СОЧИ 2014!!!

Автор werk, 12:13, 04 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avsel

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :193: МЫ ПЕРЕВЕСИЛИ!
РОССИЯ ФОРЕВА!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Mobility girl

УРРРРАААААААААААААААААА!
Всех обнимаю и прадздравляю!
А то, что Сочи победит, мне сказали еще зимой. Якобы всё решено было заранее. Вот так.

На билет надо копить...

RuSo

Хыы... будет повод отпиарить пиндософ за их Солт-лейк сити...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


ВЛАД-Z

Вскрытие конверта. На последних секундах сердце чуть не вылетело из груди.
Ещё один плюс!  Ещё одно свидетельство, что Россия, как Держава - уверенно стоит на ногах!
В моих планах - рассмешить Бога.

ВЛАД-Z

Цитата: Mobility girl от 13:24, 05 июля, 2007
УРРРРАААААААААААААААААА!
Всех обнимаю и прадздравляю!
А то, что Сочи победит, мне сказали еще зимой. Якобы всё решено было заранее. Вот так.

На билет надо копить...
Да хоть бы и решено. Это лишний раз доказывает, что с нами считаются.
.
Что-то я в востоге диком этой ночью. Будто мне лично что-то от этого перепадёт. А ведь даже наоборот. Цены. в том числе и на жильё, попрут. Они итак у нас выше крыши.
А все равно, приятно! Гордяк за Державу! :beer
В моих планах - рассмешить Бога.


Avsel

Мы этой весной с другом хотели слетать на Чемпионат мира по хоккею - думали в Москве раз проходит, надо обязательно слетать. Как посчитали, что посетить все игры сборной России выйдет в 3000 евро (средние по цене места)+перелет, жилье, жрачка. Нас задавила жаба.

Наши умеют конечно цены выставлять конские (самые дорогие билеты в истории Чемпионата!)
Вот теперь думаем с Олимпиадой - лететь или не лететь и во сколько обойдутся билеты!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

FISHKA

Цитата: ВЛАД-Z от 13:31, 05 июля, 2007
Да хоть бы и решено. Это лишний раз доказывает, что с нами считаются.
Г_н Буш дал свое "царское" согласие. Вот и все.

Avsel

Цитата: FISHKA от 14:06, 05 июля, 2007
Г_н Буш дал свое "царское" согласие. Вот и все.

Ну вот...и здесь америкосы наследили :nunu:
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/


werk

Надо сказать спасибо голосовавшим за Зальцбург, 17 из 25 голосов нам отдали.
Корейцев конечно жалко,(я чуть с ними не расплакался) но им тоже кусок спортивного пирога в 2014 достался.

Всё утро сидел на кресле смотрел телек тыкая по трём каналам, наконец то дождался 12:27 и вот оно счастье.
Сорвался с кресла, и давай орать УРААААААААААААААААААААААААА!!!
KW

Elfa

#34
видимо одна я не в восторге от того, что олимпиада будет проходить в сочи. и не нада обвинять меня в отсутствии патриотизьму. чему радуемся? живьем действо посмотрим? думается мне, что рядовой гражданин со средним заработком хрен попадет на эту олимпиаду, даже если сильно и захочет. 99,9% населения упрутся опять в ящик. зато власть имущие, организаторы и приближенные к ним намоют дофигища деньгофф, затем появятся подле мааасквы еще пару тройку рублевок и все. природу изгадят под застройки деревенек олимпийских. хорошо если этим потом пользоваться будут, а так иностранческие гости разьедутся, все опустеет и мхом порастет. а за отдых на отечественных пляжах этим (2014-м) летом  придецца выкладывать атомные денюжки не только в сочи, но и на всем побережье. тут же подскочуть цены на ж/д и авиаперевозки, за ними потянутся и другие направления. так что сиди дома рядовой гражданин и пускай слюни у телевизора. ничего хорошего тебе от этой олимпиады все равно не перепадет.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Vad

#35
Цитата: Elfa от 16:30, 05 июля, 2007
видимо одна я не в восторге от того, что олимпиада будет проходить в сочи. и не нада обвинять меня в отсутствии патриотизьму. чему радуемся?
...

Странное вещь - психология человека.
Когда плохо - плохо, когда хорошо - тоже плохо... :degen

P.S. Олимпиада вроде зимняя. :gy:
Удача терпелива...

Elfa

ну если мне кто нить объяснит что такого хорошего в этой олимпиаде, то может и мне станет хорошо :) пока я вижу лишь минусы к сожалению.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Vad

Цитата: Elfa от 17:16, 05 июля, 2007
ну если мне кто нить объяснит что такого хорошего в этой олимпиаде, то может и мне станет хорошо :) пока я вижу лишь минусы к сожалению.

Ну например, какие вещи для тебя - плюсы?

То, что построят новые стадионы и олимп.деревни, причем не в Маскве... Это плюс?
Удача терпелива...

Elfa

#38
Цитата: Vad от 17:12, 05 июля, 2007
Странное вещь - психология человека.
Когда плохо - плохо, когда хорошо - тоже плохо... :degen

P.S. Олимпиада вроде зимняя. :gy:

хых точна  :lol: хотя думаю что все равно летом там будет жесть, причем чем ближе к 2014 году, тем неподъемней там будут цены.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Elfa

Цитата: Vad от 17:19, 05 июля, 2007
Ну например, какие вещи для тебя - плюсы?

То, что построят новые стадионы и олимп.деревни, причем не в Маскве... Это плюс?

то что их построят абы как и при этом наворотят такого с природой что мама не горюй...
по мне лучше бы эти деньги пустили на образование, медицину и детей...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Elfa

недавно было же где то опубликоаны первые очерки о строительстве. несколько ляпов хорошо описали. кафешки на лавиноопасных склонах, подъемники уходящие в никуда ибо по плану там нет никакой трассы и тыды...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Vad

Цитата: Elfa от 17:19, 05 июля, 2007
хых точна  :lol: хотя думаю что все равно летом там будет жесть

Летом "до" или "после".

Цитироватьто что их построят абы как и при этом наворотят такого с природой что мама не горюй...
А че природа то? Это же не нефтедобыча на шельфе!?  :degen

Цитироватьпо мне лучше бы эти деньги пустили на образование, медицину и детей...

А спорт не имеет отношение к "образованию, медицине и детям" ? :gy:
Удача терпелива...

Vad

Цитата: Elfa от 17:25, 05 июля, 2007
недавно было же где то опубликоаны первые очерки о строительстве. несколько ляпов хорошо описали. кафешки на лавиноопасных склонах, подъемники уходящие в никуда ибо по плану там нет никакой трассы и тыды...

Строить для себя и для других традиционно в России - две огромных разницы !
Удача терпелива...

Elfa

Цитата: Vad от 17:28, 05 июля, 2007
Летом "до" или "после".
А че природа то? Это же не нефтедобыча на шельфе!?  :degen
А спорт не имеет отношение к "образованию, медицине и детям" ? :gy:

и до и после. :)
а деревья? земля?
спорт? профессиональный? никакого.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Vad

Цитата: Elfa от 17:30, 05 июля, 2007
и до и после. :)
До- будет суета.
А после - проблемы как заполнить образовавшиеся новые площади...

Цитировать
а деревья? земля?
Тогда вооще ничего нигде строить нельзя?!
Думаю что в этом случае как раз постараются все "вписать"... Все таки олимпиада!

Цитировать
спорт? профессиональный? никакого.
На олимпиаде традиционно профессионалы в полном смысле слова не выступают.
Зато какой стимул !! :coolgay
Удача терпелива...

Гоcть

Цитата: Elfa от 16:30, 05 июля, 2007
видимо одна я не в восторге от того, что олимпиада будет проходить в сочи.
Ты не одна. 
Меня эта перспектива тоже не радует. Никто не задумался о том, сколько программ развития спорта в стране будет приостановлено? Сколько строящихся спортивных объектов будет законсервировано? Сколько недополучит спорт в регионах, в том числе и в нашем?
Вопрос, чего больше вреда или пользы от сочинской олимпиады, ох какой спорный.

Чиновники безусловно станут жирнее... Только за них порадоваться есть кому.

Elfa

заморозят не только спорт в регионах. сейчас начнут сливать туда как можно большее количество бабосов под лозунги "не дадим лопухнуцца россии". думаю до знаменательного события нас развлекут несчетным количеством скандалов связанных с финансированием.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Vad

А еще мы все умрем...  :degen

Но это не повод впадать в депрессию.

Насколько я понял деньги на Сочи будут выделяться по отдельной программе.
И как раз под проведение олимпиады, думаю, будет увеличен и общий бюджет
на спорт, в том числе и региональный, в том числе и у нас. У каких депутатов
подымется рука урезать "спортивный бюджет".

И еще одна мысль. Пора перестать делать постоянный упор на бедных и больных
и переключится на приоритет здоровых и сильных.  :kult:
Тогда и общее здоровье нации повысится и на лекарства нужно будет тратить меньше денег.

Да и не все в жизни измеряется деньгами...
Удача терпелива...

ПАЛАСАТЫЙ КОНЬ

Млин.. какие вы счастливые! Был в Сочи уникальный уголок природы, чудесный и девственный.. Была прекрасная река Мзымта в которой нерестился занесённый в Красную книгу России стальноголовый лосось... Был... Радуйтесь, тысяча олимпийцев и десятки тысяч болельщиков дружно начнут гадить в реку, топтать сотни редчайших видов растений, а на сладкое закатают всё асфальтом и бетоном... Десятки тысяч людей будут вынуждены переселиться из своих родовых гнёзд в неизвестность... Представте себе олимпиаду у истоков реки Большая, или Плотникова... Я тоже болею за Россию, хочу быть гордым за свою родину. Только вместо этого вижу глупость и алчность людей находящихся у власти. Грустно....
Жизнь штука паласатая...

Avsel

Или погода на вас так влияет или фиг знает что, устроили депресняк - затопчут, засрут, нихрена хорошего не будет.
Получается все страны мира дуру гонят - желая, чтобы Олимпиада проходила в их стране?
Сколько народу ежегодно отдыхает в Сочи и что городу и окружающему его пространству хуже? Обустроят город, построят комплексы спортивные. Неужели для такого мероприятия будут вокруг все ломать и закатывать под асфальт, европейцы это не оценят и наши это понимают - все будет сделано не в ущерб экологии, городу, людям, там проживающим.
А с таким настроем мы и Камчатку туристическую не поднимем! Долина Гейзеров место уникальное и никто его не засрал за это время, а могли. Были мостики, никто ничего не топтал.
Хорош депресняк сливать перед монитором!
Это великая победа с 1980 года - это шаг вперед, а не назад!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика