Подводная Охота

Автор Калан, 01:16, 10 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

strannic-70

Всем привет. Я сейчас в Питере. Занимаюсь переделкой лодки. Я уже разрезал двойные скеги и вытащил из них баллоны. Уже склеены новые баллоны и лежат сохнут. В понедельник будем их проверять и усиливать, и можно приступать к вклейке их в скеги. Так-же склеены короткие баллоны для расширения скег в носовой части. Короче во вторник приступим к сборке скег. Так-что клубная лодка будет в Петропавловске к началу сезона и в улучшенном варианте.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

submaren

какой будет ценник в новом сезоне есть желание прокатиться летом компанией

strannic-70

Это вопрос обсудим когда всё сделаем.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


submaren

привет всем когда открывается навигация и собирается ли кто на нырялку!!!

УЗOH

Навигация открылась 15 апреля.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


strannic-70

Всем привет. Я уже прилетел. Лодка уже едет обратно. Будет к середине мая. Лето будет активным!!!!
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

submaren

сезон начался и все кудато пропали видимо на задержке до сих пор!!!ЕСТЬ такое природное явление туман оказывается опасная штука на днях ходили по бухте так он так встал стеной мимо трех братьев прошли метрах в 50 и незаметили их ушли за ворота . намотали сеть на винт конкретно пришлось избавляться от нее полностью будте осторожны браки ждут наших ошибок.так вот вопрос кто как ориентируется в густом тумане какие примеры приметы есть!

strannic-70

Если ты решил ходить на лодке по морю, то должен иметь прибор навигации и рацию. Это для того чтобы не болтаться где-нить с пустым баком и махая вёслами проходящим пароходам. Тихий океан это серьёзно. Он ошибок не прощает. Туман в океане очень обманчив. Можно уехать туда где тебя и искать не будут.   
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


Medvedd

Всем привет. кто что знает о подводной охоте 2015? слышал сплетни что рыбники :nunu: заберут ружьё если поймают... :bams: :shoking

strannic-70

Если охотишься в океане то проблем быть не должно. А вот в реке и без лицензии на лицензированную рыбу, то протокол, штраф и изъятие орудия браконьерства.  Было так.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон


strannic-70

Medvedd. Вы где проживаете? Если вы подвох или фридайвер, или хотите научиться, то можете присоединиться к нашему клубу.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

cvyzict

Всем доброго времени суток!!  Принимайте свежеиспеченного ПОДВОХА!!=) В начале отпуска в СПб купил снаряжение, костюм 7мм, арбалет 75см, через месяц приобрёл пневмат!=) Охотился много где... в СПБ и области(рыбы на финском заливе реально много), в Ивановской области и на чёрном море(гонялся за косяками кефали)=))) Охотитлся в СПб с другом который 13лет назад посвятился в ПОДВОХИ так и до сих пор грезит этим чудесным видом спорта и отдыха!=) Сам живу и работаю на Вилючинске уже 3 года, 20 августа прилетаю!! Подскажите добрые подвохи где мне понырять за крабом, мне сказали что он уже идёт!=)

P.S. Из моих знакомых никто не занимается дайвингом либо подводной охотой. Искал видео про охоту на Камчатке и надкнулся на ПК форум и эту тему!!!! Радости до ж....!!! Хоть отбавляй!!!=)

ФОТО - это мой первый улов СПб Красное село, озеро Безымянное.
Ремонт сотовых телефонов,планшетов, ноутбуков. Есть вопросы - рад помочь ;)

Medvedd

На прошлой неделе ныряли на треуголке волосатика набрали и ни одного стригуна,

cvyzict

как то невесело совсем..
Подскажите где ознакомиться с правилами подводной ловли на Камчатке?  И какие штрафы и как их избежать, какие примочки?=)
Ремонт сотовых телефонов,планшетов, ноутбуков. Есть вопросы - рад помочь ;)

Божий бык

Цитата: cvyzict от 06:09, 16 августа, 2015
Всем доброго времени суток!!  Принимайте свежеиспеченного ПОДВОХА!!=) В начале отпуска в СПб купил снаряжение, костюм 7мм, арбалет 75см, через месяц приобрёл пневмат!=) Охотился много где... в СПБ и области(рыбы на финском заливе реально много), в Ивановской области и на чёрном море(гонялся за косяками кефали)=))) Охотитлся в СПб с другом который 13лет назад посвятился в ПОДВОХИ так и до сих пор грезит этим чудесным видом спорта и отдыха!=) Сам живу и работаю на Вилючинске уже 3 года, 20 августа прилетаю!! Подскажите добрые подвохи где мне понырять за крабом, мне сказали что он уже идёт!=)

P.S. Из моих знакомых никто не занимается дайвингом либо подводной охотой. Искал видео про охоту на Камчатке и надкнулся на ПК форум и эту тему!!!! Радости до ж....!!! Хоть отбавляй!!!=)
А что за две большие зеленые рыбины ближе к сливу?

ФОТО - это мой первый улов СПб Красное село, озеро Безымянное.
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

Цитата: cvyzict от 06:09, 16 августа, 2015
Всем доброго времени суток!!  Принимайте свежеиспеченного ПОДВОХА!!=) В начале отпуска в СПб купил снаряжение, костюм 7мм, арбалет 75см, через месяц приобрёл пневмат!=) Охотился много где... в СПБ и области(рыбы на финском заливе реально много), в Ивановской области и на чёрном море(гонялся за косяками кефали)=))) Охотитлся в СПб с другом который 13лет назад посвятился в ПОДВОХИ так и до сих пор грезит этим чудесным видом спорта и отдыха!=) Сам живу и работаю на Вилючинске уже 3 года, 20 августа прилетаю!! Подскажите добрые подвохи где мне понырять за крабом, мне сказали что он уже идёт!=)

P.S. Из моих знакомых никто не занимается дайвингом либо подводной охотой. Искал видео про охоту на Камчатке и надкнулся на ПК форум и эту тему!!!! Радости до ж....!!! Хоть отбавляй!!!=)

ФОТО - это мой первый улов СПб Красное село, озеро Безымянное.
А что за две большие зеленые рыбины ближе к сливу?
В подполье можно встретить только крыс.

cvyzict

РЫБА ЛИНЬ!=) Ну очень вкусная)))) и без костей)))
Ремонт сотовых телефонов,планшетов, ноутбуков. Есть вопросы - рад помочь ;)

Божий бык

Цитата: cvyzict от 23:56, 16 августа, 2015
РЫБА ЛИНЬ!=) Ну очень вкусная)))) и без костей)))
Cпасибо, теперь буду знать как он выглядит.
В подполье можно встретить только крыс.

cvyzict

Цитата: cvyzict от 23:56, 16 августа, 2015
РЫБА ЛИНЬ!=) Ну очень вкусная)))) и без костей))) Линь слева видно  только горб. Щука на 5,2кг.
Ремонт сотовых телефонов,планшетов, ноутбуков. Есть вопросы - рад помочь ;)

strannic-70

Мы ходим отдыхать и охотиться в бухту Листвиничная. Там шикарное прозрачное озеро и река. Много рыбы.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон

Подводный Олег

Дмитрий здравствуйте! Вы ещё в Вилючинске, охотой всё также занимаетесь? Грубо говоря ищу наставника по подводной охоте, много вопросов и так мало опыта... напишите пожалуйста, буду признателен, хочу пообщаться))

Подводный Олег

Здравствуйте, вы тут общались в 2012 году но вот пишу в 2020 авось ответите мне))) нахожусь в Вилючинске, ищу так сказать собратьев по любимому занятию, начинающий подвох и хотелось бы перенять некоторый опыт и познакомиться с хорошими людьми! Если ныряете до сих пор, то надеюсь ответите мне, подскажите что к чему, буду очень рад!)))

strannic-70

Добрый день. У меня есть телефон в подписи. Позвоните. Поговорим. Я в Петропавловске нахожусь. Но думаю , смогу вам помочь.
Клуб фридайвинга и подводной охоты на Камчатке, снаряжение, обучение.  +79147810611 Антон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика