а на что вам не жалко?

Автор Ленур-Лямур, 01:53, 21 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: RVR от 12:27, 21 мая, 2007
а в каких магазах ты покупаешь приятные моменты? пом не так они все классические) Отличный клей)
Уже не продают нормальный. БЭз ацЫтона нах. Так что только из старых запасов :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Ульзана

на хорошие ножи, на книги, на жену, на сына, на друзей..
поэтому денег периодически не хватает))))

silvergirl

#27
почему-то когда деньги тратишь, их всегда жалко.... :crazy......а вот! на помощь родным и близким денег НЕ жалко!


Elfa

на родненьких моих... на отпуск... и на шоколад ;)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

LisaAlisa

Второй день читаю и думаю, а на что же мне нежалко.... Впринципе, вообще легко расстаюсь с деньгами. Наверное это не есть гуд
Говорю что думаю и не думаю что говорю


yellow

Цитата: LisaAlisa от 15:34, 22 мая, 2007
Второй день читаю и думаю, а на что же мне нежалко.... Впринципе, вообще легко расстаюсь с деньгами. Наверное это не есть гуд
Я тебе свой номер счета вышлю по аське  :brovki:
Пришел, увидел, нафлудил!

Ленур-Лямур

а мже жалко на всё что выходит за пределы моих интересов :)

мне даже на лишнюю косметику жалко. ну зачем мне 2 туши, если одна уже есть? вот как только почувствую, что уже пора менять - тогда и куплю новую.

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

silvergirl

Цитата: Лена_Балена от 18:40, 22 мая, 2007
а мже жалко на всё что выходит за пределы моих интересов :)

мне даже на лишнюю косметику жалко. ну зачем мне 2 туши, если одна уже есть? вот как только почувствую, что уже пора менять - тогда и куплю новую.


Абсолютно-приабсолютно такого же мнения  :cooler
я ни за что не куплю что-то, что у меня уже есть, пусть даже заканчивается...вот,когда занкочится, порвется или сломается, тогда пожалуйста....как раз потому, что денег жалко покупать то, что уже есть....вот муж мне всегда говорит, давай купим сразу несколько того-то или сего-то, а я - "НЕТ! у нас есть, пока еще не закончилось"... :shy:


light

Цитата: silvergirl от 21:39, 22 мая, 2007
Абсолютно-приабсолютно такого же мнения  :cooler
я ни за что не куплю что-то, что у меня уже есть, пусть даже заканчивается...вот,когда занкочится, порвется или сломается, тогда пожалуйста....как раз потому, что денег жалко покупать то, что уже есть....вот муж мне всегда говорит, давай купим сразу несколько того-то или сего-то, а я - "НЕТ! у нас есть, пока еще не закончилось"... :shy:


Это как же так??? Это что же получается, если у меня есть одни зимние сапожки, значит этого достаточно??? Если есть одни джинсы - все приехали... Если есть одна пара серег, то на все случаи жизни... Если есть одна сумка, то под все костюмы (хотя в данном варианте, костюм видимо тоже один)... Девушки да как же можно так себя нелюбить?!?!

А в хозяйстве...Если есть еще рулон туалетной бумаги, значит пока не кончится в магазин не пойдем (или пойдем тогда, когда муж будет вопить из туалета, что ему, пардон, попу нечем вытирать), если есть еще хоть одна сосиска в холодильнике, значит килограмм свежих покупать не будем пока не дожуем эту, если есть одно яблоко значит мандарины купить нельзя... Да Вы уважаемая silvergirl просто мечта-мужа скупердяя, нет так жить нельзя, чего же экономить-то, да еще на себе, деньги даны человеку что бы их тратить!!! Нафига что то складывать (я конечно не говорю, что не должно быть заначки, на черный день, но экономить на всем, ну уж дудки)!!! Вот представьте, Вы вся такая сейчас молодая и радужная отказываете себе в лишней помаде, платье, туфельках - все копите в невообразимый чулок, а потом в старости будете сидеть на своем бауле с тугриками-евриками и думать "какая же я была дура, вот можно было и в платьецах красивеньких ходить и колечками-сережечками щеголять, ловить на себе восторженные взгляды, да и просто чувствовать себя на миллион долларов, а сейчас я старая женщина и даже если я на себя надену самое дорогое манто, я все равно никого не удивлю, не почувствую наслаждение своей привлекательностью..."
Блажен кто с молоду был молод (с)
...плыву по жизни...

Elfa

думаю не стоит настолько утрировать слова silvergirl .. не думаю что говорила она только о косметике и о шмотках... ведь о платье никто не говорит, что оно "у нас есть и пока еще не закончилось" :)
во всем нужна золотая середина... у меня есть знакомая которая не только туже туалетную бумагу покупает про запас, но и к примеру футболки одного фасона разных цветов купит... чтобы было... для меня это перебор...



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


silvergirl

#35
Цитата: мэт от 03:02, 23 мая, 2007

Это как же так??? Это что же получается, если у меня есть одни зимние сапожки, значит этого достаточно??? Если есть одни джинсы - все приехали... Если есть одна пара серег, то на все случаи жизни... Если есть одна сумка, то под все костюмы (хотя в данном варианте, костюм видимо тоже один)... Девушки да как же можно так себя нелюбить?!?!

А в хозяйстве...Если есть еще рулон туалетной бумаги, значит пока не кончится в магазин не пойдем (или пойдем тогда, когда муж будет вопить из туалета, что ему, пардон, попу нечем вытирать), если есть еще хоть одна сосиска в холодильнике, значит килограмм свежих покупать не будем пока не дожуем эту, если есть одно яблоко значит мандарины купить нельзя... Да Вы уважаемая silvergirl просто мечта-мужа скупердяя, нет так жить нельзя, чего же экономить-то, да еще на себе, деньги даны человеку что бы их тратить!!! Нафига что то складывать (я конечно не говорю, что не должно быть заначки, на черный день, но экономить на всем, ну уж дудки)!!! Вот представьте, Вы вся такая сейчас молодая и радужная отказываете себе в лишней помаде, платье, туфельках - все копите в невообразимый чулок, а потом в старости будете сидеть на своем бауле с тугриками-евриками и думать "какая же я была дура, вот можно было и в платьецах красивеньких ходить и колечками-сережечками щеголять, ловить на себе восторженные взгляды, да и просто чувствовать себя на миллион долларов, а сейчас я старая женщина и даже если я на себя надену самое дорогое манто, я все равно никого не удивлю, не почувствую наслаждение своей привлекательностью..."
Блажен кто с молоду был молод (с)
ну нельзя же все принимать так буквально?!? зачем нам дано воображение?! никто не говорит об одних джинсах, кофтах или одном единственном колечке....Слава Богу, шкаф кишит и джинсами, и кофтами и даже ....трусами....речь идет о том, что не вижу смысла покупать то, что еще не закончилось, ну т.е. что-то типа теней или крема для лица или жидкости для снятия макияжа или скажем зонте (мне вполне достаточно одного) (хотя у меня их почему-то 3) :lol: а на счет не любви к себе....это не ко мне, даже может к сожалению, не часто встретишь людей  с таким высоким мнением о себе, как у меня :cooler ну ничего с этим поделать не могу!

o-sa.ru

а мне не жалко!
Есть фраза: "если очень хочется то можно!"

Рассмотрим ситуацию... :) поход в супермаркет...
дома на кануне составляется список :) отступить от которого преступление:)
Будь я один в этом магазине затарился бы капетально а не на неделю...ту же туалетную бумагу взял упаковку...:) больше бумаги чище... извините за мой французкий "попа" :)
прошелбы по всем рядам сгрёб все что попадет подруку в тележку и на кассы...

За что я свою Ленку люблю так за... :) ну она знает за что я ее люблю, да Ленуська? :)

silvergirl

Цитата: Elfa от 04:03, 23 мая, 2007
думаю не стоит настолько утрировать слова silvergirl .. не думаю что говорила она только о косметике и о шмотках... ведь о платье никто не говорит, что оно "у нас есть и пока еще не закончилось" :)
во всем нужна золотая середина... у меня есть знакомая которая не только туже туалетную бумагу покупает про запас, но и к примеру футболки одного фасона разных цветов купит... чтобы было... для меня это перебор...



Опередили меня! как раз писала... ну вы меня поняли :cooler

Elfa

Цитата: anatoli от 04:11, 23 мая, 2007
Рассмотрим ситуацию... :) поход в супермаркет...
дома на кануне составляется список :) отступить от которого преступление:)
...
поход по магазинам без т.н."склерозника" смерти подобно для семейного бюджета ;)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

silvergirl

Цитата: anatoli от 04:11, 23 мая, 2007
а мне не жалко!
Есть фраза: "если очень хочется то можно!"

Рассмотрим ситуацию... :) поход в супермаркет...
дома на кануне составляется список :) отступить от которого преступление:)
Будь я один в этом магазине затарился бы капетально а не на неделю...ту же туалетную бумагу взял упаковку...:) больше бумаги чище... извините за мой французкий "попа" :)
прошелбы по всем рядам сгрёб все что попадет подруку в тележку и на кассы...

За что я свою Ленку люблю так за... :) ну она знает за что я ее люблю, да Ленуська? :)
ну так а в чем проблема?! если у вас позволяют средства, то закупайте-затаривайтесь!!! уж недумаю, что ваша девушка будет против этого. а вообще я могу ее понять, это нормально, когда дома составляют список того, что купить.....это лучше, чем в супермаркете слоняться от стенда к стенду с мыслями " ой, а что же я еще не купил?", "ой, надо было посмотреть, есть ли дома еще картошка и капуста".....а на счет сгребания всего в тележку....по-моему, не разумно, можно много чего лишнего случайно забросить себе :coolgay

light

Цитата: silvergirl от 04:09, 23 мая, 2007
ну нельзя же все принимать так буквально?!? зачем нам дано воображение?! никто не говорит об одних джинсах, кофтах или одном единственном колечке....Слава Богу, шкаф кишит и джинсами, и кофтами и даже ....трусами....речь идет о том, что не вижу смысла покупать то, что еще не закончилось, ну т.е. что-то типа теней или крема для лица или жидкости для снятия макияжа или скажем зонте (мне вполне достаточно одного) (хотя у меня их почему-то 3) :lol: а на счет не любви к себе....это не ко мне, даже может к сожалению, не часто встретишь людей  с таким высоким мнением о себе, как у меня :cooler ну ничего с этим поделать не могу!

Как это пока тени не закончились...а разве их не должно быть много, это раз, два, это то, что срок годности теней 6 месяцев...и закончились они или нет, все равно должны быть утилизованы, тушь...ну так вообще 3 месяца, крем 1.5 месяца (да и потом он далеко не один, у меня их...а фиг знает сколько), так что как только вы начали чем-то пользоваться часы начинают тикать...Зонт это акссесуар...он не может быть на все случаи жизни, как впрочем и любой другой... И речь вообще если по сути вашего поста не о любви, а об ухоженности, себя нужно холить и лилеить, и чем больше баночек на вашей полочке в ванной, а еще лучше на всех полочках сразу :yes тем более ухоженной выглядит девушка, и не только, мужчинам тоже нужны баночки :shy:
...плыву по жизни...

light

Цитата: silvergirl от 04:29, 23 мая, 2007
ну так а в чем проблема?! если у вас позволяют средства, то закупайте-затаривайтесь!!! уж недумаю, что ваша девушка будет против этого. а вообще я могу ее понять, это нормально, когда дома составляют список того, что купить.....это лучше, чем в супермаркете слоняться от стенда к стенду с мыслями " ой, а что же я еще не купил?", "ой, надо было посмотреть, есть ли дома еще картошка и капуста".....а на счет сгребания всего в тележку....по-моему, не разумно, можно много чего лишнего случайно забросить себе :coolgay


А зачем девушке список в магазине...если вы ведете хозяйство самостоятельно, вы точно знаете сколько чего и для чего у вас есть, и что вам не достает для полного счастья... Список обычно нужен мужчине, если он путешествует по необъятным гастрономическим просторам в гордом одиночестве, хотя можно и проще, например, он может позвонить и вы все обсудите в режиме реального времени... И потом вкуснятина лишней не бывает, не думаю же что у кого-то рука потянется к лишней пачке соды или пшена... Обычно руки тянутся к лишнему пакетику сока, к мандаринам в довесок к уже куплинам яблакам и винограду, к третьему киллограмму тигровых креветок...ну и т.д....:-)   
...плыву по жизни...

Ленур-Лямур

Мэт, ты растратчица! :)

п.с. туалетную бумагу впрок закупать не жалко!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

я вот потратила 150 долларов на 4 книги.. вроде не жалко..
а 3 доллара на фигню жалко
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Elfa

Цитата: Лена_Балена от 05:58, 23 мая, 2007
я вот потратила 150 долларов на 4 книги.. вроде не жалко..
а 3 доллара на фигню жалко
одна из них про крота была?  :lol:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ленур-Лямур

Цитата: Elfa от 06:00, 23 мая, 2007
одна из них про крота была?  :lol:
понравилась да? :)
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

light

Цитата: Лена_Балена от 05:57, 23 мая, 2007
Мэт, ты растратчица! :)

п.с. туалетную бумагу впрок закупать не жалко!


Хахахаха, да я растратчица, мне стыдно...не ни фига мне не стыдно, а когда мне говорят что так жить нельзя, я говорю, что я дважды блондинка, и у меня как у ангела никаких логических задатков :-)

И еще анекдот исключительно про меня :-)


У блондинки спрашивают:
- А где вы берете деньги?
- В тумбочке...
- А кто их туда кладет?
- Муж..
- А он где деньги берет?
- В тумбочке...


Но на самом деле мы с ним вкалываем оба дай боже, и оба любим комфотр, и любим тратить на него деньги (но все равно, как у всякой еврейской семьи, заначка конечно же имеется, и она не прикосновенна) :-)

Правда, единственные мои траты, с которыми муж ну никак не хочет мирится, это покупка безчисленного количества дорогущего нижнего белья :-) Однажды приношу домой очередную порцию веревочек треугольничков, хвастаюсь мужу...а он очень серьезно разглядывает на коробочках ценники и говорит..."Это 12 метров крыши нашей дачи..." Я смеялась до слез :-)
...плыву по жизни...

Ленур-Лямур

#47
Цитата: мэт от 06:40, 23 мая, 2007


Но на самом деле мы с ним вкалываем оба дай боже, и оба любим комфотр, и любим тратить на него деньги (но все равно, как у всякой еврейской семьи, заначка конечно же имеется, и она не прикосновенна) :-)

Правда, единственные мои траты, с которыми муж ну никак не хочет мирится, это покупка безчисленного количества дорогущего нижнего белья :-) Однажды приношу домой очередную порцию веревочек треугольничков, хвастаюсь мужу...а он очень серьезно разглядывает на коробочках ценники и говорит..."Это 12 метров крыши нашей дачи..." Я смеялась до слез :-)
нда.. спротивное бельё от пумы или ха унд эма и я в раю :)

но променять 12 метров крыши на трусики, ну уж нет!
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Elfa

о! я знаю на что мне еще не жалко денег - на таунхаус метров под 300 на берегу озера... жалко их нету ;)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ленур-Лямур

Цитата: Elfa от 07:49, 23 мая, 2007
о! я знаю на что мне еще не жалко денег - на таунхаус метров под 300 на берегу озера... жалко их нету ;)
Цюрихского озера?   :cooler

как будет, дайте знать  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика