка. А сейчас, конечно, в этой области значительно лучше и такие люди, как она, просто боятся "смены курса", после ухода Путина.
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Охотник от 08:02, 03 ноября, 2007А я все жду список добрых дел партии ЕР на Камчатке.
Ну из последнего громкого снижение энерготарифов для п\п и населения... ни нравица?  :smoke:
Боже, покарай Америку... :god:

Политрук

#71
Цитата: RuSo от 08:03, 12 ноября, 2007Ну из последнего громкого снижение энерготарифов для п\п и населения... ни нравица? 

Ты что, это же запудривание мозгов!
:degen

Ну, а если по существу, роль Единой России в понижении тарифов не совсем ясна. Это же не политическое решение, но то что губернатор вступил недавно в ЕР, возможно и подмогло немного. А еще ЕР поддержкой детского спорта занимается. Вон уже и стройку заложили вроде. Хочется верить, что это не "запудривание"  :degen
...............................................................................................

Охотник

#72
Цитата: RuSo от 23:03, 11 ноября, 2007
Ну из последнего громкого снижение энерготарифов для п\п и населения... ни нравица?  :smoke:

Да, именно этот "громкий шаг" и вызывает наибольшее число вопросов. Надолго ли это снижение и не закончится ли оно после выборов? Почему цена для предприятий снижена аж в 2-3 раза, а для населения только на 10 процентов? Какова реальная стоимость киловата и какая часть дотаций уходит на это снижение? Оправдано оно вообще и не аукнется ли после очередной акции по отправлению регионов на "самофинансирование"?

Цитата: Космас от 23:25, 11 ноября, 2007
А еще ЕР поддержкой детского спорта занимается. Вон уже и стройку заложили вроде. Хочется верить, что это не "запудривание"  :degen

Вчера на месте, где мусульмане собирались строить мечеть, был митинг с кучей флагов и транспарантов в поддержку спорта. Мероприятие сами представители ЕР назвали не иначе как "открытие спортивного комплекса". Т.е. стройки по единоросовски выглядят так: поставили на пустом месте флажок - можно объявлять, что стройка закончена.
С идиотами в полемику не вступаю.

RuSo

Цитата: Охотник от 08:33, 12 ноября, 2007Да, именно этот "громкий шаг" и вызывает наибольшее число вопросов. Надолго ли это снижение и не закончится ли оно после выборов?
Нет, не закончица... помница Невзоров еще будучи кандидатов на пост губернатора пытался пробить это дело...

Цитата: Охотник от 08:33, 12 ноября, 2007Почему цена для предприятий снижена аж в 2-3 раза, а для населения только на 10 процентов?
Потому, что предприяти платили 14 руб. за 1 кВт., а население гораздо меньше...

Цитата: Охотник от 08:33, 12 ноября, 2007Оправдано оно вообще и не аукнется ли после очередной акции по отправлению регионов на "самофинансирование"?
Нее конечно не оправданно, все что делает ЕР этож зло в чистом виде... одни сплошные вредители... вот дорогу сделали чтоб кому-нить подмазаца можно было, энерготарифы снизили чтоб всем аукнулось, спорт поддреживать пытаюца, конечно ради того чтоб флажок воткнуть, а строить не будут фсяко... партийный взносы попили между собой и ну его... :moral
Толи дело другие партии ни делают нихрена, зато ни подкопаешься никакого злого умысла в их делах ни придумаешь...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 23:39, 11 ноября, 2007
Нет, не закончица... помница Невзоров еще будучи кандидатов на пост губернатора пытался пробить это дело...

Невзоров метит на кресло в Москве. Не думаю, что его сейчас волнует проблема цены искричества на Камчатке.

Цитата: RuSo от 23:39, 11 ноября, 2007
Потому, что предприяти платили 14 руб. за 1 кВт., а население гораздо меньше...

Вот мне и непонятно, почему теперь цена вдруг стала одинаковой для меня и для целого завода. Где логика?

Цитата: RuSo от 23:39, 11 ноября, 2007
вот дорогу сделали чтоб кому-нить подмазаца можно было

Я уже говорил, причем аргументировано, что дороги - не заслуга ЕР. Сказка про "пробивание финансирования", учитывая, что практически все правительство - сплошные единоросы, выглядит просто смешно.

Цитата: RuSo от 23:39, 11 ноября, 2007
Толи дело другие партии ни делают нихрена...

Разумеется. У какой другой партии есть такой административный ресурс? Под какую другую партию подмяты фонды и бюджеты всех уровней? И при всем при этом - никаких реальных дел, одни лозунги и вопли про "поддержку того", "поддержку этого". Так что не надо придумывать ЕР несуществующих заслуг. Вот когда на фоне того, что для ЕР у нас везде дорога, будет сделано что-то конкретное - тогда и поговорим.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика