жизнь говно

Автор Ленур-Лямур, 06:59, 04 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган


Цитата: Ленур-Лямур от 03:24, 25 октября, 2007Тостер кинь сам себе. 

п.с. а что сделал ТЫ что бы мир стал чище? украсил его своим присутствием? 

Тостер кину если почувствую что не могу больше жить в этом мире, не сомневайтесь.

Ну а по поводу что я сделал? Хм, это уже другая тема. Но я стараюсь, поверьте нАслово очень стараюсь, по мере сил, чтобы мир стал лучше и людям вокруг меня жить было светлее.

P.S. Без всяких контекстов могу сказать, что мы видим то, что хотим видеть "В одно окно смотрели двое ....".

Мир - творение Божие, и ругать его, каков бы он нИбыл, значит - оскорблять ЕГО.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Elfa


Цитата: Зайчуган от 05:53, 25 октября, 2007Мир - творение Божие

аргумент бездоказателен :)

кидать тостер последнее дело. по мне лучше сказать что жизнь говно и наслаждаться тем что есть  :degsmile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Зайчуган


Цитата: Elfa от 06:08, 25 октября, 2007аргумент бездоказателен

Однако - неопровержим.

Цитата: Elfa от 21:08, 24 октября, 2007
кидать тостер последнее дело. по мне лучше сказать что жизнь говно и наслаждаться тем что есть  :degsmile
:degen :beer :smoke: :brovki:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


evGOR

Если депресняк давит, нужно свои способы и средства находить. Выливать свои проблемы окружающим конешно комфортнее, облегчение наступает...Но окружающие только сочуствие выскажут и всё, а от жалости чужой только хужее. :str:
Так что девочкам шоколад, а мальчикам портвейн по чайной ложке перед сном...

Зайчуган

На сегодня для меня лично лучшее лекарство от депры - это поход (а вот перед сном у костра мона и водочки), ну и спорт.

А еще думаю шоб меньше депры было, нужно стараться жизнь свою разнообразить и не лениться попу отрывать, чтобы чтото сделать.

Однака от темы отходим. :degen
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Elfa


Цитата: evGOR от 06:19, 25 октября, 2007Так что девочкам шоколад, а мальчикам портвейн по чайной ложке перед сном..
а можна наоборот и в таре побольше?  :beer

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

evGOR

Цитата: Elfa от 22:15, 24 октября, 2007
а можна наоборот и в таре побольше?  :beer
Можно и наоборот,.. и секасом ударим по депресухе  :beer

Marta

Ну вот и прозвучало конструктивное предложение.. ;о))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


evGOR

Я уже представил, как длинными зимними вечерами мы все вместе будем делать это.. :yaya:
Пойду перекурю :smoke:

Лайса

кто тут тостеры раздает?))))
я бы тоже не отказалась)))))
жизнь - удивительная штука)))
порой хоть на стенку, а порой и ничего...
согласна с
Цитата: Elfa от 07:08, 25 октября, 2007лучше сказать что жизнь говно и наслаждаться тем что есть
вот серьезно!!!!!+1, от души!


yellow


Цитата: Лайса от 22:51, 25 октября, 2007кто тут тостеры раздает?))))
Блин, я б от пароварки не отказался :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

Зайчуган


Цитата: Лайса от 21:51, 25 октября, 2007кто тут тостеры раздает?))))
я бы тоже не отказалась)))))

:degen Не я свой тостер для себя берегу, вдрух понадобиться, а его нет под рукой? Что делать буду? :shoking

Кста кроме шуток, мне его в этом году теща на день рождения подарила, хм, "Что ты имела ввиду?" мож это намек. :degen

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

murka


Цитата: evGOR от 06:19, 25 октября, 2007Выливать свои проблемы окружающим конешно комфортнее, облегчение наступает...
кстати высказываться действенное средство..есть даже такой прием, когда раз сто нужно рассказать волнующее тебя событие во всех подробностях и мелочах. раз от раза это событие будет казаться всё менее волнительным, пока наконец совсем перестанет быть источником негатива.
так что ищите свободные уши и общайтесь!))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Ленур-Лямур

Цитата: murka от 15:41, 25 октября, 2007
так что ищите свободные уши и общайтесь!))

и сливайте сливайте сливайте   :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Цитата: Зайчуган от 21:28, 24 октября, 2007
На сегодня для меня лично лучшее лекарство от депры - это поход (а вот перед сном у костра мона и водочки), ну и спорт.

А еще думаю шоб меньше депры было, нужно стараться жизнь свою разнообразить и не лениться попу отрывать, чтобы чтото сделать.

ок, а если нет времени?  :blush2:

всё время уходит на работу, школу и дом

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Goga

а наш тостер "сейм" купленный в доперестроечные времена гдето раз в год достается из загашника и дето неделю усиленно пользуется, потом выхеривается  опять в загашник и до следующей оказии :lol: :lol: :lol:
нафиг мы его покупали??? ума не приложу.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Marta

Тостер - враг фигуры.. И после 'близкого общения' с ним жизнь действительно будет какашкой..  Но убивать себя при его помощи (а заодно и он падет смертью храбрых) я бы не стала..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ms743

#142
Цитата: Зайчуган от 20:45, 24 октября, 2007И еще вопрос, а что вы сделали чтобы мир стал чище?
Поставил бы больше красивых урн. И отстреливал бы руки тем, кому невдомёк, как ими пользоваться.


Человечество - давно пора истребить.

Ленур-Лямур

чувствую что состояние жизнь_говно становится перманентным.. кАда же это всё закончится, а?  :shoking :shoking :shoking
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

lisichka

ну ты что...если твоя жизнь говно, и ты не в силах ее изменить, то измени свое отношение к этому говну...Оно теплое? жидкое? в нем плавать можно? или это твердое?
Вот когда у меня наступает ощущение, что жизь - Г. Я себе говорю...Это твердая кучка дерьма, твердая, как камень. Сейчас залезу на нее, и как прыгну еще выше этой кучки....Чем крепчее Г, тем легче на нем стоять :) Откуда то у менн сразу берутся силы: ) Дела у меня  получаются, телефон звонит, тогда, когда я жду звонка. Люди приходят, те, кто нужен в данный момент.
Ну а если оно у тебя жидкое, то тоже не плохо. Поплавай в нем, в теплом своем Г, потом - раз - разольешь по банкам, склянкам:) и нет Г...
Это не совет. это так....Каждый имеет право на свое Г..если. ты сейчас в нем, значит пришло время для отдыха, раздумываний, и принятия каких то решений (может быть)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Злата

Цитата: lisichka от 15:37, 10 апреля, 2008Дела у меня  получаются, телефон звонит, тогда, когда я жду звонка. Люди приходят, те, кто нужен в данный момент.
Викуль, я это у тебя заметила..Мало того как у тебя развита интуиция.
:yes  :coolgay

yellow

Цитата: Ленур-Лямур от 08:55, 10 апреля, 2008
чувствую что состояние жизнь_говно становится перманентным.. кАда же это всё закончится, а?  :shoking :shoking :shoking
:druzja:
Пришел, увидел, нафлудил!

lisichka


Цитата: Злата от 16:27, 10 апреля, 2008..Мало того как у тебя развита интуиция.

Златуська..Действительно мало.Не знаю, что сделать - чтоб она развилась.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Grek


Цитата: lisichka от 21:27, 10 апреля, 2008Златуська..Действит ельно мало.Не знаю, что сделать - чтоб она развилась.
Больше петь!
У тебя хорошо получается))

Jesus

жизнь - говно. пойду спать
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика