Обсуждение фотораздела

Автор Ленур-Лямур, 18:35, 08 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

Есть рездел Камчатка в фотографиях и в нем подраздел "Фото о путешествиях по всему миру"
http://www.pkforum.ru/board/index.php/board,76.0.html
Что мешает выкладывать фотографии мест где вы были туда?
Мне так кажется, что фотографии, где главным и основным является объект съемки, а не получившийся результат следуетвыкладывать именно туда. Раздел "От азов к мастерству" на самом деле подразумевает под собой нечто другое. А именно - желание выложить фотографию услышать критику ее, какие-то советы по съемке или задать вопрос и получить ответ от коллег-фотографов.

.

Цитата: Лайса от 13:20, 05 ноября, 2008
Есть рездел Камчатка в фотографиях и в нем подраздел "Фото о путешествиях по всему миру"
http://www.pkforum.ru/board/index.php/board,76.0.html
Что мешает выкладывать фотографии мест где вы были туда?

Мешало то, что название раздела "Камчатка в фотографиях" и его описание: "Фотогалерея о Камчатке. Объем одного фото ограничен 200 Кб." И к тому же все это находится в более глобальном разделе Камчатский край.

Согласно моей логике, фотографии других регионов никак не укладываются в фотогалерею о Камчатке в разделе Камчатский край, поэтому я даже и не рассматривал данный раздел, как место размещения фотографий. Подозреваю, что и у других это может вызвать затруднение.

.

Цитата: Pilot707 от 10:34, 05 ноября, 2008
В таком случае общайтесь в "личке" если не считаете возможным участие третьих лиц в Ваших беседах.
...
Думаю, что была бы более правильной обратная позиция - критика работ, а не личностных качеств. Тема то о фотографии ;)

Знаете поговорку: "Не говорите, что мне делать, а я не скажу куда Вам идти"?

Вы поступаете не последовательно, призывая критиковать фотоработы и в то же время встреваете в обсуждение "личностных качеств".
А если Вы такой искренний миротворец и Вам до всего есть дело, то для этого есть личка.


Лайса


Цитата: Stanislav от 23:03, 05 ноября, 2008Мешало то, что название раздела "Камчатка в фотографиях" и его описание: "Фотогалерея о Камчатке. Объем одного фото ограничен 200 Кб." И к тому же все это находится в более глобальном разделе Камчатский край
ну теперь вы знаете как все устроено. и можете размещать фотографии в соотвествии со структурой форума:)

.

Я, пожалуй, продолжу выкладывать в уже начатых темах. А новые соответствующие темы, если возникнет желание, буду открывать в разделе Камчатский край.
Буду не против, если все три темы, созданные мной в этом разделе, будут перенесены в раздел Камчатский край, согласно существующей структуры форума.


Лайса


stalker0007

ребята....а давайте будем добрее друг к другу....мы же люди....
....и что положено кому пусть каждый совершит......этому помешать невозможно.. :shuffle
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

lapshichka777

Зашел на некоторое время, выждав паузу....
Рекомендую... Люди!!! Посмотрите на себя со стороны!!!
За несколько дней ветка превратилась в помои....
Честно... обидно и жалко....
В одно ветке про выстаки - говорят о г...
В другой об объединении - поносят друг друга....

Вот ВАМ ВСЕМ И ОТВЕТ ОБ УРОВНЕ КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВЕ НА КАМЧАТКЕ!!!!
ПЫ.сы. Дальше пишите, что хотите... отвечать не буду... не хочу... трус... слабак... не устоял интелектом (нужное подчеркнуть).
Просто предлагаю остановиться и подумать....
Спасибо всем, кто подумает...
С уважением ко всем, искренне ваш Алексей...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


.

Цитата: lapshichka777 от 00:01, 14 ноября, 2008
Зашел на некоторое время, выждав паузу....
Рекомендую... Люди!!! Посмотрите на себя со стороны!!!
За несколько дней ветка превратилась в помои....
Честно... обидно и жалко....
В одно ветке про выстаки - говорят о г...
В другой об объединении - поносят друг друга....

Вот ВАМ ВСЕМ И ОТВЕТ ОБ УРОВНЕ КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВЕ НА КАМЧАТКЕ!!!!
ПЫ.сы. Дальше пишите, что хотите... отвечать не буду... не хочу... трус... слабак... не устоял интелектом (нужное подчеркнуть).
Просто предлагаю остановиться и подумать....
Спасибо всем, кто подумает...
С уважением ко всем, искренне ваш Алексей...

Хорошо, если Вы это пишете искренне, а не пытаясь, в очередной раз, позировать.
Поскольку явные противоречия были у Вас со мною, то поясню Вам свою позицию по отношению к Вам.

Я не считаю Вас ни трусом, ни слабаком, ни человеком со слабым интеллектом и т.п. Ваше общение на форуме, на мой взгляд, было несколько высокомерным и лицемерным, это и стало причиной нашего с Вами непонимания. Ваши ответы только убедили меня в этом.
Но это только моё личное мнение, на которое Вы можете просто наплевать или прислушаться. Мне бы не хотелось, чтобы я стал причиной Вашего ухода с форума. Все мы на форуме разные и все имеем право на свою точку зрения, поэтому не воспринимайте ситуацию близко к сердцу.

lapshichka777


Цитата: Stanislav от 00:45, 14 ноября, 2008Хорошо, если Вы это пишете искренне, а не пытаясь, в очередной раз, позировать.
Поскольку явные противоречия были у Вас со мною, то поясню Вам свою позицию по отношению к Вам.

Ура!!! (это тоже искренне) Разобрались. Как алаверды предлагаю дружбу и Вам!!!
А обращение собственно было ко всем... правда... сюда и с других городов приглашаю людей и они заходят и читают....
Еще раз спасибо Станиславу и всем, всем, всем...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


Катёнок

Я тут ваще кажись про "г..." ниче не писала... :mihasya:
хочется верить, что не будем кидать в друг друга помидоры и прочие продукты питания, но, видно, люди устроены по-другому, и, кстати, не только посещающие эту ветвь...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

.

Цитата: Катёнок от 22:09, 14 ноября, 2008
Я тут ваще кажись про "г..." ниче не писала... :mihasya:

Зато думали об этом и не спорьте (шутка).
Это был, наверное, собирательный образ.

Цитата: Катёнок от 22:09, 14 ноября, 2008
но, видно, люди устроены по-другому, и, кстати, не только посещающие эту ветвь...

Это для Вас откровение?
Вопрос в другом - развивать в себе эти качества или с ними бороться.

Катёнок

Цитата: Stanislav от 02:52, 15 ноября, 2008
Это для Вас откровение?
Не все, что я озвучиваю или пишу в некотрый момент своей жизни стоит считать откровением...
Просто странными кажутся люди, которые говорят: я тольковыражаюсвое мнение, а сами при этом пытаются разгромить мнения других...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

.

Цитата: Катёнок от 14:33, 15 ноября, 2008
Не все, что я озвучиваю или пишу в некотрый момент своей жизни стоит считать откровением...

Хорошо. Я это учту.

lapshichka777

Обращаюсь ко всем, без каких либо званий, рангов или надежд на их получение :)
Веду статистику и заметил такой факт, как только фото выкладываю постоянно (и не только я) , так и обращение к этом разделу часто, фото прекращаются, а начинается бла-бла и больше всего ни о чем, так и посещаемости нет....
Я к чему... меня не интересует количество обращений, статистика не мой конек, просто может действительно фото займемся, а не болталками? Для болталок другие ветки есть....
А?  :blush2:
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

... не дописал...
А через фото гораздо интереснее говорить о своих взглядах на мир и других людей, нежели просто с помощью словоблудства переходить на личности...
По крайней мере (на мой взгляд) на это раздел и направлен...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика