Медведи в городе

Автор Очкарик, 20:40, 13 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Очкарик


В письме из Петропавловска слышал. про участившиеся случаи прогулок косолапых по улицам. Хочется информации из первых уст. Расскажите?

yellow

Тока что прогулялся со стоянки...ни одного по пути не встретил :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Only_me

  Сообщаю: позапрошлой весной медвежьи следы были замечены с утреца прямо на дороге меж частными домами на 27 км по трассе Елизово - П-К.   Достоверная инфа из родных мне уст)). Шатунишка ночью побродил... прошёл через поля. Говорят,страшно собаки надрывались. Хорошо,никто не вышел на разведку :smoke:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Elfa

а в письме не написали что мы на оленях по городу ездим?  :degen
а вообще прошлой зимой когда склад военный рванул мишки в город к нам и потянулись :) возле работы моей медведица с медвежонком гуляли. домой итти было сташно. почти бегом неслась. но никого не встретила. вот и я отчиталась  :smoke:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лайса

летом в районе ул Паномарева гулял медвед...в новостях говорили...


Ленур-Лямур

Цитата: Elfa от 23:48, 13 сентября, 2007
а в письме не написали что мы на оленях по городу ездим?  :degen

в письме нарисовали  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

УШКОВСКИЙ

Пару лет назад мишка бродил в районе ул.Чапаева (она недалеко от КГТУ - под сопочкой). Скорее всего он вышел на город через поля/леса долины р.Кирпичной.

В этом году пестун и совсем мелкий медвежонок вышли в район "Садовой" (ул.Пономарева) - шастали по жилому кварталу. Спустились в город с Петровского хребта (он покрыт лесом и стлаником, миши могут спокойно пройти по нему от самого океана). Отряд милиции с помощью охотника застрелил пестуна, мелкого сказали, что так и не нашли.
Так, что медведи в городе это уже не редкость. А несколько лет назад истощавшая молодая медведица залезла в палатку в районе бухты Малой Лагерной (пригородные леса) - одного из двух парней, ночевавших в палатке, спати не удалось. Скорее всего к палатке медведя привлек запах продуктов и рыбы.
Проснись Neo! Матрица имеет тебя!

Очкарик

Вот про Пономарева, окрестности 24-й школы,  или как мы его в детстве назвали "антенное поле", мне и писали. С московскими камчадалами представили, как встретили б Винни Пуха здесь в начале 80-х, в пору нашей юности.А про оленей в городе сам, будучи полуост :beerровчанином любил тешить материковых жителей.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика