Россия-Англия

Автор Баффетёнок, 20:51, 12 августа, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто победит в этом противостоянии и выйдет на Европу ?

Россия
8 (50%)
Англия
8 (50%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 20:51, 01 октября, 2007

Военмор

Цитата: Баффетёнок от 18:18, 13 сентября, 2007
Ещё три игры, шансы есть.

     Наши  играли  НЕПЛОХО , но  англичане - хорошо ,  про  судью пусть специалисты  кажут ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

oleg m


Баффетёнок

Интересный вопрос. Почему в футболе не введут видеоповторы или другие высокотехнологичные новшества? Почему ФИФА сопротивляется двумя руками и ногами, ведь футбол по сути убыточен?
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.


Perla Negra

да ладно вам убиваться. проиграли, потому что сборная слабее сборной англии. что, когда-то было по-другому?( ссср не приплетать) :kult:
вы еще расстройтесь, что у Бразилии не выигрываем))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ms743


Цитата: Баффетёнок от 03:18, 14 сентября, 2007Судья урод   Ещё три игры, шансы есть.
Блажен кто верует... :bams:


Человечество - давно пора истребить.


Perla Negra

ага.судьи - они такие. русских ненавидят.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra


Цитата: Баффетёнок от 03:18, 14 сентября, 2007Ещё три игры, шансы есть
англии еще раз проиграем.
:smoke:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Баффетёнок

Цитата: Кикимора болотная от 03:03, 14 сентября, 2007
англии еще раз проиграем.
:smoke:
Проиграем, пипец будет.  :mad:
Трибуны помогут, как говорится дома и стены помогают. Может хоть под рёв трибун прорвёт Кержа или Сыча, да ввалят пару плюх как Панов французам.  :cooler
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.


abasg

Цитата: Баффетёнок от 23:13, 14 сентября, 2007
да ввалят пару плюх как Панов французам.  :cooler
(поет с надрывом) - Надддеждааа - нашш компас земной!)
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Охотник

#84
Результат вполне закономерен. Только швецкие команды второго дивизиона и можем со смаком в клочья рвать))

Цитата: Баффетёнок от 19:19, 13 сентября, 2007
Интересный вопрос. Почему в футболе не введут видеоповторы или другие высокотехнологичные новшества? Почему ФИФА сопротивляется двумя руками и ногами, ведь футбол по сути убыточен?

Зря ты думаешь, что он убыточен, зря. Там ТАКИЕ деньги крутятся, в сравнении с которыми наш пресловутый стабфонд - мелочь в наружном кармане. На дворе третье тысячелетие, техника дошла на лыжах до обеих полюсов и если руководство федерации того или иного спорта сопротивляется введению техсредств для объективного контроля - значит это выгодно. Пока в основе субъективное решение судьи - есть простор для откатов и покупных результатов.
С идиотами в полемику не вступаю.


Баффетёнок

С совокупности футбол убыточен. Деньги не такие огромные, оборот всего мирового футбола в 2006 г. составил порядка 500 млрд. Я просто диплом на эту тему писал, поэтому знаю, что кроме грандов типа Реала и Милана у всех остальных клубов убыточные отчёты. Исключением является английская Премьер-лига, где ТВ права продаются скопом от имени ПЛ, а значит каждый клуб имеет свою долю с дохода. В других развитых чемпионатах каждый клуб за себя.
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

Ленур-Лямур

а знаете сколько стоит билет на матч МЮ и Челси? можно в круиз отправиться.

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Охотник

Цитата: Баффетёнок от 20:19, 24 сентября, 2007
С совокупности футбол убыточен. Деньги не такие огромные, оборот всего мирового футбола в 2006 г. составил порядка 500 млрд.

Это ведь только легальный оборот ;)
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика