Фотография Дня

Автор Ленур-Лямур, 18:29, 03 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

Собственно предлагаю тырить у людей из шедевры  :blush2:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Ленур-Лямур от 18:29, 03 октября, 2007
Собственно предлагаю тырить у людей из шедевры  :blush2:
Эхх какой мак! Свари молочка  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

Цитата: yellow от 18:38, 03 октября, 2007
Эхх какой мак! Свари молочка  :degen
Витька, ты какашка  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!


yellow

#3
Цитата: Ленур-Лямур от 18:51, 03 октября, 2007
Витька, ты какашка  :degen
Даааа...я такой!  :degen
Выкладую фотку сотрудника нашего предприятия...

Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

Присмотритесь внимательнее к этой фотографии. Это одна из самых примечательных фотографий, которые когда-либо были сделаны. Крошечная ручка ребенка протянулась из утробы матери, чтобы сжать палец хирурга. Кстати, ребенку 21 неделя от зачатия, тот возраст, когда он еще может быть законным образом абортирован. Крошечная ручка на фотографии принадлежит ребенку, который должен был родиться 28 декабря прошлого года. Фотография была снята во время операции в Америке.



Первая реакция – отпрянуть в ужасе. Похоже на крупный план какого-то ужасного происшествия. А затем вы замечаете, в самом центре фотографии, крошечную ручку, схватившуюся за палец хирурга.



Ребенок в буквальном смысле слова хватается за жизнь. Поэтому это одна из самых замечательных фотографий в медицине и запись одной их самых экстраординарных операций в мире. Она показывает 21-недельного зародыша в утробе матери, перед са­мой операцией на позвоночнике, которая требовалась, чтобы спасти ребенка от серьезного повреждения мозга. Операция проводилась через крошечный разрез в стенке матери и это самый молодой пациент. На этом сроке мать может выбрать сделать аборт
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Absolu

Я в шоке от фотографии последней  :(  :shoking

хулиган


Цитата: Absolu от 07:56, 03 марта, 2009Я в шоке от фотографии последней
вот и подумайте...когда вы делаете аборт... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

Вы-это в смысле я?  :shoking Что это вообще за поучающе-грозящий смайл?  (   :moral  )


хулиган


Цитата: Absolu от 08:00, 03 марта, 2009Вы-это в смысле я?
не к вам лично...вообще к женской половине...сам в шоке от фото...вон оно как бывает...когда такое видишь,начинаешь задумываться.... :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Absolu

 :smoke: б.я, такие фото развешивать надо в консультациях и раздавать старшеклассникам как памятки!


Катёнок


Цитата: Absolu от 08:05, 03 марта, 2009б.я, такие фото развешивать надо в консультациях и раздавать старшеклассникам как памятки!
все равно вряд ли поможет. Во время беседы со старшеклассницами в школе показывала презентацию, подборку медицинских фотографий и коментариев к ним о том, как растет ребенок в уутробе матери. Потом спросила их мнение об абортах, естественно - осудили, сказали, что после увиденного никогда не сделают. После чего задала другой вопрос: а в каких случаях можно оправдать аборт? И получила уйму разнообразных ответов...

Фото, конечно, необыкновенное. У меня вот 24 неделя, сижу и думаю, его ж рука не сильно больше, чем у того, на фотографии...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

С трудом верится, что это настоящая фотография))) Бред сивой кобылы.

Лайса


Цитата: Аличка от 21:45, 18 марта, 2009С трудом верится, что это настоящая фотография))) Бред сивой кобылы.
ну и зря.фото не новое и достаточно известное.

Alichka

Цитата: Лайса от 11:57, 18 марта, 2009
ну и зря.фото не новое и достаточно известное.
То что оно не новое и достаточно известное не говорит о том, что оно правдивое.
Я и раньше в это не верила.

RVR

ну то что ты в это не веришь, не говорит вообще ни о чем...
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Лайса

Цитата: Аличка от 22:00, 18 марта, 2009Я и раньше в это не верила.
ну хз,  я просто не вижду смысла фальсфицировать ее. да и будь она фальсификацией - это давно бы вылезло, имхо.

Alichka

Цитата: RVR от 12:05, 18 марта, 2009
ну то что ты в это не веришь, не говорит вообще ни о чем...
Это говорит о том, что я не верю  :lol: А о чем это еще может говорить?)))))

Alichka

Цитата: Лайса от 12:06, 18 марта, 2009
ну хз,  я просто не вижду смысла фальсфицировать ее. да и будь она фальсификацией - это давно бы вылезло, имхо.
Да фиг знает, я-то спорить не буду, может, конечно, и правда это, но все-таки слабо верится именно в фотографию, а не в сам факт.

Катёнок


Цитата: Аличка от 22:05, 18 марта, 2009слабо верится именно в фотографию
Фотография может быть настоящей, а вот какой смысл в нее вложен - дело каждого... В него может и не верится (про то, что ручка ребенка тянется за помощью или хватается за жизнь"... ХЗ...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka


Рябина

Цитата: хулиган от 22:58, 02 марта, 2009
вот и подумайте...когда вы делаете аборт... :moral

Делает аборт всегда еще и дядя, который кончает без резинки, не планируя отцовство. Для него ведь тоже не секрет возможный итог этого действа. Но куда как проще потом негодовать на поправших свою природу женщин и ограничиваться железобетонным "предохраняться надо, дура, вот и всё". Куда как просто.

Конечно, это ни в коей мере ни адресовано лично автору цитаты.
Ладно, это другая тема и другой раздел. Да и говорили уже.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика