Фото будущего Петропавловска-Камчатского

Автор Шаман, 10:47, 18 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Цитата: yellow от 08:04, 06 сентября, 2008
Ну если я правильно понял расположение стройки, которая напротив Королева 56, то фундамент уже готов...

В новое специализированное здание специалисты «Скорой медицинской помощи» переедут в следующем году   
   
Работы по строительству специализированного здания «Станции скорой медицинской помощи» планируют завершить к следующему лету. Как сообщил начальник Управления капитального строительства Петропавловска Александр Иванов, на данном этапе завершается возведение каркаса здания. Он добавил, что в этом году предполагается закончить основные работы по строительству самого здания и подготовить помещения к внутренней отделке.

Строительство специализированного здания «Скорой медицинской помощи» – историческое для Петропавловска событие. Ранее «скорая» всегда располагалась в приспособленных помещениях, не отвечающих требованиям и нормативам. В своё время служба «03» базировалась в районе КП, затем на Коммунпроекте. Новое здание на ул. Академика Королёва строится в соответствии с необходимыми ГОСТами и СНиПами. Кроме этого, новое здание строится рядом с удобной транспортной развязкой, что позволит в будущем сократить время ожидания карет «скорой помощи» до минимума.
http://petropavlovsk.kamchatka.ru/news/medicine/6270-v-novoe-specializirovannoe-zdanie.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

stalker0007

.....к сожалению...все строящиеся новые центры города выглядят внешне как автосервисы "за бугром"..
стекло сендвич и металлический каркас .Если бы позволяла технология  я думаю начали бы и надувные лепить...:)))))
лишь бы "бабло" качнуть...потом с арендаторов..:)))  да побольше.....побольше...:))))) :lol: :lol: :lol:
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Катёнок

жуть! и в это хотят превратить наш городишко?  :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


yellow

#28
 :smoke: Пустырь на горизонте
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

#30
 :smoke: Центр города, напротив ДС
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Витьк, а комментариями снабдить слабо? :) Где, что...

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


yellow

Собачья сральня напротив обл библиотеки
Пришел, увидел, нафлудил!

FISHKA

Как дырка на картине. Очередная гигантомания. Будут потом торчать, закрывая собою все пространство, давя на прилегающую территорию, создавая дополнительную турбулентность во время циклонов и затрудняя гражданам перемещение по микрорайнам. А главное - чем это все наполнят? Магазинами? Их у нас на душу населения уже, наверное, больше всех на планете. А, еще фитнес и пр. гламурными "центрами". Видимо прогнозы нашего общего финансового благополучия обнадеживают


Alichka


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka


yellow

Цитата: Аличка от 17:24, 01 декабря, 2009
На горизонте, а на остальных фото?
Собирались жеж строить мегаспорт комплекс на Топоркова, гда ща собаки гадют, вроде это он и есть...
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

Какое-то всё нереально-космическое..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Теря

Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

Lansa

 "Скорую" уже построили и ввели в эксплуатацию. Компания моего мужа там электрикой и прочими проводами занималась. Он говорит - там внутри, всё очень даже неплохо.
А этот мегаспортцентр на седьмом - что-то ужасное: абсолютно не вписывается в окружающий ландшафт, как и рынок на шестом, вкупе со страшным "произведением исскусства" на месте "Паруса" :(.
И кекать собашкам, опять же - негде будет совсем... :blush2:

Alichka

Цитата: Lansa от 03:50, 02 декабря, 2009И кекать собашкам, опять же - негде будет совсем...
Ну что ж, придется бедолажкам попу зашивать  :yes :degen

Lansa

Ага, а сначала рот - что бы на попу меньше нагрузки было.
А вообще, кроме шуток - мы туда специально гулять с нашими конями ездим: собираемся с шестого, с Садовой, с Горизонта, и гуляем там. Других таких мест, где не очень-то много народу - особенно бабушек с авоськами и мамочек с детишками - в нашем городе особливо-то и нету. А собак наших народ боится, что вполне понятно: когда они бегут и радуются, я их тоже боюсь :).
Да много там собачников гуляет -  и зимой, и летом. Только ни в жисть это место собачникам не отдадут, даже и мечтать не приходися  :(.

Alichka

Место, конечно, нужно для выгулки собак.
А на Садовой сопки кругом нафига на Облбиблиотеку их возить-то?

Lansa

А компания? Да и в сопку лезть - мало приятного, я например - уже не полезу: старая стала, ленивая, мне по ровненькому всё больше ндра :).

most

Ещё немного супер будущего П-К   :degsmile

Военмор


Цитата: most от 05:40, 02 декабря, 2009Ещё немного супер будущего П-К 



              а  Ильич   (как всегда ?)  :  :  "Верной дорогой  идёте  товариСЧи !.." ... :degsmile
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

хулиган


Цитата: most от 05:40, 02 декабря, 2009Ещё немного супер будущего П-К 
Эт что на первом фото здание администрации? акуеть скоко чиновников... :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика