Проверь себя : ТЕСТ на ГРАМОТНОСТЬ

Автор Военмор, 03:04, 14 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Мари@

Мой результат 91 из 116

остается утешаться мыслью, что многие великие люди писали безграмотно  :blush2:
хотя, с другой стороны, не великий (человек), да еще безграмотный.... :bams:

amelija

104 ,сомнения были насчет знаков препинания

Goga

Где то кто то выложил тест попроще
Итог 10 из 14
"С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат! "
http://www.rb.ru/test/33/
Я вообще то троечник по русскому :degen 78 года выпуска, из рук еврейки, учителя русского языка, суровая была женщина. :lol:
Спасибо ей за её усилия. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю


МалаЯ

Цитата: Goga от 17:28, 15 апреля, 2012
Где то кто то выложил тест попроще
Итог 10 из 14
"С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат! "
http://www.rb.ru/test/33/
Я вообще то троечник по русскому :degen 78 года выпуска, из рук еврейки, учителя русского языка, суровая была женщина. :lol:
Спасибо ей за её усилия. :shuffle


Тот же тест по русскому-  12 из 14..  Там же есть тест по Географии, результат- 11 из 12. Только ответов нет, к сожалению- не знаю где ошиблась)))
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Saintseadog

Позор мне...Набрано очков: 104 из 116(((....


Zmeisha

93 из 116 :) да, знать бы еще где ошибки...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Анна Завьялова

Цитата: Военмор от 03:04, 14 мая, 2007
         Предлагаю  Тест  на  ГРАМОТНОСТЬ  на    http://www.rg.ru/test



          Мой  результат  (  по  культуре  речи)              92  из  116   :smoke:

100 из 116.Жаль, что не показано где что неправильно было

Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий


Goga

 :pom: Млин, третий день сдаю тесты на знание ПТБ, ПТЭ, ППБ, работа на высоте и с э\инструментами......задрали.
В пятницу 38 вопросов 5 минут оценка отлично, вчера 77 вопросов 20 минут оценка хорошо, седня 99 вопросов 38 минут оценка отлично :lol: :lol: :lol: Блин из 1200 вопросов программа выбирает сколько комиссия задаст и вперед, время 1 час. :p
Комиссия в панике, никто так не сдает. :moral :degen
Наверное завтра вопросов 200 зарядят :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Анна Завьялова

Цитата: Goga от 17:57, 26 июня, 2012
:pom: Млин, третий день сдаю тесты на знание ПТБ, ПТЭ, ППБ, работа на высоте и с э\инструментами......задрали.
В пятницу 38 вопросов 5 минут оценка отлично, вчера 77 вопросов 20 минут оценка хорошо, седня 99 вопросов 38 минут оценка отлично :lol: :lol: :lol: Блин из 1200 вопросов программа выбирает сколько комиссия задаст и вперед, время 1 час. :p
Комиссия в панике, никто так не сдает. :moral :degen
Наверное завтра вопросов 200 зарядят :shuffle

Вы наша гордость! :poz: :123: :kiss2: :love


Goga

Да ну нафиг, сдал бы как все на троечку, никаких вопросов не возникло б, уже б отмучился. Блин удумали спрашивать фигню у деда с 7 лет в электронных делах завязанного. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

MVG

Набрано очков: 100 из 116

Да уж.... :crazy

Анна Завьялова


Saintseadog


Анна Завьялова

Цитата: Saintseadog от 23:35, 26 июня, 2012
Кому как...мне стыдно за 104 свои((....
а мне не стыдно)))))))))

Катёнок

114  :shoking из-за квартала, наверное
тяжело иметь начальником филолога  :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Анна Завьялова

Цитата: Катёнок от 23:55, 26 июня, 2012
114  :shoking из-за квартала, наверное
тяжело иметь начальником филолога  :bams:

:123: :123: :123: :coolgay :coolgay :coolgay :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Roxilion


Копи-Центр


katrin

93 из 116. Нда ужжж.... не довольна с собой....
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Швэпс


Goga

http://www.psiholocator.com/testy-iq/bennet
"У Вас уровень развития технического мышления (технических способностей) - очень высокий (91%). Набрано 64 баллов из 70 возможных."
Там много и других. :coolgay
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Каркуша





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика