Камчатское телевидение и телевидение о Камчатке

Автор Вадим Витальевич, 11:45, 17 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vilka

ну, там еще останется бухгалтерия... Только они новости-то не создают. Многие из знакомых называют программу "вести-Камчатка" "детскими новостями". Печально все это.

Серафим

Цитата: Vilka от 22:38, 13 февраля, 2012ну, там еще останется бухгалтерия... Только они новости-то не создают. Многие из знакомых называют программу "вести-Камчатка" "детскими новостями". Печально все это.

Да уж, бухгалетрия там вечная) Тоже знаю.......они как раз с финансами наверняка трудностей не испытывают! А то, что написал Арчи, всё чистая правда! Мой знакомый не так давно с ГТРК ушёл...потому что пахал, пахал там лет 6-8, а толку никакого! И спасибо при увольнении не сказали.......Сейчас там одна молодёжь. Научаться наверное когда-нибудь работать, вот только кто их научит! Там из "старичков" 2-3 человека осталось, они не справяться чисто физически((( Обидно, ведь ГТРК это офигенный ресурс, который попал в руки к бездарному руководству((((

Starkey

Цитата: Танико от 08:47, 23 марта, 2011
А я скучаю по камчатскому СТС и Радио3 пятилетней давности...неолимпийские игры...камчатские горлопаны...про животных передача была...эх((( :o
А я до сих пор не пойму камчатское СТС существует или его нет? Погоду на Камчатке только вещают более менее регулярно. А прогноз почему то читает высокая невзрачная девонька. Её бедняжку даже издали в кадре формируют.  А вроде конкурс когда то объявляли на лучшего телеведущего прогноза погоды.   


Вадим Витальевич

Слоган для "Вести-Камчатка": "То что было позавчера, мы вам расскажем послезавтра"...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

treff

Там вроде у вас Ефимов вернулся на экраны вроде как на причале...поделитесь отзывами....


Вадим Витальевич

#80
На СТС "Камчатка" опять косячат. Второй день невозможно поглядеть окончание серии сериала "Тёмный мир". Просто у них в компе стоит какой то затык по этому времени. И валит трансляцию напрочь. В советское время за такое выгоняли с "волчьим билетом". В наше за качеством эфира никто не следит. ОТК отсутствует. ОРТПЦ пора разгонять к едрене фене.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Цитата: treff от 02:15, 16 июля, 2013у вас Ефимов вернулся на экраны
Владимир Святославович работает в камчатском драматическом театре. Телевидение теперь у него, как и у меня, хобби...)))
Хотя, когда хобби, то получается намного жизненнее и искреннее. Поскольку это для души...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика