Единая Россия отказалась от участия в теледебатах!

Автор Denny-boy, 18:30, 31 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Политрук

#25
Цитата: Скорпион от 16:09, 02 ноября, 2007Считаю, что это показывает лишь страх партии перед "неудобными" вопросами. А такая партия не заслуживает моего голоса.
На что остальное? Партия лишь жалкий придаток при ВВП. Сама собой она ноль.

Ты заблуждаешься. На самом деле, теледебаты для ЕР - это лишь повод дать заработать очки другим партиям, за свой (за счет ЕР) очки, делиться своим рейтингом естественно отказались. Иные же считают, зададут пару "неудобных" вопросов и заработают на этом себе дополнительных очков. Только что за этими неудобными вопросами стоит? Или кто? Задал "неудобный" вопрос и пусть оппонент оправдывается,типа "Срезал"... Читали такой рассказ у Шукшина? Почитайте. А что, довольно простой способ заработать дополнительные голоса и вобщем-то особого напрягаться не придется. А то ж ведь если не получится задать "неудобный" вопрос, то тгда придется что-то конкретное говорить, мы вот сделали это, вот на этом мы настояли, вот это - наша заслуга. А теперь возьмем основные политические силы, партии и посмотрим, кто чем таким может похвалиться?
Я считаю - тот кто определился в своих убеждениях выбор уже сделал Единая Россиия или КПРФ или ЛДПР и что там еще. А теледебаты это для тех кто колеблется постоянно, таких уже относительно немного, учитывая, что реально голосовать будет около половины населения.

Реальные люди на местах, которые занимаются реальными делами, они, как правило, или в ЕР или вообще не в партиях.

Ну а если о дебатах говорить, смотрите такие программы как "К барьеру" например или "Времена"  :degen
Или вот можно почитать, кому интересно http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=art&theme=10&auth=&id=1996 Вот такие дебаты куда интереснее, поскольку они не имеют своей целью оттягивание голосов.
...............................................................................................

RuSo

"Неудобные вопросы" возникают как правило к тем, кто реально хоть что-то делает... потому что не ошибается тот, кто ничего не делает (и то не факт)... и ЕР, отдать ей должное, хоть и популисты еще те, но они реально партия дел, или как там они себя позиционируют...  :yes
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: Скорпион от 07:10, 02 ноября, 2007
Т.е. по твоей логике если Камчатка не поддержит ЕР, то выполнение поручений Президента будет саботировано?

Скорее будет спущенно "на тормозах", при участии администрации всё того же президента. ;)

Цитата: Скорпион от 07:10, 02 ноября, 2007
Тогда тем более в баню такую партию!

:yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Политрук


Цитата: 212-й от 21:45, 02 ноября, 2007Скорее будет спущенно "на тормозах", при участии администрации всё того же президента.

Не будет спущена, потомучто должен быть "продолжен курс" и обеспечена "преемственность власти"  :degen
...............................................................................................

Охотник

Цитата: Космас от 08:31, 02 ноября, 2007
Реальные люди на местах, которые занимаются реальными делами, они, как правило, или в ЕР или вообще не в партиях.

Второе, скорее всего. Во всяком случае, в нашем, местном отделении, не видел таких.

Цитата: RuSo от 10:57, 02 ноября, 2007
"Неудобные вопросы" возникают как правило к тем, кто реально хоть что-то делает... потому что не ошибается тот, кто ничего не делает (и то не факт)... и ЕР, отдать ей должное, хоть и популисты еще те, но они реально партия дел, или как там они себя позиционируют...  :yes

Неудобные вопросы можно придумать для любой партии. Что же касается реальных дел, то на Камчатке пока от ЕР таковых не замечено. Если что-то и есть, то исключительно в целях попиариться.

Цитата: Космас от 13:16, 02 ноября, 2007
Не будет спущена, потомучто должен быть "продолжен курс" и обеспечена "преемственность власти"  :degen

Ты в кого такой наивный? Подумай, кого назначили ответственным за выполнение? Нынешнего премьера. Если "Поручения" выполнены не будут, кто будет виноват? Виноватым назначат того же Зубкова и снимут, как не оправдавшего доверия. А Путин и ЕР будут, вроде как, и не при чем.
С идиотами в полемику не вступаю.


RuSo

Цитата: Охотник от 23:14, 02 ноября, 2007Неудобные вопросы можно придумать для любой партии. Что же касается реальных дел, то на Камчатке пока от ЕР таковых не замечено.
Да хотя бы дороги взять... кто на ремонт денех пробил, чтоб ремиксер этот пахал? ЕР...
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

Цитата: RuSo от 14:23, 02 ноября, 2007
Да хотя бы дороги взять... кто на ремонт денех пробил, чтоб ремиксер этот пахал? ЕР...

Инициаторами привоза ремиксера на Камчатку была администрация ПК, конкретно - Скворцов и Пегин. При чем тут ЕР? Если флажок свой поставили, то значит - их поляна?
С идиотами в полемику не вступаю.

Политрук

Цитата: Охотник от 23:14, 02 ноября, 2007Если "Поручения" выполнены не будут, кто будет виноват? Виноватым назначат того же Зубкова и снимут, как не оправдавшего доверия. А Путин и ЕР будут, вроде как, и не при чем.

Именно, для того и должна быть партия. А то как это обычно - "меня избрал народ и перед народом я отчитываться и буду" и клал на народ, а народ соответсвенно на него (эдакого сферического чиновника в вакумме) :degen
Но вот когда есть другой контролирующий инструмент или сила, которая реально может провинившегося заменить, в случае чего, это хорошо. В идеале. Ну а может быть, с другой стороны и инструментом давления, для принятия нужных кому-то решений.

Ну а если Зубков не оправдает доверия, то причем тут Путин и ЕР? Парламент утвердил - с него и спрос  :degen
...............................................................................................


Политрук


Цитата: Охотник от 23:56, 02 ноября, 2007Инициаторами привоза ремиксера на Камчатку была администрация ПК, конкретно - Скворцов и Пегин. При чем тут ЕР? Если флажок свой поставили, то значит - их поляна?

Ремиксер ремиксером - а деньги на ремонт дорог в стране - это другое. Скворцов, кстати в Единой России.
...............................................................................................

Охотник

Цитата: Космас от 14:59, 02 ноября, 2007
Ремиксер ремиксером - а деньги на ремонт дорог в стране - это другое.

Ого! Уже до масштабов страны выросли! Насчет этого ничего не могу сказать, знаю только про Камчатку.

Цитата: Космас от 14:59, 02 ноября, 2007
Скворцов, кстати в Единой России.

На момент покупки ремиксера он в ней не состоял, так что - опять мимо.
С идиотами в полемику не вступаю.


RuSo

Цитата: Охотник от 23:56, 02 ноября, 2007Инициаторами привоза ремиксера на Камчатку была администрация ПК, конкретно - Скворцов и Пегин. При чем тут ЕР?
Причем тут привоз ремиксера... русским же языком по белому пишу... деньги на ремонт дорог в этом году... 20 млн. рублей... по линии ЕР...
Боже, покарай Америку... :god:

Охотник

#36
Цитата: RuSo от 15:18, 02 ноября, 2007
Причем тут привоз ремиксера... русским же языком по белому пишу... деньги на ремонт дорог в этом году... 20 млн. рублей... по линии ЕР...

А я на том же русском объясняю, что единороги не сделали ни одного собственного шага, не придумали ни одной своей идеи, а пиарились всегда только на "поддержке" чужих. А с недавнего времени без ихней "поддержки" вообще не может пройти ни одно дело.
С идиотами в полемику не вступаю.

Политрук

Про выборы  :degen

Несут все!»
Владимир Жириновский, бессменный вождь ЛДПР, обладает несколькими поразительными качествами. Он позволяет себе говорить то, что другие официальные политики позволить себе не могут. Он, будучи всегда лояльным власти, неизменно генерирует образ оппозиционного политика. Он возглавляет партию, которая не является партией: это фан-клуб Жириновского, который ни по лозунгам, ни по риторике, ни по чему другому не соответствует своему названию — «Либерально-демократическая партия», не имеет ни идеологии, ни внятных целей. Такое классическое порождение конформизма советской власти, которое тем не менее живет на политическом поле уже 16 лет

Владимир Жириновский —
Евгении Альбац

В. Жириновский: Ну что они сейчас сделали, REN-TV — значит, вот, мы такой канал, мы должны критиковать — мы критикуем Кремль, «Единую Россию»... Ну хорошо, но я вам плачу сейчас — вы дайте положительное! Дают отрывок моей речи, и тут же комментатор: «ЛДПР в Думу не пройдет». Вы что делаете вообще? — «Мы такой канал». Слушайте, вы такой канал, но я же плачу деньги! Как же так можно? Они давали обо мне лучше, когда я не платил.

The New Times: А вы официально платили?
Нет, мы сейчас перед выборами по серой схеме со всеми каналами договорились. И так — все: и Зюганов, и Миронов, и Грызлов.



Полный текст тут: http://www.newtimes.ru/news/2007-10-29/2007-10-29-5
...............................................................................................

Политрук


Цитата: Охотник от 00:02, 03 ноября, 2007На момент покупки ремиксера он в ней не состоял, так что - опять мимо.

Это верно, но поддержкой ЕР однако пользовался. Вернее Единая Росиия его поддержала.

Цитата: Охотник от 00:02, 03 ноября, 2007Ого! Уже до масштабов страны выросли! Насчет этого ничего не могу сказать, знаю только про Камчатку


Новые дороги городов «Единой России». Уже в этом году из бюджета страны на эти цели фракция ЕР, составляющая в Госдуме большинство, намерена направить 20 млрд рублей. После принятия соответствующих поправок в государственный бюджет эти средства будут выделяться пропорционально численности населения российских городов.


Искать в яндексе "Новые дороги городов «Единой России»".
...............................................................................................

Политрук


Цитата: Охотник от 00:58, 03 ноября, 2007А я на том же русском объясняю, что единороги не сделали ни одного собственного шага, не придумали ни одной своей идеи, а пиарились всегда только на "поддержке" чужих. А с недавнего времени без ихней "поддержки" вообще не может пройти ни одно дело.

Я справедливо полагаю, что много идей идет от людей, которым не все равно, не все из них в Единой России, так что ничего удивительного, что Единая Россия поддерживает чьи-то стоящие идеи.
А про ни одной своей идеи и ниодного своего шага - это ты перегнул палочку
:degen
...............................................................................................

Охотник

Цитата: Космас от 16:45, 02 ноября, 2007
Я справедливо полагаю, что много идей идет от людей, которым не все равно, не все из них в Единой России, так что ничего удивительного, что Единая Россия поддерживает чьи-то стоящие идеи.

Никогда не забывая, при этом, про саморекламу. Никогда, подчеркиваю. И это раздражает не только меня.

Цитата: Космас от 16:45, 02 ноября, 2007
А про ни одной своей идеи и ниодного своего шага - это ты перегнул палочку
:degen

Я не сказал, что их не было, я сказал, что не знаю таких. Если есть - в студию, плз.
С идиотами в полемику не вступаю.

Denny-boy

Цитата: Космас от 13:16, 02 ноября, 2007
Не будет спущена, потомучто должен быть "продолжен курс" и обеспечена "преемственность власти"  :degen
Такой большой, а.... Вообще-то мы много что должны были, и при коммунизме жить и каждой семье квартиру к 2000 году и... Список продолжить?

Denny-boy

Цитата: RuSo от 14:23, 02 ноября, 2007
Да хотя бы дороги взять... кто на ремонт денех пробил, чтоб ремиксер этот пахал? ЕР...

Мне интересно, неужели ты веришь, что это заслуга партии?

Охотник

Цитата: Скорпион от 17:35, 02 ноября, 2007
Вообще-то мы много что должны были, и при коммунизме жить и каждой семье квартиру к 2000 году и... Список продолжить?

Ну, с коммунизмом они не обманули. Если коммунизм - это совецкая власть плюс электрификация всей страны, то мы при нем жили ;D

Цитата: Скорпион от 17:36, 02 ноября, 2007
Мне интересно, неужели ты веришь, что это заслуга партии?

Он - верит :yes
С идиотами в полемику не вступаю.

Голубев С.Н.

Цитата: Космас от 16:42, 02 ноября, 2007
Это верно, но поддержкой ЕР однако пользовался. Вернее Единая Росиия его поддержала.


Новые дороги городов «Единой России». Уже в этом году из бюджета страны на эти цели фракция ЕР, составляющая в Госдуме большинство, намерена направить 20 млрд рублей. После принятия соответствующих поправок в государственный бюджет эти средства будут выделяться пропорционально численности населения российских городов.


У нас уже была одна партия, которая путала бюджет Партии с бюджетом Страны. Итог известен.
На дороги деньги были выделены из Федерального бюджета в зависимости от кол-ва жителей.
Что касается Плана Путина, его разъяснять не надо. Он и так понятен, его надо хорошо выполнять, а не прикрываться им. Как это делает первый по списку от ЕР по 8-му округу г-н Иванчей, который строит дома на месте детского садика и школы, места под которые были отведены по генеральному плану застройки города.
Что касается выделения финансов на Нац. проекты, это не зависит от одной партии, это зависит от желания чиновников исполнять свои обязанности.
Кандидат в депутаты Краевой думы по региональному списку от партии ЛДПР.
http://golubev.pkforum.ru/

Голубев С.Н.

Цитата: RuSo от 10:57, 02 ноября, 2007
"Неудобные вопросы" возникают как правило к тем, кто реально хоть что-то делает... потому что не ошибается тот, кто ничего не делает (и то не факт)... и ЕР, отдать ей должное, хоть и популисты еще те, но они реально партия дел, или как там они себя позиционируют...  :yes


Из рельных дел: Есть глава Елизовского района, г-н Бондаренко, глава Быстринского р-на, г-н Логинов, оба члены ЕР. Реально этих дел состоит в том, что первый уже 2 года как у власти, второй год. Районы живут с каждым годом все хуже, а у партии или не хватает профессионализма, или кадровый голод. Ничего с этой ситуацией они поделать не могут или не хотят.
Зато взять г-на Скворцова, тоже член Партии ЕР, но в свою очередь старается выполнять свои обещания, данные горожанам. Областному коммитету ЕР такое ведение дел не нравится, постоянно ставя палки в колеса на сессиях при рассмотрении бюджетов всех уровней. Т.к. если вспомнить заявление самой партии, что 9 из 14 членов городской думы это члены или сочувствующие партии Единая Россия и в Краевой думе, где у них большинство.
Возникает логичный вопрос, что мешало Партии вмешаться в деятельность районов и помочь городу в воплощении Нац. проетов и Плана Путина, а не вести междоусобную войну между лидерами ЕР за близость к Императору, что очень напоминает Феодальный строй.
Что касается Президента, его нужно поддерживать своими действиями, четки и ясным выполнением своих обязанностей и просто выполнять свой граждански долг чиновника, гражданина РФ (страны), а не сладострастные речи на съездах партии и выступлениях перед изберателями.
Хотелось бы напомнить библейскую истину, одну из семи заповедей: "Не сотвори себе кумира"
Кандидат в депутаты Краевой думы по региональному списку от партии ЛДПР.
http://golubev.pkforum.ru/

RuSo

#46
Цитата: Скорпион от 02:36, 03 ноября, 2007Мне интересно, неужели ты веришь, что это заслуга партии?
Зачем по твоему я тут буду писать то, во что сам не верю?
Если есть что возразить по этому поводу, то представь пожалуйста информацию чья это заслуга...
Боже, покарай Америку... :god:

Брюнет

Цитата: Космас от 01:42, 03 ноября, 2007Это верно, но поддержкой ЕР однако пользовался. Вернее Единая Росиия его поддержала.
Что поддержала?!?
До каких пор мы будем терпеть когда зарвавшиеся чинуши называют бюджеты разных уровней карманом шайки взяточников и браконьеров и еще пытаются выставить это как благодетель?!?
Научитесь считать деньги и в первую очередь свои!

Denny-boy

Цитата: RuSo от 18:15, 02 ноября, 2007
Если есть что возразить по этому поводу, то представь пожалойсто информацию чья это заслуга...

Читай выше. ЕР путает бюджет партии с бюджетом страны. И слишком много чужих дел ЕР приписывает себе. Взять тот же асфальтоукладчик, куда едроссы вовремя воткнули свой флажок )))
Но даже не это мне претит в ЕР. Политику партии определяет 1 человек. ВВП. Это не партия, а монархия.

Брюнет

И вообще, при чем тут План Путина, когда президента мы выбираем весной!?! :zha:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика