Crysis

Автор Tiamat, 15:52, 29 августа, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

#25
Warhead идем. Все тоже что и в первой.

после боев в cod4 по сетке эта штука проходится легко и непринужденно.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

ERiC


Цитата: Димчег от 13:44, 29 сентября, 2008Warhead идем. Все тоже что и в первой.
официалка или ноудвд есть?
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Димчег

тыщу лет гамы не покупал. (использую только в ознакомительных целях, мне концовка интересна)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


ERiC


Цитата: Димчег от 09:07, 22 октября, 2008тыщу лет гамы не покупал. (использую только в ознакомительных целях, мне концовка интересна)
мне тоже только для знания сюжета. ;)
ноудвд можешь выкинуть на file.soom.ru ??
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

abasg

2 гига оперативы, два Атлона по 1,8, джифорс 6000м (256)
вот такая конфига. видяшка слаюовата, знаю. но все же -есть шансы, что Кризис пойдет?
пробовал на этом компе Лост Плэнет - тормозит, цук.
... и да поможет мне Святой Абырвалг




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика