Мир полон извращенцев

Автор Marta, 22:55, 12 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra


Цитата: yellow от 19:09, 13 сентября, 2007Фу, какая гадость
не поверишь, вкуснятина необыкновенная...как они так смешивают - уж не знаю :beer
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra


Цитата: Marta от 02:05, 14 сентября, 2007Так вот, Господа мои хорошие, об'ясните мне.. ПОЧЕМУ мужики, причём как правило те, которым за 40.. так любят показывать всему миру своё "сокровище"? Даже тогда, когда и показывать нечего? Что за изврат?
так добровольно уже никто смотреть не хочет :lol:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ПАЛАСАТЫЙ КОНЬ


Цитата: Marta от 03:27, 14 сентября, 2007

за смайлик спасибо! Жаль не сможет это прибавить пару сантиметров..
:smoke:
Жизнь штука паласатая...


Marta

А в сантиметрах ли счастье? ;о)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ПАЛАСАТЫЙ КОНЬ


Цитата: Marta от 06:50, 14 сентября, 2007А в сантиметрах ли счастье? ;о)

ну да, может и не в них... а в чём по твоему? женский взгляд на эту проблему?
:smoke:
Жизнь штука паласатая...


Marta

ПАЛАСАТЫЙ, это тебе в тему хулигана "Размерчик" ;о)))
А если про это говорить здесь.. То если рассуждать на тему извращений, исходя из нехватки сантиметров и, как следствие, приобретённого комплекса.. То это клиника.. А для окружающих лишь причина ненужного рвотного позыва.. ведь никто же не будет искать оправдания и рассуждать на тему "каким замечательным героем-любовником может быть этот извращенец"..
Пуританкой себя не считаю, но лично мне противно такое..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

А вариант просто не смотреть не прокатывает?  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Жёлтый, ты предлагаешь ходить по пляжу с закрытими глазами?!
Зашибись!
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Elfa

Цитата: yellow от 22:15, 13 сентября, 2007
А вариант просто не смотреть не прокатывает?  :smoke:
в этом плане меня прикольнул один пляжик в хорватии. во-первых он маленький очень. а во-вторых его поделили люди одетые в купальники и нудисты. границей между половинками служит... бревно... вот. и не хочешь а все равно посмотришь  :brovki:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

oleg m

Цитата: Кикимора болотная от 21:32, 13 сентября, 2007
не поверишь, вкуснятина необыкновенная...как они так смешивают - уж не знаю :beer
Давно пару раз делал - тёмное пиво туда кока колу по вкусу,
(пол половины - не больше) вкус медового пива   :beer -
только не увлекайтесь болит голова ну и вряд ли полезно.


Ленур-Лямур

Цитата: Кикимора болотная от 21:32, 13 сентября, 2007
не поверишь, вкуснятина необыкновенная...как они так смешивают - уж не знаю :beer
в неполный стакан с пивом наливают спрайт ;)

то же самое с белым вином - можно намешать со спрайтом, можно с минералкой, для лета самое то - и торкает быстро )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Ленур-Лямур от 06:15, 14 сентября, 2007
в неполный стакан с пивом наливают спрайт ;)

то же самое с белым вином - можно намешать со спрайтом, можно с минералкой, для лета самое то - и торкает быстро )))
а мну не торкнуло :crazy
да и смотря в какое пыво лить. в спб тоже такую хрень видела, так они льют в темное..моча :nunu:

а вино мне жалко... :shy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Ленур-Лямур

я пиво такое не люблю, кста называется панаш, а вот винолетом самое то  :coolgay
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra


Цитата: Ленур-Лямур от 15:39, 14 сентября, 2007кста называется панаш
как-то по-другому...не помню) много было)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Охотник

Чет мы отлонились от темы.

Вообще, я уж подумал, что Марте на улице или в подъезде кто-то письку показал. А оказывается она на пляже видит голых мужиков и офигевает)) А где-ж заголяться, как не там?
С идиотами в полемику не вступаю.

Perla Negra

Цитата: Охотник от 09:44, 14 сентября, 2007
Чет мы отлонились от темы.

Вообще, я уж подумал, что Марте на улице или в подъезде кто-то письку показал. А оказывается она на пляже видит голых мужиков и офигевает)) А где-ж заголяться, как не там?
мож пиписька не понравилась... :blush2:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

yellow

Цитата: Кикимора болотная от 09:45, 14 сентября, 2007
мож пиписька не понравилась... :blush2:
Скрючилась, скукожилась и на левую сторону (с)  :degsmile :lol:
Пришел, увидел, нафлудил!

Natashka Rostova

Пока жила в Севасе, в основном ходила только на нудисткие пляжи.  :uzon: Могу сказать, что:
Никакого извращения в этом нет (ИМХО) - это раз. :smoke:
"Торчащие пиписьки" у нудистов на пляже не случаются - это два.  :moral
Из вышесказанного можно сделать вывод, что это были извращенцы, а не нудисты - это три. :nunu:
А вобще, в Севасе, чтобы попасть на нудисткий пляж, мне надо было протрястись на маршрутке до центра города (20 минут), пересесть на катер (15 минут), затем снова на маршрутку (ещё 10-15 минут), потом пешком по палящему солнцу, вдоль берега три километра.... так что "случайно" туда могли забрести только извращенцы!!! С детьми там люди бывали - но это семьи нудистов. :yes
Среди бесчисленных светил
Я вольно выбрал мир наш строгий
И в этом мире полюбил Одни весёлые дороги.

yellow

Цитата: Marta от 23:50, 13 сентября, 2007
Жёлтый, ты предлагаешь ходить по пляжу с закрытими глазами?!
Зашибись!
Ну можно и в лицо посмотреть, а не на пипиську.
А может ты забрела на нудисткий пляж. Мужики хотят там, трясут пиписьками и думают...чо за извращенка тут в одежде ходит и пялица?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

murka

ну вот..такими темпами вы еще Марту обвините в том, что это она во всем виновата, напала на дядьку и заставила его хвастаться )))
вообще таких уродов даже бить не хочется..настолько сильно чувство омерзения.. у нас около работы иногда по двое-трое стоят..приходится обходить десятыми дорогами... и кстати, им не за 40...диапазон 30-40, где-то так... это к вопросу о том, что нужно смотреть на лицо, а не ниже...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Цитата: murka от 14:24, 14 сентября, 2007
ну вот..такими темпами вы еще Марту обвините в том, что это она во всем виновата, напала на дядьку и заставила его хвастаться )))
вообще таких уродов даже бить не хочется..настолько сильно чувство омерзения.. у нас около работы иногда по двое-трое стоят..приходится обходить десятыми дорогами... и кстати, им не за 40...диапазон 30-40, где-то так... это к вопросу о том, что нужно смотреть на лицо, а не ниже...

Да понятно все. Ты жеж не на пляже работаешь!
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Наташка Ростова :4mok ))) Мурка :4mok ))) Спасибо за ПРАВИЛЬНОЕ понимание моих слов и за поддержку )))
Ну, а теперь.. Специально для Жёлтого и других непонимающих..
В Анапе, как и в любом другом курортном городе, есть нудистский пляж.. но он где-то очень далеко от центральных песчанных пляжей, там где галька и фиг просто так доберёшься (как в Севастополе).. Так вот "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ" туда,  если уж так хочется загорать голышом, явив всему миру свое достоинство (ну, или недостаток, кому как повезёт) А ОБЫЧНЫЕ пляжи для тех, кто предпочитает загорать по старинке, в плавках и купальниках..  имхо
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Вадим Витальевич

Не раз бывало...
Идёшь по Никольской сопке, раздвигаешь траву, и натыкаешься на обнажённые тела, котырые занимаются... ну сами понимаете...
говорил: "Бог в помощь" и шёл дальше....
вряд ли это какие то извращенцы, просто ребятам приспичило именно здесь и сейчас....
А может квартирный вопрос у бедных студентов довлеет...:)
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лайса

ну на секс на людей, занимающихся  "ну сами понимаете..."  :degsmile наткнулась всего один раз... а вот разного рода извращенцев пару раз видела. один раз классе в 10-м была. с подружкой сидели на Никольской болтали летом. слышим сзади нас окрикнули. оборачиваемся - стоит чмо голое и прибором помахивает... в юбках были, на каблуках.. рванули с такой прытью от туда...
ну и были случаи когда по берегу идешь а наверху стоят извращенцы и извиняюсь дрочат глядя на бухуту и тех кто внизу. мерзость такая..
вообще это кажется эксгибиционизм называется... или как-то так...

yellow


Цитата: Marta от 01:33, 15 сентября, 2007Специально для Жёлтого и других непонимающих..
Действительно не понимаю, т.к. за 26 лет ни разу не встречал такого. Где вы их находите? :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика