а на что вам не жалко?

Автор Ленур-Лямур, 01:53, 21 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Генри

на хороший кофе
на хороший шоколад
на бензин...
На Востоке между двумя влюбленными - только свет.

light

#51
Цитата: anatoli от 04:11, 23 мая, 2007
она знает за что я ее люблю, да Ленуська? :)


...а разве любят за что-то...я всегда думала, что просто так, то есть даром... :brovki:

...и вот снова мы вернулись к цене вопроса... :blush2:

...и почем нонче опиум для народа... :nothyl:
...плыву по жизни...

Only_me

  Насчёт супермаркетов-мне всегда денег жалко...дома.когда доставать из пакетов начинаю всякую дребедень(ну да,я без списка обычно хожу)).
И вообще копить не умею.Как песок сквозь пальцы,млин...
Не жалко на малышку свою.На " в гости" не жалко-для души ж на вечерок!
В опуске на всяческие удовольствия.на обувь.
Жалко на юбки,вот!Покупаешь-покупаешь тоненькие,маленькие,а на Камчатке и носить негде(на работу-костюмы,к друзьям-джинсы).
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Ульзана

жалко, а трачу!!))))) трачу и плачу..))))
привет, звезда)))))

silvergirl

Цитата: мэт от 06:40, 23 мая, 2007

Хахахаха, да я растратчица, мне стыдно...не ни фига мне не стыдно, а когда мне говорят что так жить нельзя, я говорю, что я дважды блондинка, и у меня как у ангела никаких логических задатков :-)

Наверное, потому что я не блондинка....мне вас не понять! но я слышала про подобные качества у блондинок...хотя, скоере всего, цвет волос тут не играет основную роль


silvergirl

Цитата: Генри от 09:46, 23 мая, 2007
на хороший кофе
на хороший шоколад
на бензин...
а вот интересно... сколько вам не жалко потратить на хорошйи кофе??? и сколько он должен стоить, если он действительно хороший? ......кофе я люблю, но даже на него денежки жалко :lol:

Ленур-Лямур

Цитата: Only_me от 15:42, 23 мая, 2007
  Насчёт супермаркетов-мне всегда денег жалко...дома.когда доставать из пакетов начинаю всякую дребедень(ну да,я без списка обычно хожу)).
И вообще копить не умею.Как песок сквозь пальцы,млин...
Не жалко на малышку свою.На " в гости" не жалко-для души ж на вечерок!
В опуске на всяческие удовольствия.на обувь.
Жалко на юбки,вот!Покупаешь-покупаешь тоненькие,маленькие,а на Камчатке и носить негде(на работу-костюмы,к друзьям-джинсы).
а ты много не покупай юбок :)  лучше парочку джинс :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Perla Negra

Цитата: Лена_Балена от 01:53, 21 мая, 2007
Деньги потратить? :) На что вы тратите деньги даже не задумываясь, а стоит ли? А нужно ли мне это?
на полис ДМС и страхование жизни.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


ms743

На друзей,
На новые хорошие парфюмы,
На ножи, фонарики и прочие аксессуары,
На близких мне людей, (причем, как показывает практика, на друзей, почему-то, деньги тратить и легче и приятней,чем на всякие вещи. А ещё есть тема, что если это твой хороший друг, то для него (неё) вообще делаешь такие вещи, которые для самых близких делать ленишься, или не желаешь делать.)
На вкусную еду
На маникюр


Человечество - давно пора истребить.

Only_me

Цитата: Лена_Балена от 18:37, 23 мая, 2007
а ты много не покупай юбок :)  лучше парочку джинс :)
А я только летом на море :yes Джинсики тут,родимые,незаменимые)))
Мне ещё не жалко на шоколад и креветки,и на хлеб вафельный и зелёный чай(из еды-это то,без чего я не могу жить)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


light

Цитата: silvergirl от 17:56, 23 мая, 2007
а вот интересно... сколько вам не жалко потратить на хорошйи кофе??? и сколько он должен стоить, если он действительно хороший? ......кофе я люблю, но даже на него денежки жалко :lol:

Хороший кофе, так же как впрочем и хороший чай, стои от 250-300 рублей за 100 грамм, все остальное употреблять можно только как в пословице "на безрыбьи и сам раком встанешь" :-)
...плыву по жизни...

Perla Negra

#61
Цитата: мэт от 20:04, 23 мая, 2007
Хороший кофе, так же как впрочем и хороший чай, стои от 250-300 рублей за 100 грамм, все остальное употреблять можно только как в пословице "на безрыбьи и сам раком встанешь" :-)
эх, гулять, так гулять)
еще сыры - самые лучшие ,видимо, из диетических соображений, начинаются с 600 рэ
мясо - от 300...
хорошее вино в России стоит с ползарплаты.

так что это не столько удовольствие, сколько необходимость - дабы что попало не лопать)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

silvergirl

Цитата: мэт от 20:04, 23 мая, 2007
Хороший кофе, так же как впрочем и хороший чай, стои от 250-300 рублей за 100 грамм, все остальное употреблять можно только как в пословице "на безрыбьи и сам раком встанешь" :-)
заграницей, в "кофейных" странах...он гораздо дешевле и настоящий!!! все в Бразилию! :cooler

light

Цитата: брюнетка в сливках от 20:09, 23 мая, 2007
эх, гулять, так гулять)
еще сыры - самые лучшие ,видимо, из диетических соображений, начинаются с 600 рэ
мясо - от 300...
хорошее вино в России стоит с ползарплаты.

так что это не столько удовольствие, сколько необходимость - дабы что попало не лопать)


ВООООТ наш человек :yes Сырррр ммммуууурррр :210:

А так как вино не пью...Эх, Кальвадос, любовь моя, какой же ты зараза дорогой....
...плыву по жизни...

Perla Negra

Цитата: мэт от 20:22, 23 мая, 2007

ВООООТ наш человек :yes Сырррр ммммуууурррр :210:

А так как вино не пью...Эх, Кальвадос, любовь моя, какой же ты зараза дорогой....
сыры переезда не переживут, или я не переживу,если из сумки ТАК будет пахнуть (заметила, что чем вонючее сыр, тем вкуснее, скажем, к маасдаму и с голубому плесенью без противогаза не подойти)), а вот алкоголь привожу из каждой поездки. сама больше нюхаю, а родители шикуют)

как-то из венгрии привезла 25 бутылок токая...)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

silvergirl

Цитата: мэт от 05:19, 23 мая, 2007

А зачем девушке список в магазине...если вы ведете хозяйство самостоятельно, вы точно знаете сколько чего и для чего у вас есть, и что вам не достает для полного счастья...

ну..если заниматься исключительно хозяйством и не ходить на другую работу, то конечно, можно значть в точности, сколько крупинок риса или зубчиков чеснока осталось дома...просто и так хватает всего, что надо держать в голове, так что гастрономические нужды семьи предпочитаю аккуратно записывать на бумажке перед выходом в супермаркет!! :dev:

light

Цитата: silvergirl от 04:50, 24 мая, 2007
ну..если заниматься исключительно хозяйством и не ходить на другую работу, то конечно, можно значть в точности, сколько крупинок риса или зубчиков чеснока осталось дома...просто и так хватает всего, что надо держать в голове, так что гастрономические нужды семьи предпочитаю аккуратно записывать на бумажке перед выходом в супермаркет!! :dev:


Хм...я работаю на трех работах, на одной из которых совмещаю 2 должности... все помню...

Пи.Си. пойду скажу мужу пусть ставить мне памятник нерукотворный :-)
...плыву по жизни...

Ленур-Лямур

Цитата: мэт от 20:04, 23 мая, 2007
Хороший кофе, так же как впрочем и хороший чай, стои от 250-300 рублей за 100 грамм, все остальное употреблять можно только как в пословице "на безрыбьи и сам раком встанешь" :-)
откуда такие цены? а что за кофе?

я покупаю наверное какой-нибудь отстой ;) за 100 рублей за 500 грамм..

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

light

Цитата: Лена_Балена от 06:41, 24 мая, 2007
откуда такие цены? а что за кофе?

я покупаю наверное какой-нибудь отстой ;) за 100 рублей за 500 грамм..



Как откуда, из моего любимого кофейного магазина :-) колумбийский или йеменский развесной в зернах :-)
...плыву по жизни...

Ленур-Лямур

Цитата: мэт от 06:49, 24 мая, 2007
Как откуда, из моего любимого кофейного магазина :-) колумбийский или йеменский развесной в зернах :-)
дорого.. 10 баксов за 100 грамм... ;) растратчица!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

light

Цитата: Лена_Балена от 08:21, 24 мая, 2007
дорого.. 10 баксов за 100 грамм... ;) растратчица!

Я фанатик кофе, дома я работаю в основном по ночам, т.е. у меня работа не кончается, блин, даже ночью и если у меня не будет нормального кофе, чашка которого мертвую лошадь из стога сена поднимает, я не буду успевать вообще ничего, соответсвенно еще и с утра мне нужна такая же волшебная чашка, т.к. три часа из 24-х в сутки на сон 6 дней в неделю и без кофе я усну стоя за кафедрой, или мне придется писать на доске в аудитории "Буду храпеть свистите" :-)
Но согласна, 10 аримеканских тугрей это дорого, но самое интересное, что это не предел, тот кофе, которым какают маленькие лисички стоит в 10 раз дороже, но это уже выше всех мыслимых пределов :-)
...плыву по жизни...

Ленур-Лямур

Цитата: мэт от 09:00, 24 мая, 2007
Я фанатик кофе, дома я работаю в основном по ночам, т.е. у меня работа не кончается, блин, даже ночью и если у меня не будет нормального кофе, чашка которого мертвую лошадь из стога сена поднимает, я не буду успевать вообще ничего, соответсвенно еще и с утра мне нужна такая же волшебная чашка, т.к. три часа из 24-х в сутки на сон 6 дней в неделю и без кофе я усну стоя за кафедрой, или мне придется писать на доске в аудитории "Буду храпеть свистите" :-)
Но согласна, 10 аримеканских тугрей это дорого, но самое интересное, что это не предел, тот кофе, которым какают маленькие лисички стоит в 10 раз дороже, но это уже выше всех мыслимых пределов :-)
кошечки а не лисички ;) стоит 2000 за кг ;)

я лаваццо кофе покупаю.. вроде на ногах с утра держит )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

light

Цитата: Лена_Балена от 09:08, 24 мая, 2007
кошечки а не лисички ;) стоит 2000 за кг ;)

я лаваццо кофе покупаю.. вроде на ногах с утра держит )))


По фигу, кошечки...лисички...Я бы все равно не купила...и не из жадности, а из брезгливости...я не могу себе представить, что я это буду употреблять, даже если попу этой кошечки-лисички ершиком прочистят и доместосом отдрают :str:
...плыву по жизни...

Ленур-Лямур

Цитата: мэт от 09:18, 24 мая, 2007

По фигу, кошечки...лисички...Я бы все равно не купила...и не из жадности, а из брезгливости...я не могу себе представить, что я это буду употреблять, даже если попу этой кошечки-лисички ершиком прочистят и доместосом отдрают :str:
экая, брезгливввая нашлась ;), а ну быстро кофе от кошечек лисичек пить огромными кружками! :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

light

Цитата: Лена_Балена от 09:25, 24 мая, 2007
экая, брезгливввая нашлась ;), а ну быстро кофе от кошечек лисичек пить огромными кружками! :degen


Что ж...любой ВАШ каприз...за ВАШИ деньги... :degen
...плыву по жизни...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика