Lada Priora от Юрол

Автор Tiamat, 16:10, 30 августа, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

Lada Priora от Юрол

Наконец-то производители обвесов начали исправлять уродство новинки от ВАЗ, Lada Priora. Рассмотрим обвесы серии Galant от ЮролТюнинг.

Весь комплект выполнен из ABS пластика. Смотрим фото....
Цена комплектов 17 525 pyб. Сайт компании - если что, www.yuroltuning.ru .

Лайса

гуано оно и есть гуано!
фтопку и приору и обвес на нее.

Che Bo Tsu

Сразу вспоминается реклама:

Лада Priora.
К сожалению, скоро на дорогах страны.


ms743

Цитата: Лайса от 01:18, 31 августа, 2007гуано оно и есть гуано!
фтопку и приору и обвес на нее.
+1 
Ужасные детища ТАЗпрома даже транспортными средствами не являются, вот, провели намедни краш-тесты "Лада-Приора", которая, кстати в "базе" комплектуется подушкой безопасности (у водителя). Так вот. Всю статью не буду цитировать. Ибо нех. Просто скажу, что на деле, даже с подушкой безопасности, которая к слову поставляется шведской фирмой Avtoliv, являющейся весьма и весьма именитой в сфере призводства активных систем автомобильной безопасности, "Приора" набирает всего 2 звезды по стандарту EvroNCAP. Тогда как ниже 4х звезд опускаются лишь редкие корейские и американские машины. Т.е. коряво установленное криворукими производителями, оборудование активной безопасности автомобиля, само по себе хорошее и соответствующее всем европейским стандартам, не добавляет "Лада-Приора" безопасности, даже по сравнению с ВАЗ 2110 в которой подушек отродясь не было. Вот.   :bams:
Если интересно - читаем АВТОРЕВЮ №15 (385) стр.56.


Человечество - давно пора истребить.

Лайса

2 звезды всего? дык это же машинко-убийцо....


ms743


Цитата: Лайса от 19:37, 04 сентября, 20072 звезды всего? дык это же машинко-убийцо....
Ага, покруче капсулы смерти-Оки.


Человечество - давно пора истребить.

Охотник

Обвес - отстой. То ли дело этот :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.

ms743

#7
Новый вазовский автомобиль, который сейчас известен как "Проект "С" будет стоить меньше $12 000 (за 12 к$ можно Пежо новый купить и не е**ться с ним) в розничной продаже. По словам президента "АВТОВАЗа" Владимира Артякова, новая модель должна быть недорогой, сохранив тем самым главное преимущество российских автомобилей - относительно низкую цену. (Цена, ни фига не низкая, посему преимущество - сомнительное, а учитывая традиционное, для автоТАЗа, "качество" сборки, а также кол-во бабла необходимого для проведения постпокупочного "тюнинга", это ещё и недостатком окажется.)

Как сообщает auto.mail.ru, выпускать новый автомобиль "АВТОВАЗ" будет совместно с канадской компанией Magna - на прошлой неделе во время визита на завод президента России Владимира Путина был подписан протокол о намерениях между представителями Волжского автогиганта и Magna. Пока речь идет о том, что "АВТОВАЗ" и Magna будут иметь по 50% акций нового совместного предприятия, которое займется производством модели. Правда, не исключено, что в дальнейшем к проекту будет привлечен еще какой-нибудь партнер (среди них могут быть такие серьезные фирмы как Renault, Porsche, Fiat).

"АВТОВАЗ" и Magna для "Проекта "С" построят в Тольятти новый завод. Причем, недавно представители "АВТОВАЗа" активно предлагали делать новый автомобиль на ныне существующих мощностях завода в том же цеху, где сейчас собирают Lada Kalina. Однако канадцы настояли на том, чтобы новый проект не был связан с существующей производственной системой "АВТОВАЗа", которой они не доверяют.
Новая Lada должна появиться в продаже в 2009 году. Сначала на совместном предприятии начнут делать седан, затем должен появиться 5-дверный хэтчбек и универсал. Не исключается также и выпуск спортивного 3-дверного хэтчбека.



Человечество - давно пора истребить.


Velebit

Не представляю,что может заставить любого дальневосточника купить эти наборы для езды...

ПАЛАСАТЫЙ КОНЬ


Цитата: Velebit от 13:09, 10 сентября, 2007Не представляю,что может заставить любого дальневосточника купить эти наборы для езды...


+1
Жизнь штука паласатая...


ms743


Цитата: Velebit от 13:09, 10 сентября, 2007Не представляю,что может заставить любого дальневосточника купить эти наборы для езды...
Это набор не для езды, а для секса! Русские - единственная в мире нация, занимающаяся любовью со своими машинами!
:degen


Человечество - давно пора истребить.

Охотник

А чо? Отличная, стильная машина :str:
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Охотник от 15:27, 10 сентября, 2007
А чо? Отличная, стильная машина :str:
ну каждому по вкусу! как будет у тебя - не забудь поделиться впечатлениями :hash

Охотник

Цитата: Лайса от 15:44, 10 сентября, 2007
ну каждому по вкусу! как будет у тебя - не забудь поделиться впечатлениями :hash

Ы-ы-ы!!! Хачу Ладу С-класса! :pain27
С идиотами в полемику не вступаю.

ms743

http://www.lada.cc/  :bams:
Поржите народ!! Мну смотрел -РЖАЛ АЖ НЕ МОГ! У Лады есть фанаты - афигеть! Новая Лада Приора  :degsmile в России стоит столько же, сколько в Японии - новая Субару Импреза 1,5 литра атмосферная, 4wd, полный электропакет, кондиционер, 2 подушки безопасности + 4 звезды по тестам безопасности NCAP и традиционное, для Японии качество сборки.
Они что - РАВНОЦЕННЫЕ МАШИНЫ???  :bams:


Человечество - давно пора истребить.

Hachi-Roku


ms743

Там, где в иномарках красуется слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!"
На Приоре, это решили исправить, теперь "Спаси и сохрани" пишут прямо на пластике прикрывающем подушку!


Человечество - давно пора истребить.

ms743

Перечитал я все наше стебло над этими милыми тазиками, но наш приемьер с президентом похоже его тоже прочли. Теперь они стебутся над нами.
Видимо ТАЗпром некисло откатил после господдержки и поднятия тарифов.
Ждём новых свершений и откровений от наших любимцев.  :mad:  :nunu:


Человечество - давно пора истребить.

demen

а я вот фанат вазовских машин. Ничего вы в них непонимаете.!!! Вот если вашу тойоту или Ниссан поставят на  штрафняк то вы обязательно заплотите по полной! А я кину его там на веки вечные и просто куплю за пару тыш подобную. Ну а езда по лесу! Нет на ВАЗе никаких лаковых покрыти, ненужны полироли залезть можно в любой шиповник и нежалко. Скажите с задним приводом на Камчатке ездить низя! А вот фиг. У меня всегда с собой мешок песка в багажнике валяется. А на верхнем я столько груза перевёз что любой япошский микрик загнётся. Воть!
а кому сейчас легко

Jesus

Цитата: demen от 10:22, 19 мая, 2009
а я вот фанат вазовских машин. Ничего вы в них непонимаете.!!! Вот если вашу тойоту или Ниссан поставят на  штрафняк то вы обязательно заплотите по полной! А я кину его там на веки вечные и просто куплю за пару тыш подобную. Ну а езда по лесу! Нет на ВАЗе никаких лаковых покрыти, ненужны полироли залезть можно в любой шиповник и нежалко. Скажите с задним приводом на Камчатке ездить низя! А вот фиг. У меня всегда с собой мешок песка в багажнике валяется. А на верхнем я столько груза перевёз что любой япошский микрик загнётся. Воть!
Ну да, "вместо того чтобы делать дороги, русские придумали УАЗ" (с) А хочется то не только набор для езды, который только способен выполнить задачу, да и то не всегда.
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

demen

зато враг непройдёт, еслиб не дороги незнаю как ВОВ закончилась бы
а кому сейчас легко

ms743

Танкам пофиг наши дороги. Бомбардировщикам тоже, как и ракетам вместе с дальнобойной артиллерией. Хотя, если своим противником считать нас, то есть, население страны, то конечно, методы применяемые нашими властями я признаю эффективными. Еще лет 5 не ремонтировать дороги и вместо автопрома  можно строить завод по производству телег. А рядом коневодческое хозяйство. А постепенно, отдаленные провинции, с жесткими климатическими условиями, вымрут сами.


Человечество - давно пора истребить.

Шаман

А вы говорите Лада - плохое авто. Антикор даже есть... :str:

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика