Путин

Автор Denny-boy, 21:43, 27 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saya

#375
У меня какие-то нехорошие аллюзии. Ельцин, киндерсюприз, дефолт...
Живу в Паттайе

обыватель

Цитата: Русский белорус от 02:35, 11 декабря, 2007
Путин назвал своего приемника.
Путин не называл своего преемника.
Путин одобрил верноподданическое предложение 4-х партий.
Путин - хитрый.

212-й

Цитата: обыватель от 08:28, 11 декабря, 2007
Путин одобрил верноподданическое предложение 4-х партий.

Можно подумать - они это сами решили, без ведома Путина.  :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Alexey

Скажем дружно! ПРЕВЕД МЕДВЕД !!!  :degen
Крайности-враг человека!

обыватель

Цитата: 212-й от 09:10, 11 декабря, 2007
Можно подумать - они это сами решили, без ведома Путина.  :lol:
У вас есть док-ва обратного?
На самом деле два мужика приняли по случаю субботы, на след. день продолжили, пригласив еще пару мужиков (присутствовали ли при этом дамы слабого полу - тут уж каждый додумывает сам). Под это дело порешали насчет будущего президента.
А проснувшись в понедельник, закончили тему, заехав к президенту, где к тому времени случайно оказались какие-то корры.
Вот примерно так все и обстояло.

А про "ведомо Путина" - это все сказки. Путин, конечно, великий и ужасный, без его ведома и детки в России не родятся, и нефть не добывается, и атом не расщепляется, и даже снег не выпадает. Но разные там главы партий еще вполне могут самостоятельно прикидывать что-нибудь к носу и соображать, как угодить начальству.


Denny-boy

1) Фраза "Превед, Медвед!" - оказалась пророческой.
2) Лысый-волосатый, лысый-волосатый... Традицию нарушать нелья.
)))

Denny-boy

Сегодня получил рассылку про альтернативную энергию. Последнюю. Ниже привожу текст объяснения от автора. Без комментариев.

По итогам выборов в Гос. Думу принято решение прекратить рассылку.
Т.к. около 30% получателей работают в гос.органах, + гос. корпорации (Газпром, РАО ЕЭС и др.) то получается, что я ........ практически
гос.служащий.
Можно, конечно, сказать, что выборы были кристально честными, и 60% населения поддерживают Единую Россию. Тогда эта рассылка=ещё более
бессмысленна. Единая Россия уже 4 года имела в Гос.Думе абсолютное большинство. Единая Россия за один день могла принять любой закон в 3 чтениях.
Что было сделано Думой за 4 года в области возобновляемой энергетики? Заседания, совещания, круглые столы, рекомендации правительству. Всё. 4 года ушли, их никто не вернёт. Единая Россия (или другой заменитель)=продержится ещё около 10 лет. Смысла продолжать нет.
В общем, Марш несогласных пришел в интернет.

Добавлю от себя, что это уважаемый человек, к мнению которого стоит прислушаться.

Denny-boy



RuSo

Достали уже этим планом путина...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

#384
Цитата: RuSo от 11:17, 31 декабря, 2007
Достали уже этим планом путина...
А чё? По-моему весело))
Не нравятся карикатуры, вот фото из жизни пжлста! План Путина уже в школах )))

Ну а если и это не катит, то вот прямая телетрансляция:
)))))))))


RuSo

Цитата: Скорпион от 11:36, 31 декабря, 2007А чё? По-моему весело))
Помоему это было весело один-другой раз... а потом это уже стало боян... Да ни иисякнет фантазия народная...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

Ещё долго ВВП будут припоминать этот пресловутый план. Долго смеялся когда на АЗС услышал от разъярённых автолюбителей, офигевших от ценников, что это и есть тот самый план Путина )))

Alexey

http://www.smoney.ru/tests/testputin.shtml

Тест - поддерживаете ли вы Путина? Как оказалось я Путину не сторонник, скорее за Каспарова  :degen
Крайности-враг человека!

Политрук


Цитата: Grant от 11:10, 10 января, 2008Тест - поддерживаете ли вы Путина? Как оказалось я Путину не сторонник, скорее за Каспарова 

Да собственно и так это было понятно  и раньше
:degen
...............................................................................................

212-й

Фильм о любви человека, похожего на Путина

В преддверии президентских выборов на экраны России выходит художественный фильм "Поцелуй не для прессы".

У тех, кто его видел, создается сильное впечатление, что он посвящен личной жизни Владимира Путина и его супруги, хотя персонажам даны вымышленные имена.

Главный герой достиг вершины политической власти в России. Его зовут не Владимир Владимирович Путин, а Александр Александрович Платов.

далее: http://news.bbc.co.uk/hi/russian/entertainment/newsid_7228000/7228535.stm
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Баффетёнок


Цитата: обыватель от 23:13, 07 декабря, 2007Скажете: повезло с ценами на нефть и газ? Спорить не буду, повезло (ну или неплохо сработал наш агент влияния в Белом Доме, D.C., но об этом тс-с-с). Но ведь любому госдеятелю требуется везение (как и футбольному тренеру, не так ли?). К тому же уверен, при Ельцине с любыми ценами хрен что перепало бы нам.
Думается мне он легко мог на залоговых аукционах себе кусок какой-нить Сибнефти оторвать. Даже тогда он мог бы пободаться за любой актив, но не сделал этого. Это не может не вызывать уважение, лично у меня.
Я еще вернусь, рушить ересь! В том числе свою.

212-й

Путиниана длиной в два срока

Путинская эпоха породила столько книг о своем герое, что свободомыслящая интеллигенция увидела в этом потоке славословия кремлевский заговор с целью «обработки мозгов» той части электората, которая не смотрит федеральные каналы.

В 2006-2007 гг. списки путинианы пополнились сочинениями «Путинская энциклопедия» Николая Зеньковича, «Да, господин президент!» Юрия Павлова, «Путин. Его идеология» Алексея Чадаева, «2008» Сергея Доренко, «Нефть» Марины Юденич и ошеломляющим проектом «Россия» безымянного автора. На этой неделе известный медиадеятель Владимир Соловьев посредством телемоста из Москвы презентовал интересующимся во всех крупных городах России свое сочинение «Путин. Путеводитель для неравнодушных».

«Тиражирование образа Путина неизбежно. Его любят миллионы россиян, он воплощает собой абсолютное добро и надежду людей на светлое будущее, но не у всех есть возможность общаться с ним лично», — объясняет Владимир Соловьев свое участие в гонке за званием главного путиноведа страны. Под брендом «Путин» хорошо продается все: уроки дзюдо, афоризмы «от Пифагора до Путина», учебники немецкого и английского языков. В ответ на вопрос журналиста «ДП», не становится ли Путин от частого использования его образа анекдотическим персонажем вроде Ксении Собчак, Владимир Соловьев произнес гневную тираду, смысл которой в том, что о Путине нужно писать как можно больше: «Общение с Путиным просветляет, но миллионы людей лишены такой возможности». Денис Котов, генеральный директор ООО «Книготорговая сеть "Буквоед", объясняет востребованность политической литературы предвыборным периодом. "Люди в такой ситуации активно изучают текущую и будущую ситуацию. Если раньше была популярна художественная литература на политические темы, где вымысел и правда были сложно отличимы, сейчас популярен нон-фикшн. Благодаря этому то, что происходит во властных органах, более прозрачно для читателя".
http://news.mail.ru/politics/1608471/

Цитировать«Общение с Путиным просветляет, но миллионы людей лишены такой возможности».

:umless: Совсем уже крыша у некоторых едет.  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka


Цитата: 212-й от 15:46, 14 февраля, 2008«Да, господин президент!» Юрия Павлова
ну и название...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

минисота

#393
Илья Пономарев: почему Медведев лучше Путина  (Политика) Источник: smi2.ru
Я вполне различаю Ельцина, Путина, Медведева и Касьянова с точки зрения их полезности. В этом смысле для меня и Ельцин лучше Путина (потому что в том кавардаке, который был при Ельцине, можно было что-то полезное сделать), и Медведев лучше Путина (потому что Путин вообще – олицетворение консервативных тенденций, абсолютный антиреволюционер). Причем Медведев – лучший выбор из всех крайне плохих вариантов...


maffin: Илья, в свое время именно Вы стояли у истоков активной кампании по продвижению КПРФ через Интернет. Как вы оцениваете последние тезисы руководства партии по более активному использованию Сети?

Оцениваю их как правильные по существу, но уверен, что никто даже не попробует начать их реализовывать. К сожалению...

ucTuHa: Илья, здравствуйте! Вы, насколько я помню Вашу позицию, всегда яростно критиковали президента Путина. Как можно объяснить, что Вы будучи человеком с прокоммунистическими взглядами, революционным духом, критикующим власть, переходите в партию, которая конкурирует с ЕдРом на тему того, кто будет идти под знаменами Путина, более того, "воруют у Единороссов план Путина". Вы перешли на сторону президента?

Нет, я никуда не перешел. Просто, как в свое время говорил Егор Кузьмич Лигачев, «чертовски хочется поработать»!

Если Вы обратите внимание, то я никогда не критиковал Путина как личность – как чекиста, например, как это делают либералы. Моя критика всегда была направлена на той строй, который Путин защищает; и в этом смысле для меня нет разницы между Ельциным, Путиным, Медведевым или Касьяновым – их классовая природа одинакова, а борьба идет вокруг тактических разногласий относительно конкретных форм буржуазной демократии и баланса интересов сил компрадорской и национальной буржуазии. По большому счету, я уверен, и Зюганов из этой же обоймы.

Тем не менее, я вполне различаю Ельцина, Путина, Медведева и Касьянова с точки зрения их полезности и конструктивности при реализации отдельных элементов социального государства и возможности ускоренного инновационного развития общества (а последнее, по моему убеждению, ведет к неизбежной социальной революции). В этом смысле для меня и Ельцин лучше Путина (потому что в том кавардаке, который был при Ельцине, можно было что-то полезное сделать), и Медведев лучше Путина (потому что Путин вообще – олицетворение консервативных тенденций, абсолютный антиреволюционер). Причем Медведев – лучший выбор из всех крайне плохих вариантов. Надеюсь, он станет президентом развития и отдельные полезные проекты при нем можно будет воплотить, и я хочу в этом участвовать. Но борьбы против капитализма и против всего класса буржуазии никто не отменял.

И еще. «Плана Путина» не существует, и никто на него не претендует. По-моему, уже даже «Единая Россия».

ucTuHa: Илья, недавно появилась новость, что Ходорковского и Лебедева собираются лишить свободы еще на 20 лет. Как Вы можете прокомментировать это событие? Считаете ли Вы события вокруг ЮКОСа политическими?

Думаю, изначально они носили экономическую природу. Группа российских силовиков и международной олигархии решила переделить собственность в отношении слишком успешной и быстро растущей ФПГ, и т.к. вся собственность в стране находится в серой зоне, эта попытка была успешной.

В то же время экономический наезд спровоцировал «асимметричный» политический ответ, после чего это дело действительно стало политическим и необратимым. Фактически Ходорковский совершил фальстарт, и, думаю, не без посторонней помощи.

В любом случае, то, что сейчас происходит с бывшими акционерами ЮКОСа, ничего, кроме возмущения, вызвать не может. Никакие преступления, тем более вымышленные, не могут быть основаниями для пыток. Надеюсь, разум после выборов возобладает.
источник: http://smi2.ru/wist/c11821/


обыватель

Цитата: минисота от 04:14, 06 марта, 2008
Илья Пономарев: почему Медведев лучше Путина  (Политика) Источник: smi2.ru
Я вполне различаю Ельцина, Путина, Медведева и Касьянова с точки зрения их полезности. В этом смысле для меня и Ельцин лучше Путина (потому что в том кавардаке, который был при Ельцине, можно было что-то полезное сделать), и Медведев лучше Путина (потому что Путин вообще – олицетворение консервативных тенденций, абсолютный антиреволюционер). Причем Медведев – лучший выбор из всех крайне плохих вариантов...
<...>
именно поэтому я - за Путина.
Если еще какая-то св**очь захочет в моей стране делать революцию (неважно, во имя чего: демократии, прав человека, всеобщей справедливости, чтоб всем было хорошо, чтоб всех гадов к ногтю, чтоб все были красивыми, молодыми и здоровыми) - самое милосердное, что нужно сделать по отношению к этой сволочи: отправить озеленять остров Врангеля или Новую Землю.

Этот ублюдок будет мне про "что-то хорошее сделать при Ельцине" будет говорить. Это когда жрать детям нечего было, когда людей убивали по всей России (о Чечне не говорю), когда крали и убивали, убивали и крали - видимо, это и было "что-то хорошее".

А книжку Соловьева про Путина я прочел. Без задолизания написана, достаточно критично. Но и без истерических воплей про "все пропало, фашизм кругом, один я демократ стою весь в белом".
Сейчас в стране плохо, кто бы спорил. Если сравнить со страной эльфов, с Таити там или вообще со страной мечты, где все мы хотели бы жить. Но сравнивать надо с тем, что было. И с тем, что реально (а не за 500 дней) можно было бы сделать.
Нет у нас другого народа. Нет других чиновников, других ментов, других офицеров и даже других журналистов. За неимением гербовой пишем на простой. Ну а что выходит, то выходит.

Denny-boy

Цитата: обыватель от 04:34, 01 апреля, 2008Но сравнивать надо с тем, что было. И с тем, что реально (а не за 500 дней) можно было бы сделать.
Золотые слова.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика