Севастопольцы и Крымчане на Камчатке... такие есть???

Автор Natashka Rostova, 11:36, 30 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mailo


Romesh

Вообще-то Севостополь и Питер подписали документ о том, что это города побратимы.... Только побратались-то они в 1854 году, когда отбивались, однорвременно, от Аглии и Франции. Тогда Севостополю не очень повезло, а Завойко Прайсу по соплям врезал (Прайс до сих пор в бухте Раковой лежит...) Тем не менее Сапун-гора есть и в Питере и в Севостополе... Все-таки это очень правильно, что сейчас оформили побратимство! Осталось еще побрататься с Питером на Неве. Все-таки корабли, которые наш полуостров защищали, были построены в Санкт-Петирбурге. Да и люди там живут такие-же как и на Камчатке.  :beer
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Гибель CYBER P.L.A.NET.



Denny-boy


Цитата: Romesh от 11:51, 03 октября, 2009Прайс до сих пор в бухте Раковой лежит...
А разве его не похоронили на вилючинском берегу?

vabasso

У меня муж с Крыма, его родители приехали на Камчатку служить в 91г. Я была в 2008г там первый (и последний) раз, и единственное что в Крыму понравилось - это жара и исторические постройки...


Fantaziya_

А я вот тоже родилась в г.Севастополе, но в 1996 году прямо под самый Новый год приехала на Камчатку думала в отпуск, а судьба распорядилась по другому. А было мне тогда 13 лет, так и осталась жить. Но по Крыму скучаю до сих пор. Не могу привыкнуть что зима долгая, солнца мало и нету рядом Черного моря, а в любимом Севастополе отдыхала май-июнь 2009. :)
Мы женщины-ангелы, это мужчины подрезают нам крылья и приходиться летать на метле.

Rusalka

Я тоже крымчанка, из Севастополя. Отец военный, поэтому уже почти 20 лет на Камчатке. Стараюсь каждый год ездить на родину.

ilyushka

У меня коллега родом с Севостополя и каждый год туда мотает в отпуск...


boss

у меня море друзей с Севастополя... просто не все в нет ходят!

Denny-boy



Медвежоночек

у меня коллеги есть Крымчане, каждое лето в Саках проводят...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Политрук

Был этим летом в Севастополе. Очень понравилось. Даже подумалось, что наш родной Петропавловск пытались построить похожим на Севастополь. Вообще, в Севастополе себя почувствовал как дома. Вообщем - это мой город :)

А Севастопольцы тут есть, как и в Севастополе люди с Камчатки.
...............................................................................................

ВВ

Всем доброго времени суток, разница во времени )))

:beer За знакомство камчадалы
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

ВВ

В Севастополе есть место, которое во времена первой обороны называлось Камчатка (Камчатский люнет), на пересечении улиц Истомина, Паршина, Горпищенко, там был смертельно ранен адмирал Истомин.
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

голдик

У меня сестренка живет в Севастополе. Рядом с Херсонесом...

phantom64

В Вилючинске половина народу с крыма ... И я оттуда ))
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво
расставленные по углам.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика