Евровидение-2007

Автор Only_me, 19:23, 06 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

 В этом году Россию представляет никому доселе неизвестная(т.к. буквально вчера появилась)группа"Серебро". Девичье трио единогласно было благословлено членами отборочной комиссии -так пришлась по вкусу песня "MONEY". продюсирует группу Макс Фадеев.тут он как раз про неё рассказывает:
http://www.newsmusic.ru/news_3_5346.htm
Что вы думаете,каковы шансы на успех? Я видела клип по МТВ-ну неплохо,девочки красивые,особенно Лена Темникова.Насколько я помню её по "Фабрике звёзд"-голос у неё и правда хороший,вообще она очень музыкальная. 
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Mak$

Это то ладно. А вы слышали кто едет от Украины? Верка Сердючка. Так еще и с какой-то эротической программой.

Шаман

Помнится в прошлом году В.Сердючку планировали послать на конкурс от России. Хорошо не послали )
А трио "Серебро", можно расслабиться и выдать жару. Они не обременены популярностью и прочими заслугами, если удача улыбнется - победят...
В общем удачи им!
Хотя по отрывкам песню слышал, че-то не очень...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Лайса

Цитата: Maks от 19:27, 06 мая, 2007
Это то ладно. А вы слышали кто едет от Украины? Верка Сердючка. Так еще и с какой-то эротической программой.
Данилко устроит стриптиз?:)))  :shoking
бедные зрители:)))

Mak$

Цитата: Лайса от 21:16, 06 мая, 2007
Данилко устроит стриптиз?:)))  :shoking
бедные зрители:)))

Неее, не Данилко. По слухам везет с собой группу молодых парней и девушек, которые (и те, и другие) будут танцевать в одних шортиках.


Only_me

 У Данилко чёт-там со словами..."Раша,гудбай"припевом вроде. Даже в целое обсуждение вылилось в программе Малахова на первом. И по телемосту представители Украины говорили,что им стыдно,что такие вот певцы представлять едут. Сами же и выбрали,причём...И кто голосует вообще?
А прокатит? Вспомните жеманного латыша-пародию на Лагутенко(тот взял 1 место,Россия спохватилась и на след.год Илью отправила-хренушки,уже не катит),потом оч.внове была Руслана,в прошлом г.-монстры эти финские-оччень так необычненько :degen
В конце концов победила ж как-то на Евровидении трансвеститка из Израиля.Данилко не транс,но Верка-то -персонаж ого-го!!! Если победит-грош-цена конкурсу..Конкурс песни,называется,млин...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Mak$

После прошлогоднего это уже не конкурс песни. Это конкурс шоу...

Лайса

да бред это а не конкурс.


ГАДЯ ХреNOVA

В прошлом (или позапрошлом) году голосование вообще проходило по географическому положению страны. Соседи голосуют друг за друга. Разве это справедливо ???

212-й

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 20:01, 07 мая, 2007
В прошлом (или позапрошлом) году голосование вообще проходило по географическому положению страны. Соседи голосуют друг за друга. Разве это справедливо ???

Ну как же, конечно справедливо! :) При прочих равных, лично я, в любом споре скорее готов поддержать братьев украинцев, чем далеких мне испанцев. ;)

А по поводу самого конкурса: после ABBA - ничего интересного он не родил, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Denny-boy

Кто ещё смотрит ЭТО?

212-й

Цитата: Скорпион от 20:51, 07 мая, 2007
Кто ещё смотрит ЭТО?

"Если звёзды зажигаются, значит кому-нибудь это нужно!" © ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: 212-й от 20:48, 07 мая, 2007
Ну как же, конечно справедливо! :) При прочих равных, лично я, в любом споре скорее готов поддержать братьев украинцев, чем далеких мне испанцев. ;)


в том-то и дело, что РАВНЫХ! а если какая-либо песня определенно выигрывает на фоне других, а за нее не голосуют только потому, что страна не является соседом?

212-й

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 20:59, 07 мая, 2007
а если какая-либо песня определенно выигрывает на фоне других

Прошу заметить, что данное суждение является исключительно субъективным, основанным на личностных ощущениях. ;) ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ГАДЯ ХреNOVA

#14
Цитата: 212-й от 21:06, 07 мая, 2007
Прошу заметить, что данное суждение является исключительно субъективным, основанным на личностных ощущениях. ;) ;D

звиняюсь... :shuffle забыла добавить ИМХО :yes :)

ЗЫ: все равно хотелось бы немного поспориь :shuffle конечно, в плане самой песни - да, вкусы у всех разные. но в данном конкурсе еще и большое значение имеет эффектное сопровождение выступления. и если кто-то просто вышел и спел, а другой спел + подтанцовка, спецэффекты, элементы шоу и т.п. - ведь наверно же интереснее смотреть.

Only_me

Цитата: ГАДЯ ХреNOVA от 20:59, 07 мая, 2007
в том-то и дело, что РАВНЫХ! а если какая-либо песня определенно выигрывает на фоне других, а за нее не голосуют только потому, что страна не является соседом?
Россия сознательно голосует именно ТАК. А опосля все сидят и жалуются,что вот мы такие Собратья с большой буквы,дали Литве(Эстонии,Грузии) высший бал,а они нам мало поставили. А вокруг бегает малахольный с такой же фамилией и подначивает на такие высказывания. Все об этом говорят открыто,никто и не отрицает-да,по политическому(скорее,а не по географическому)признаку раздаются голоса. НО!!! Если песня и иполнитель действительно заслуживают награды,то это видно невооружённым глазом. Вам пример-хрупкая Алсу 16 лет.И Билан со своей балериной из рояля. Лично я считаю,что прошлогодняя песня(и то,как он её спел)-это лучшее,что было вообще когда-либо от России. А уж 1 место принадлежит ему однозначно(монстры тут-чистая ирония судьбы))) Мльчик умеет петь живьём,прекрасный голос и внешний вид.Эт вам не Басков или Киркоров. Песня-хит абсолютный.
А вот песня "Серебра"-ну я не знаю... тут надо взглянуть на полуфинал,как обставят выступление,и потом,как они её вживую споют-это пока никто не знает.
Но буду смотреть и буду болеть!Как каждый год,впрочем))

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Lex3

Зато как мы их сделали на детском Евровидении!!!
Бедные девочки - у них уже звездная болезнь.
Интеллект - это то, что иногда встречается и у других!

MichaelVK

Евровидение - ненужный нашей стране конкурс. Ничего положительного он нам не дает. Я бы вообще от России послал на него, например, Гребенщикова Мишу ( вроде его так зовут). Пусть спел бы там про "булки и батоны".
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Only_me

Цитата: Пивобабалюбов от 11:07, 08 мая, 2007
Евровидение - ненужный нашей стране конкурс. Ничего положительного он нам не дает. Я бы вообще от России послал на него, например, Гребенщикова Мишу ( вроде его так зовут). Пусть спел бы там про "булки и батоны".
Ну если так к этому подойти,тогда я бы отправила на Евровидение Шуру. Только года эдак 98-99 ,такого,каким он тогда был-в ушанке,трусах,валенках на платформе и беззубого. :coolgay И спел бы он там"Холодную луну" или лучше романтический такой хит...чё-т там про слёзы,очень прикольно было бы,правда))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

212-й

Если следовать логике последних постов, то на Евровидение надо послать группировку "Ленинград" во главе со Шнуром - они бы там шухера уж точно навели!!!  :degen Представил себе картинку - ржу сижу!  :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me

Цитата: 212-й от 16:49, 08 мая, 2007
Если следовать логике последних постов, то на Евровидение надо послать группировку "Ленинград" во главе со Шнуром - они бы там шухера уж точно навели!!!  :degen Представил себе картинку - ржу сижу!  :lol:
Жень,было б клёво))Особенно,учитывая склонность Шнура к демонстрации своего муж.достоинства со сцены :lol: "Я достаю из широких штанин..."-на ЭТО саме смотреть,может,и не так интересно,а вот на реакцию народа-ого! :cooler
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

RuSo

Интересно сколько баллов нам поставит Польша или Эстония в этом году... посмотрим...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Ленур-Лямур

Цитата: 212-й от 16:49, 08 мая, 2007
Если следовать логике последних постов, то на Евровидение надо послать группировку "Ленинград" во главе со Шнуром - они бы там шухера уж точно навели!!!  :degen Представил себе картинку - ржу сижу!  :lol:
Шнур - завести умеет, но у него суть именно в том что бы понимать о чём он поёт.
представить что он на евровидении будет петь - мазер факер - трудно..

п.с. про страны соседей :) смешно было видеть рожу телеведущего украинца )) когда он обьявил что 10 баллов уходят России )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Galechka_v

Россия все гонится за Европейскими стандартами...все равно мы наврятли выиграем (пример Билан и Алсу), как бы хорошо они не пели..дело все в политике здесь..Когда в прошлом году эти Монстры выиграли, просто смешно было, ведь видно было, что подстава. :nunu:.кошмар!!!!!!!

Ленур-Лямур

неужели если бы выйграл Дима Билан с роялем и баллеринами это выглядело бы лучше?  :degsmile
а так хоть финны отличились.. в этом году наверняка пара тройка похожих групп будет.
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика