Какой поставить антивирусник?

Автор Notka, 11:31, 03 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat


4elovek

AVG Free.
Весит около 20 метров. Апдейтить можно через инет или скачать с сайта файл с обновлением и указать путь к нему программе. Без апдейтов тоже работает, просто иконка в трее меняет цвет через неделю.
Его использует gmail.com для проверки почтовых вложений.

http://free.grisoft.com/doc/5390/lng/us/tpl/v5

abasg

... и да поможет мне Святой Абырвалг


Tiamat

Nod 32 защитит твою 5-ую точку...
NOD32 защищает твою задницу, не так ли? :) Один из европейских продавцов антивируса реализовал смелую маркетинговую идею - одел девушек спортивной команды в свои "цвета".



L@mer

#29
Я в шоке, все такие спецы.... А такой критический для Windows софт, как антивирус  варезный юзаете, и это при том, что полно свободных релизов. Просто наверное как "дядя Вася" научил, так с того времени, развитие и остановилось.
Avast
Avira Antivir
ClamAV
F-Prot
и это еще не все представитили свободных антивирусов.
Девушка, не слушайте тех, кто ворованное предлагает, наберите в поиске Google  строчку Avira Antivir, скачайте версию для домашнего использования(она бесплатная), установите и все, дальше работайте и не думайте не о чем.


Дальнейшее обсуждение ломаного софта выделено в отдельную ветку Безопасность сломаного софта
{moderator}

Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...


Goga

Цитата: planer от 17:08, 03 мая, 2007
А кто-нить пользует Avast!v4.7 antivirus protection
У меня авасты на всех домашних стоят, лицензия на год, потом перерегишся и снова.....жрет по 30 кб в сутки, глюков пока не встречал...юзаю уже больше года
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гоcть

Я Аваст поставил где-то с месяц назад...
Нравится. И не тормозит...

Tiamat

появился Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.1.6.6000 Client
юзается хорошо :)


Denny-boy

Цитата: planer от 23:16, 04 мая, 2007
Я Аваст поставил где-то с месяц назад...
Нравится. И не тормозит...
Регистрационный ключ получил? Мне не приходит :(

Гоcть

Ключ пришел сразу, буквально через 30 секунд.


Denny-boy

Цитата: planer от 20:32, 18 мая, 2007
Ключ пришел сразу, буквально через 30 секунд.

Может я туплю, Христом богом прошу зарегь меня на denis_anisimov@list.ru C меня причитается

fenics

Avast стоит уже третий год...претензий нет...
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Дед-мороз

#37
Цитата: Скорпион от 21:20, 18 мая, 2007
Может я туплю, Христом богом прошу зарегь меня на denis_anisimov@list.ru C меня причитается
в личку отправил ключ
правда год уже лежит на мыле, но насколько я помню это не важно, начинает действовать с момента регистрации
а так если что попытка не пытка расскажешь получится или нет
Аваст четвертый
Дед-мороз действительно существует! ;))

Tiamat

Решил в одном из офисов поставить Nod32 Server. Клиенты чтобы там обновлялись. У кого нибудь стоит? как работает?

Avsel

Сначало юзал Каспера 5 - не помог однажды, пропустил заразу, хотя ежедневно обновлял базы. Поставил DrWEB, но че-то как-то неудобно с ним, интерфейс не понравился. Поставил Каспера 6 Prof, что нравилось - почту перед получением показывал - типа нужно или нет - никакой спам времени не отвлекал. Но млин машину подгружал конкретно. И в конце концов опять пропустил вирусяку через flashGet. Сейчас стоит Avast, быстрый, простой и вирусов 5 уже убрал в легкую.
Так что рекомендую Avast
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Nik

Рекомедую всегда пользоваться последними релизами антивирусов. Предыдущие версии даже при наличии свежих обновлений баз, вполне могут пропустить вирус. Например - не пользуйтесь 5, 6 версией Касперского, 4.33 DrWeb. Хвалённый NOD32 при борьбе с вирусами вполне может завалить операционку (Мелкомягкие по-моему его до сих не сертифицировали для Висты).
Кто не хочет платить бабки и заморачиваться с регулярным поиском кряков, вполне могут использовать бесплатные версии антивирусов (тот же аваст), но при этом регулярно проверять комп бесплатной утилиткой (например CureIt! от DrWeb).

Охотник

Вчера очень странно сглючил Аваст 4.7. При старте системы он загрузился в выключенном режиме и почему-то убил звук. Включаться наотрез отказался, хотя в настройки позволил залезть - там все оказалось в норме. Несколько перезагрузок не помогли, пришлось сносить, после чего звук встал на место.
С идиотами в полемику не вступаю.

Tiamat

Юзаю нод32.. проблем нет никаких...

Вадим Витальевич

поддерживаю...
нод32 последнее время рулит....
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

ms743

Юзаю Др. Вэб. Лицензия. Оч. здорово. Систему не тормозит. Отлавливает всё. Проблем  - нет пока. (Год уже юзаю.)


Человечество - давно пора истребить.

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: ms743 от 10:56, 11 сентября, 2007
Юзаю Др. Вэб. Лицензия. Оч. здорово. Систему не тормозит.  ... (Год уже юзаю.)

Лет пять юзаю и тоже без проблем, тьфу, тьфу, тьфу. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ms743


Цитата: 212-й от 20:10, 11 сентября, 2007Лет пять юзаю и тоже без проблем, тьфу, тьфу, тьфу.
У одного доктора лечимся!  :degen


Человечество - давно пора истребить.

Only_me

 У меня аваст стоит. Время от времени,конечно,делаю полное сканирование. Ничего вроде б. Н-о мой друг говорит,что поставил себе в пару авасту ещё какой-то антивирь и тот сразу нашёл у него парочку вирусов,которые аваст не выявлял. При том,что он каждый день обновляется,естественно,сам.  Я тоже хочуещё один какой-нибудь бесплатненький и самообновляющийся-типа аваста.
киньте ссылочку,плиз.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

L@mer

Два антивируса это неправильно.  :degsmile
Как минимум 3,  чтобы четко можно было понять есть вирус или нет.
Я бы изменил мир, но бог не дал исходников...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика