Мир полон извращенцев

Автор Marta, 22:55, 12 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

...и подавляющее большинство из них мужчины...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Ленур-Лямур

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

 что, кто-то испачкал юбку? :gy:
я уже этому не удивляюсь :crazy
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Охотник

Цитата: Marta от 22:55, 12 сентября, 2007
...и подавляющее большинство из них мужчины...

То есть, женщины-извращенки - тоже мужчины? Ну, в подавляющем большинстве? :crazy
С идиотами в полемику не вступаю.

Perla Negra

Цитата: Marta от 22:55, 12 сентября, 2007
...и подавляющее большинство из них мужчины...
я заинтригована!) подробней :blush2:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


yellow

Цитата: Кикимора болотная от 09:25, 13 сентября, 2007
я заинтригована!) подробней :blush2:
как индивид из подавляющего большинства  :degen заинтригован не меньше :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Perla Negra

Цитата: yellow от 09:41, 13 сентября, 2007
как индивид из подавляющего большинства  :degen заинтригован не меньше :smoke:
не, я представить могу - в автобусе какая-то св**очь отмаструбировала на юбку. но вроде уже не сезон...так что хотелось бы конкретнее...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

yellow

Цитата: Кикимора болотная от 09:54, 13 сентября, 2007
не, я представить могу - в автобусе какая-то св**очь отмаструбировала на юбку. но вроде уже не сезон...так что хотелось бы конкретнее...
У каждого свои извращения :degen Я вот считаю форменное извращение, када, в основном девушки, заказывают пиво со вкусом вишни и тп :mad:
Пришел, увидел, нафлудил!


Perla Negra

Цитата: yellow от 09:57, 13 сентября, 2007
У каждого свои извращения :degen Я вот считаю форменное извращение, када, в основном девушки, заказывают пиво со вкусом вишни и тп :mad:
я извращенка)недавно отведала "женское пиво": пиво пополам со спрайтом. никогда бы не подумала, но вкусно офигительно :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

yellow

Цитата: Кикимора болотная от 10:01, 13 сентября, 2007
я извращенка)недавно отведала "женское пиво": пиво пополам со спрайтом. никогда бы не подумала, но вкусно офигительно :degsmile
Фу, какая гадость :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

ну вишневое пиво и правда гадость. а вот реддс например (с привкусом яблочка) или текиза - очень даже))
Некоторые молодые люди вообще ГОВОРЯТ, что пиво не пьют))))

Лайса

так я не поняла - кто кому на юбку кончил?

yellow

Цитата: Лайса от 10:13, 13 сентября, 2007

Некоторые молодые люди вообще ГОВОРЯТ, что пиво не пьют))))

Вишневое и с привкусом яблочка :shuffle
Пришел, увидел, нафлудил!

Охотник

Цитата: Лайса от 10:15, 13 сентября, 2007
кто кому на юбку кончил?

И почему вишневым пивом?
С идиотами в полемику не вступаю.

I.Am.

Цитата: Охотник от 11:11, 13 сентября, 2007
И почему вишневым пивом?
по остаткам вишневого пива нельзя ДНК-анализ взять...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

ms743

Мир полон извращенцев
Это лозунг?? Или призыв к действию??  :degen


Человечество - давно пора истребить.

Охотник

Цитата: IsraHell от 11:19, 13 сентября, 2007
по остаткам вишневого пива нельзя ДНК-анализ взять...

Маскируется, злыдень писюкатый :nunu:
С идиотами в полемику не вступаю.

Marta

Чуды вы мои! )))))  рассмешили..
Но если по теме.. Я об'ясню.. Это была пляжная заметка..
Решила я вчера прогуляться по пляжу.. там где ещё ни разу не была.. И что вы думаете?! Отойдя от очень  многолюдного места метров 500.. где ещё тоже было много народу.. и пляж не нудистский!  мой взор наткнулся на белую мужскую задницу.. ну, думаю, он в дюнах устроился.. ага, два раза! Иду дальше, никого не трогаю, ракушки собираю.. вижу кто-то шагает мне на встречу, поднимаю глаза, чтобы обойти и не столкнуться.. тут меня что-то ослепляет ярким блеском.. и что вы думаете? Это был обнаженный мужчина с пирсингом причинного места.. Ничего плохого сказать не могу, молодец парень.. ))) ему хоть есть что показать )) но вот дальше был трындец! Насмотрелась я всякого разного в больших количествах.. И среди всего этого голого люда - женщин было только три!!!
Так вот, Господа мои хорошие, об'ясните мне.. ПОЧЕМУ мужики, причём как правило те, которым за 40.. так любят показывать всему миру своё "сокровище"? Даже тогда, когда и показывать нечего? Что за изврат?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Ну наконец-то! ;D "Разродилась"! ;D

Цитата: Marta от 17:05, 13 сентября, 2007
Так вот, Господа мои хорошие, об'ясните мне.. ПОЧЕМУ мужики, причём как правило те, которым за 40.. так любят показывать всему миру своё "сокровище"? Даже тогда, когда и показывать нечего? Что за изврат?

1. Я надеюсь ты не обо ВСЕХ сорокалетних мужиках? :)
2. А что, так часто встречаются тебе на пути эксгибиционисты?


ЗЫ: Эта тема больше для "Флирта..."? имхо. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Marta

Дядя Женя, я тебе вчера об'яснила причину своей недомолвки )))
Ну и..:
1. Я очень люблю зрелых мужчин.. ))) и ничего не имею против них )))

2. Вчерашняя прогулка по пляжу была черезчур насыщена встречами с любителями свои пиписьки показывать всем подряд.. ((( фу...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

  Сразу вспомнился случай : несколько лет назад часиков в 12 августовской ночью я,мурлыча что-то под нос,неторопливо шагала домой к маме-папе.Задержалась у подружки.Лето было,ну так-сумерки,не сплошная темень.
Шагаю себе,вижу-соседский пацан стоит,улыбается.  Бейсболка у него ещё такая приметная. И деньги перебирает в барсетке на пузе. Я-вежливая.
-Привет!-говорю,-Ты чего там?
И ближе подхожу. Слепая курица. И не сосед никакой. И не деньги вовсе перебирает. :degen   Как чухнула тогда,сирену включила. Извращенец,йопт. смешно сейчас,а тогда... Тьфу. Ну уж нет. И на нудистский пляж я никогда не попрусь даже прогуляться. Кста,читала недавно в газете,что есть на Камчатке парочка таких мест.И якобы даже народ специально с материка слетается и там туристует :blush2:. то ли Красная коса,то ли гора... Ну не сопка-точно.))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ПАЛАСАТЫЙ КОНЬ

Цитата: Marta от 02:05, 14 сентября, 2007Решила я вчера прогуляться по пляжу.. там где ещё ни разу не была.. И что вы думаете?! Отойдя от очень  многолюдного места метров 500.. где ещё тоже было
много народу..

И чё тя туда понесло? Там ракушки были крупнее и других видов?  :moral

Цитата: Marta от 02:05, 14 сентября, 2007Это был обнаженный мужчина с пирсингом причинного места.. Ничего плохого сказать не могу, молодец парень.. ))) ему хоть есть что показать )) но вот дальше был трындец! Насмотрелась я всякого разного в больших количествах..

Вот не пойму - сама пошла, вместо собирания ракушек пялилась на дядек голых - не понятно мне, кто же ж больший извращёнец?
Жизнь штука паласатая...

Marta

КОНЬ, я бы попросила! Ты вообще представляешь пляжи Анапы? Детский курорт! И вообще.. Не вырывай из текста отдельные фразы! И читай внимательно!
И чего это ты так переполошился? Может сам любитель без плавок по берегу щеголять? ;о)))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ПАЛАСАТЫЙ КОНЬ


Цитата: Marta от 02:59, 14 сентября, 2007КОНЬ, я бы попросила! Ты вообще представляешь пляжи Анапы? Детский курорт! И вообще.. Не вырывай из текста отдельные фразы! И читай внимательно!
И чего это ты так переполошился? Может сам любитель без плавок по берегу щеголять? ;о)))

не, я стесняюсь - у меня оч маленький - засмеют собирательницы ракушек
:smoke:
Жизнь штука паласатая...

Marta

ПАЛАСАТЫЙ КОНЬ, не обижайся.. :4mok иногда даже я могу язвить..
Я об'ясню.. Не люблю я лежать часами на пляже.. мне больше по душе пешие прогулки вдоль прибойки.. так и загар лучше, и думаетя мне так хорошо..  и я не заходила слишком далеко.. народу было много.. НОРМАЛЬНОГО народу.. с детишками.. И не пялилась я не на кого.. Вот ещё! Просто когда идёшь, а тебе на встречу всё оно такое шагает.. Или того хуже.. стоит на пути статуя с торчащим ..эммм.. детородным органом.. ещё и смотрит на тебя.. Пришлось телефон из рук не не выпускать.. усиленно делала вид, что веду активную переписку.. благо инет в нём есть.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика