Мир полон извращенцев

Автор Marta, 22:55, 12 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса


Цитата: yellow от 03:00, 15 сентября, 2007Действительно не понимаю, т.к. за 26 лет ни разу не встречал такого. Где вы их находите?
и почему интересно ты не встречаешь мастурбирующих публично мужиков? :hash

Alexey

Цитата: Лайса от 16:56, 14 сентября, 2007
ну на секс на людей, занимающихся  "ну сами понимаете..."  :degsmile наткнулась всего один раз... а вот разного рода извращенцев пару раз видела. один раз классе в 10-м была. с подружкой сидели на Никольской болтали летом. слышим сзади нас окрикнули. оборачиваемся - стоит чмо голое и прибором помахивает... в юбках были, на каблуках.. рванули с такой прытью от туда...
ну и были случаи когда по берегу идешь а наверху стоят извращенцы и извиняюсь дрочат глядя на бухуту и тех кто внизу. мерзость такая..
вообще это кажется эксгибиционизм называется... или как-то так...
Ничего себе, так это.. надо на фото этих ребят и на городскую доску почета, пусть город знает своих героев  :degen
Крайности-враг человека!

yellow

Цитата: Лайса от 17:04, 14 сентября, 2007
и почему интересно ты не встречаешь мастурбирующих публично мужиков? :hash
Вот именно почему не вижу ПУБЛИЧНО мастурбирующих?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Вадим Витальевич

Цитата: yellow от 17:26, 14 сентября, 2007
Вот именно почему не вижу ПУБЛИЧНО мастурбирующих?  :smoke:
как это ни странно, но мне тоже не втречались...:)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

"очень странно" почему МУЖЧИНАМ не попадались такие мыжчины-извращенцы... а если бы попались такие жненщины, то вы бы наверное только обрадовались)


Ленур-Лямур

Лен, а когда женщины без топа это нормально на общественном пляжe?

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Лайса от 17:50, 14 сентября, 2007
"очень странно" почему МУЖЧИНАМ не попадались такие мыжчины-извращенцы... а если бы попались такие жненщины, то вы бы наверное только обрадовались)
Тут вроде как все говорят о ПУБЛИЧНЫХ местах... :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Perla Negra


Цитата: vdim от 00:52, 15 сентября, 2007Идёшь по Никольской сопке, раздвигаешь траву, и натыкаешься на обнажённые тела, котырые занимаются... ну сами понимаете...
ну так люди тебе свое добро в лицо не пхали) подумаешь,прилегли... :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

Цитата: Ленур-Лямур от 17:52, 14 сентября, 2007
Лен, а когда женщины без топа это нормально на общественном пляжe?


привет раку молочной железы это :shuffle
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: Marta от 15:33, 14 сентября, 2007
Наташка Ростова :4mok ))) Мурка :4mok ))) Спасибо за ПРАВИЛЬНОЕ понимание моих слов и за поддержку )))
Ну, а теперь.. Специально для Жёлтого и других непонимающих..
В Анапе, как и в любом другом курортном городе, есть нудистский пляж.. но он где-то очень далеко от центральных песчанных пляжей, там где галька и фиг просто так доберёшься (как в Севастополе).. Так вот "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" туда,  если уж так хочется загорать голышом, явив всему миру свое достоинство (ну, или недостаток, кому как повезёт) А ОБЫЧНЫЕ пляжи для тех, кто предпочитает загорать по старинке, в плавках и купальниках..  имхо
да мы не стебемся, я тебя прекрасно понимаю. а как тебе такой вариант: поехали на экскурсию, осмотрели достопримечательности, заходим обратно в автобус, а один турист сидит и ... :crazy смотрит на входящих, расплывается в улыбке и продолжает :degen
ну больные люди...что с ними делать...


выкинули его на йух из автобуса :shy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Marta

Если человек.. неважно М или Ж.. так уж заботится о том чтобы на его теле не осталось ни одного белого местечка РАДИ БОГА! Можно пойти и примиленько устроиться в дюнах.. метров на 10 дальше от прибойки.. зато никого не смутит его внешний вид, и всякие разные впечатлительные личности не будут думать, что они извращенцы.. всё решаемо.. Изначально, Анапа совдеповская ДЕТСКАЯ здравница.. и какой бы соврененной и продвинутой она не становилась, суть прежняя! Здесь кругом детишки.. И уж если моя психика была "покалечена" от увиденного, то что говорить о малышах..
Если бы мне так уж приспичело позагорать без купальника - я бы добралась до нудистов или залезла на крышу дома, где меня никто не увидит..  ))) Вот..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

abasg


Цитата: Marta от 03:27, 14 сентября, 2007стоит на пути статуя с торчащим ..эммм..
Веслом?!))
... и да поможет мне Святой Абырвалг

ms743

#62
Цитата: yellow от 02:00, 15 сентября, 2007Действительно не понимаю, т.к. за 26 лет ни разу не встречал такого. Где вы их находите?
Ну ты уж извини, Жолтый, ну не ведутся на тебя извращенцы! Не ведутся. Видимо, что-то в тебе их отталкивает или пугает. Может блеск в глазах :shoking, подсказывающий, что лучше близко не подходить, может размер кулаков и мускулатуры :kult:, а может то, что ты мужчина! ХЗ    :smoke:


Человечество - давно пора истребить.

Охотник

Цитата: Marta от 22:15, 14 сентября, 2007
Если человек.. неважно М или Ж.. так уж заботится о том чтобы на его теле не осталось ни одного белого местечка РАДИ БОГА!

Мартуль, твоя бабушка партизанкой, часом, не была? Ты можешь за один раз рассказать, что произошло? Где чего было, че за мужик, чего делал? Одно дело, если он ходил в голышом по пляжу, как-то пытался обратить на себя внимание, приставал к детям etc. Это извращенец в чистом виде и присутствующие могли и даже должны были бы выкинуть его нахрен с пляжа. А если он просто мирно лежал и загорал в таком виде, то если это не запрещено на данном пляже, то это его личное дело.
С идиотами в полемику не вступаю.

Romesh

Цитата: vdim от 15:52, 14 сентября, 2007
Не раз бывало...
Идёшь по Никольской сопке, раздвигаешь траву, и натыкаешься на обнажённые тела, котырые занимаются... ну сами понимаете...
говорил: "Бог в помощь" и шёл дальше....
Вообще-то третье название данной сопки - Сопка любви. Свое третье название она получила в 70 - 80 г.г. во время большого квартирного вопроса. На сопке очень много кустарника, и, поэтому 2/3 выпуска 70-х годов были зачаты на этой сопке - поинтересуйтесь у родителей, невзначай... :yesmig: Сейчас с квартирами проще, и в гостиницы пускают после 23-00, но по-видимому, интузиасты еще остались.  :yes
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Only_me


Цитата: Marta от 07:15, 15 сентября, 2007Если бы мне так уж приспичело позагорать без купальника - я бы добралась до нудистов или залезла на крышу дома, где меня никто не увидит..  ))) Вот..
С космоса увидят.Планетяне или свои)). 
:degen
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Желтый, ты пытаешься нас убедить, что Их не существует?)) если на тебя никогда не ..., то это не означает, что такого в природе не существует  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 15:36, 17 сентября, 2007
Желтый, ты пытаешься нас убедить, что Их не существует?)) если на тебя никогда не ..., то это не означает, что такого в природе не существует  :degen
Не пытаюсь переубедить. Дебилов хватает. Просто я не вижу что "мир ПОЛОН извращенцев".
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: ms743 от 09:22, 15 сентября, 2007
Ну ты уж извини, Жолтый, ну не ведутся на тебя извращенцы! Не ведутся. Видимо, что-то в тебе их отталкивает или пугает. Может блеск в глазах :shoking, подсказывающий, что лучше близко не подходить, может размер кулаков и мускулатуры :kult:, а может то, что ты мужчина! ХЗ    :smoke:
Да блин, я не про темные углы говорю, а про ОБЩЕСТВЕННЫЕ места, как пляж, паратунка и пошло поехало...ну не видел я извращенцев, ну не повезло мне жизни :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

Цитата: yellow от 16:10, 17 сентября, 2007
Не пытаюсь переубедить. Дебилов хватает. Просто я не вижу что "мир ПОЛОН извращенцев".
я как НТВ посмотрю, так "мир полон извращенцев"..сплошные педофилы, насильники, убийцы..не далее как сегодня посмотрела Чп на НТВ, показали несколько случаев убийств и изнасилований детей...становится страшно жить...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 16:23, 17 сентября, 2007
я как НТВ посмотрю, так "мир полон извращенцев"..сплошные педофилы, насильники, убийцы..не далее как сегодня посмотрела Чп на НТВ, показали несколько случаев убийств и изнасилований детей...становится страшно жить...
Тань, ну если судить все по тому, что показывают по телеку...Извращенцы были и будут, а в погоне за рейтингом по телеку скоро только в моментах рекламы можно будет расслабится, а так одни фильмы и передачи про убийства и маньяков будут...
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Жёлтенький, то что ты их не видишь - не значит что их нет..
P.S. Вот же ж любитель цепляться к словам :4mok )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ms743

И всё-же, возвращаясь к топику:
Мир - действительно полон извращенцев, толко критерий извращения, он есть, объективный и субъективный. Для одних, анальный секс - норма. Для других, нудистский пляж - жуткое извращение. Всё относительно. Если уж делиться на 2 лагеря, извращенцы и не извращенцы, то я  - извращенец. Ну, в хорошем смысле слова.  :degen
Предлагаю добавить голосование!
Извращенец ли Ты ?!
Возможные ответы:
Да, нет, не определился, А кто это такие??


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Тогда и станет видно, полон ли мир извращенцев, количественно! Ну может не мир, а только наш форум. Субъективно.


Человечество - давно пора истребить.

Лайса


Цитата: ms743 от 20:28, 18 сентября, 2007я  - извращенец. Ну, в хорошем смысле слова.
о каг)
вмемориз однозначна)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика