Евровидение-2007

Автор Only_me, 19:23, 06 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Цитата: Лена_Балена от 06:00, 11 мая, 2007
неужели если бы выйграл Дима Билан с роялем и баллеринами это выглядело бы лучше?  :degsmile
а так хоть финны отличились.. в этом году наверняка пара тройка похожих групп будет.
Лена-ИМХО,Билан был лучшим.И всё тут.Рояль с балериной-эффектный ход,не более.вспомните,как напряжно двигалась Алсу,и тем не менее-песня была хитовая,девочка хорошая и спела живьём тихонечко,но попадая в нотки. А в прошлом году у него не было конкурентов. Вот и проголосовал народ-лишь бы не за Россию,так давайте же приколемся! А потом заходишь и смотришь,что сами финны пишут-мол,после такого надо уезжать нафих из страны,потому что позор и весь мир ржёт.Все понимали,что это хохма.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ленур-Лямур

#26
закрывая глаза на дикие прыжки с рояла, подвывания - никогда не смогу сказать что Билан был лучшим.  вылизанный подстриженный мальчик из солярия.. как и миллионы других ...

– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Galechka_v

Цитата: Лена_Балена от 18:36, 11 мая, 2007
закрывая глаза на дикие прыжки с рояла, подвывания - никогда не смогу сказать что Билан был лучшим.  вылизанный подстриженный мальчик из солярия.. как и миллионы других ...



Как говориться на вкус и цвет товарища нет!!
Лично мне кажется, что он был лучшим из всех, кого мы посылали до этого...на него было не стыдно смотреть и было понятно, что он очень даже достоин певого места..
Какмузыкант )) Могу сказать, что у него отличный голос и слух конечно..и поет он без фанеры просто класс! Молодец! Ну а внешность, это уже дело каждого, лично по мне он почти нормуль ))
Когда я его первый раз увидала, то мне не понравилось то, как он двигался...зато сейчас я уже на это не обращаю внимания..


Mak$

http://www.youtube.com/watch?v=awVHDMDAu0A
Вот сегодня жена надыбала "пестню" Сердючки-Данилки  :lol: :lol: :lol:

Военмор



        Верка  Сердючка   повторяет  почти  полностью  трюки  прошлогодних  победителей  Lordi ,

            став  "самым  горячим  пирожком"  в  ХельсинКАХ  , или  не  так ?


           А  как  там  наше    СЕРЕБРО  ,    сорри  ?
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Only_me

Цитата: Galechka_v от 20:15, 11 мая, 2007
Как говориться на вкус и цвет товарища нет!!
Лично мне кажется, что он был лучшим из всех, кого мы посылали до этого...на него было не стыдно смотреть и было понятно, что он очень даже достоин певого места..
Какмузыкант )) Могу сказать, что у него отличный голос и слух конечно..и поет он без фанеры просто класс! Молодец!
Вот именно,мальчик с дикими прыжками ,кста,Гнесинку закончил. У меня слух от природы,и за плечами пусть не Гнесинка,но муз.школа.А там мы все на сольфеджио ходили и на хор.Могу сказать,-поёт парень в ноты,да и мне,чесс.гря его манера импонирует.Кому-то он просто не нравится,ну так у всех своё мнение,не спорю.А ,что 1 место-его по праву-однозначно. :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Only_me

Цитата: Военмор от 22:17, 11 мая, 2007

           А  как  там  наше    СЕРЕБРО  ,    сорри  ?
Сегодня по MTV краем глаза посмотрела "дневник Евровидения". Ленка-маладца,на прессконференции 9 мая взяла и "Катюшу"затянула,да закончила куплетик с русским бабьим"ээЭХ!" :coolgay
Ваще,конечно,они народу нравятся. Ещё французов показывали-прикольные такие,у одного кот на плече,в розовых брючках. Песенка такая интересная,в стиле...шалопайско-дворовом.У нас так звучат некоторые.Но пример не приведу пока-память подводит :shuffle))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Marta

Почитала, что вы тут понаписали...  :smoke:
Похоже, скоро нам впору открывать клуб фанатов Димы Билана...  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Only_me

Цитата: Marta от 23:09, 11 мая, 2007
Почитала, что вы тут понаписали...  :smoke:
Похоже, скоро нам впору открывать клуб фанатов Димы Билана...  :degen
Да нет,Марта,судя по всему,первым откроем клуб"Билана ф топку".
А речь не о конкретно-то певце,а о том,как пацан песню-то спел.И,как девчонки споют.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Marta

Цитата: Only_me от 23:11, 11 мая, 2007
Да нет,Марта,судя по всему,первым откроем клуб"Билана ф топку".
А речь не о конкретно-то певце,а о том,как пацан песню-то спел.И,как девчонки споют.

Да ну?! То-то я смотрю, что вы тут на целую страницу расписали диферамбы в его адрес "какой пусечка-лапусечка, такой весь таланливый... бла-бла-бла"... :degen

А по поводу девчонок... споют так, как умеют... ))) и думаю, что споют неплохо... по крайней мере в грязь лицом не ударят... мне так кажется... и даже если не займут первое место - не смертельно...  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Only_me

Цитата: Marta от 23:17, 11 мая, 2007
Да ну?! То-то я смотрю, что вы тут на целую страницу расписали диферамбы в его адрес "какой пусечка-лапусечка, такой весь таланливый... бла-бла-бла"... :degen
Ты меня не угомонишь! :moral Захотелось-расписали.На защиту встали. :blush2:
И спорить больше не стану. Обсуждаем "Серебро" :brovki:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

212-й

Цитата: Only_me от 23:11, 11 мая, 2007
а о том,как пацан песню-то спел

Отстойно! И песня исполнению подстать. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Only_me от 23:21, 11 мая, 2007
Обсуждаем "Серебро" :brovki:

А вот споют - по-обсуждаем. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

 Билана ф топку!  :cooler

По сути, пару раз пробовал себя заставить посмотреть Евровидение, не смог. Его тоже ф топку  :cooler
я цифровой шум

Clopa

Краем уха слушаю Евровидение... Как сказала бы моя трехлетняя соседка - фу, кака!
домой, домой, пора домой!!!;)

212-й

Цитата: Clopa от 01:18, 12 мая, 2007
Как сказала бы моя трехлетняя соседка - фу, кака!

Не по годам она мудра! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Военмор


     Букмекеры  Евровидения-2007 , чьи  ставки  считаюЦа  самым  точным  ПРОГНОЗОМ   согласно  исторической  статистики  этого  музфестиваля , определяют  следующую  пятёрку  лидеров :

      1. Кипр
          2. Швеция
          3. Беларусь
          4. Швейцария
          5. Сербия



       Украина  и  Россия  -  пока  в  "середнячках .

        Но  бывает  иногда , что  самые  точные  ПРОГНОЗЫ  не  сбываются ( как  это  случилось  с  пресловутыми  финниками  -  Lordi )  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Buffonia

упс... тут такие разговорчики...а я даже не знала что Евровидение сейчас идет :degen
я думала оно давно уже прошло и это обсуждения - уже после...

Случайно прощелкивала сейчас каналы - и БА! Евровидение идет :shoking

Народ, а кто там за Россию-то выступает?
Все, что изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действия
А.Грин

Военмор

#43
      Наша  троица  СЕРЕБРО   с  лидером  Леной  Темниковой    вышла  в  финал

                           ЕВРОВИДЕНИЯ  -  2007

         и  будут  завтра  12 мая  , начиная  с  22 ч 50 м  по  московск.  времени ( прямой  эфир )
                              выступать  15 -ыми по  очереди 
                        за победу  в  этом  музыкальном  марафоне .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Galechka_v

Цитата: Buffonia от 01:36, 12 мая, 2007
упс... тут такие разговорчики...а я даже не знала что Евровидение сейчас идет :degen
я думала оно давно уже прошло и это обсуждения - уже после...

Случайно прощелкивала сейчас каналы - и БА! Евровидение идет :shoking

Народ, а кто там за Россию-то выступает?



За Россию выступает гр. "Серебро", доселе невиданная и неслуханная )) группу Макс Фадеев начал крутить...выступать на Евровидении не планировали, но так получилось , что их отобрали для конкурса...
Одна солистка там - Елена Темникова - выпускница "Фабрики звезд"...
ТОлько что закончила смотреть полуфинал..ничего так некоторые песенки..мне Грузия понравилась...
Ну а Дима Колдун просто супер!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Выступил на все 100!!!!
У него есть все шансы на победу.......

Fate

"Евровидение" - это смотр художественной самодеятельности на европейском уровне  :lol: И этим все сказано.
От Белоруссии кстати едет некто Колдун - протеже Киркорова. Слышала отрывки из его песни как раз в "горе-формате" Евровидения  :degen
И вообще значение этого конкурса весьма преувеличено. имхо. 

212-й

Цитата: Fate от 09:39, 12 мая, 2007
некто Колдун - протеже Киркорова.

Без комментариев! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Galechka_v

Димочка молодец...вот есть на первом его выступление: http://www.1tv.ru/news/p516

bAskEtBAlLeR

Цитата: Лена_Балена от 06:00, 11 мая, 2007
.. в этом году наверняка пара тройка похожих групп будет.

скорее непохожих.........

Only_me

  Мне вообще не нравится песня Колдуна.По кр.мере подпевать не хочется. А вообще у всех вкусы разные. Для кого-то тот же Киркоров-идеал (но почему-то мне кажется,что тут таких нет))).
Всё,я молчу и жду финала.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика