Чем заняться а главное ГДЕ?

Автор Зайчуган, 14:41, 22 августа, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Зайчуган

Задался вопросом следующим. Хочу заняться единоборствами. Но мне 31, физическое состояние среднее. Бокс, кикбоксинг и т.п. отпадает. Поздно уже начинать да и в моей весовой (95) таких плюх отхвачу, мало не покажется.

Вот хочу посоветоваться чем и где можно заняться взрослому начинающему дядьке? И стоим ли вообще заморачиваться? Хотелось бы конкретных взвешенных советов с адресами и именами тренеров. Да и просто рассуждения на тему не помешают.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

yellow


Цитата: Зайчуган от 23:41, 22 августа, 2007Хотелось бы конкретных взвешенных советов с адресами и именами тренеров.
Можно попробовать в "Космиг" часа в 3 утра забежать с криком: "Ну чо, пи**ры? Не ждали?". Сразу найдутся и тренера иколлеги по спарингу, главное экономия денежных средств. За занятие 150 рублей :degen :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey

Пойди в бассейн поплавай и приятно и полезно, нахер тебе в 31 эти всякие бои, наслаждайся жизнью. Заработаешь травму какую-нибудь будешь потом жалеть.  :yes
Крайности-враг человека!


Зайчуган

Цитата: yellow от 14:44, 22 августа, 2007
Можно попробовать в "Космиг" часа в 3 утра забежать с криком: "Ну чо, пи**ры? Не ждали?". Сразу найдутся и тренера иколлеги по спарингу, главное экономия денежных средств. За занятие 150 рублей :degen :cooler
:lol: :lol: :lol: +1
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

yellow


Цитата: Grant от 23:55, 22 августа, 2007Заработаешь травму какую-нибудь будешь потом жалеть. 
Я в школе ходил на бокс. Проходил полгода. После первого сотрясения ушел нафиг. Мозги важнее. Лучше пистолет купить и отстреливацца от какашек всяких :yes
Пришел, увидел, нафлудил!


Che Bo Tsu

Цитата: Зайчуган от 14:41, 22 августа, 2007
Вот хочу посоветоваться чем и где можно заняться взрослому начинающему дядьке?

Боевое самбо, камрад.
На крайняк сойдет и спортивное, но боевое практичнее. Тебя там научат основным вещам: правильно падать и важнейшей мудрости - в случае чего быстро делай ноги.:lol: Ну а в добавок, может быть и ещё кое-чему.
Заниматься для себя начинать можно, наверное, в любом возрасте, если нет ограничений по здоровью.

Сразу сообщаю, что про секции в нашем городе не знаю.

Зайчуган

Цитата: Che Bo Tsu от 10:53, 23 августа, 2007
Боевое самбо, камрад.


Склоняюсь к аналогичному выбору, НО нет у нас в городе боевого самбо, покрайней мере я пока не нашел.
Вот из походов вернусь, поиски продолжу.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Che Bo Tsu


Цитата: Зайчуган от 00:59, 24 августа, 2007НО нет у нас в городе боевого самбо, покрайней мере я пока не нашел.
Можно попробовать поискать по ключевому слову "рукопашный бой". Наверняка что-то должно быть. Думаю, что это тоже подойдет.


Denny-boy

С травмами да, это большой минус. Практически все мои знакомые в юности кичились занятиями боем, а теперь у народа всякая фигня вылазить стала. Сами меня предостерегали, чтобы не повторял их ошибок.

abasg

Есть на Камче рукопашники. и как раз один из них (Владимир Владимирович - фамилию не помню) собирал взрослых дядек с нуля их подготавливал. у меня знакомый ходил. Жестковато немного, но тем не менее - весьма прогрессивно. нужно будет узнать.
а вообще - бегай, плавай, тренажерься и бей грушку.
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Зайчуган

Короче пошел на АЙКИДО. :cooler

Нравится. Вт, Чт, Сб. тренька с 21 до 22 (потом с 20.30 до 22.00 будет), соимость 800 рублей. Группа новичков собралась сегодня. Так что если кто желает, сейчас самое время начать. :kult:
Тренировки проходят в районе АЗС, остановка возле магазина Триумф, за ним проходиш до каменного забора и за ним направо, там одноэтажное здание. Зал нормальный.

Ну и конечно любимый ПЛ решил не бросать, буду тренироваться 2-а раза в неделю. :uzon:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Again

Цитата: Зайчуган от 23:19, 04 октября, 2007
Короче пошел на АЙКИДО. :cooler
Ааа, я только хотел порекомендовать )
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика