ЧМ по хоккею - 2007

Автор Perla Negra, 20:39, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arsenal

Цитата: Батя от 19:27, 02 мая, 2007
Какие прогнозы?
После матча с финами я оцениваю наши шансы как бронзовые.
На мой взгляд,сборная должна от матча к матчу прибавлять.Т.к. эфективные игровые связи(кроме звена "АКБАРС"а) все еще налаживаются.К примеру Овечкин пару раз выходил в большинстве на позиции защитника в составе звена "АКБАРС"а и это было очень интересно. :yesПотенциал команды высок.Но и соперники,как говорится,sorry,не "пальцем деланые".Тем интереснее будет чемпионат.А кто окажется более фартовым и кто рациональнее изберет тактику...???Я думаю,что многое покажут первые стыковые матчи.
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Военмор



       Став  победителями  в  группе  D  благодаря  победной  шайбе  капитана  Петра  Счастливого ( фамилия -то  какая ! )  во  встрече  с  финнами , сборная  России  начнёт  раунд  уже  в  группе  E  с  6-ю  очками , получив  при  этом  ещё  2  дня  отдыха  и  выйдет  на  лёд  4 мая  против  3-ей  команды  группы  А .
      Посмотрим , что  будет  дальше ...  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

arsenal

#27
Цитата: Военмор от 20:17, 02 мая, 2007

       Став  победителями  в  группе  D  благодаря  победной  шайбе  капитана  Петра  Счастливого ( фамилия -то  какая ! ) ...
Кстати ,наш капитан мог отличиться несколько раз...но удача улыбнулась ему лишь вконце матча!
Очень важная и заслуженная шайба. :cooler
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.


arsenal

Давеча толковал с приятелем...
Он тож был на матче,но у него места были рядом со скамейками команд...
Так он говорит,что Зарипов весь матч на уколах играл,чутьли не после кажой смены кололи.
Говорит,что считать инъекции сбился... :shoking
Мдаа... :shy:
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Военмор

                  Квалификационный   раунд
                    Группа    Е

          1.  Швеция      6 очков
              2.   Россия      6
              3.  Финляндия  3
              4.  Швейцария 3
              5.  Италия       0
              6.  Дания        0


       
               Россия  -  Италия , 4 мая
                 
               Россия  -  Швейцария ,  6 мая

                Швеция  -  Россия  ,  7 мая
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Димчег

ну что жы, маи дарагие дитишычки, начинаются настоящие игры!

валидол, пиво и камбалеха приготовлены - будем переживать ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RVR

Смотреть их в прямом эфире по ночам жеско, лучше вечером в повторе...тогда можно и камбалеху с пивом  :beer
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

arsenal

Россия-Италия:3-0 :cooler
Ковальчук,Фролов,Морозов
по периодам:0-0;1-0;2-0
Воротчик Итальянцев "поймал игру".По броскам в створ примерно:40-9.Первую забили в середине второго периода с пятого добивания. :shoking
Поздравляю всех болельщиков!!! :uzon:
С уважением...

У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.


Perla Negra

ощущения от чемпионата - никакие. в других странах возле ледового дворца фанатский городок устраивают - с пивом,мониторами,песнями... здесь же доблестные милиционеры настоятельно не рекомендуют по-многу  собираться.иностранных болельщиков почти нет.
как всегда - москва устроила все для себя.

по поводу игры с итальянцами : еще один такой матч -  и продам остальные билеты.позорники.
желаю удачи в матче со швецией.надеюсь,проиграем с небольшой разницей.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

arsenal

#34
Цитата: брюнетка в сливках от 02:16, 06 мая, 2007
ощущения от чемпионата - никакие. в других странах возле ледового дворца фанатский городок устраивают - с пивом,мониторами,песнями... здесь же доблестные милиционеры настоятельно не рекомендуют по-многу  собираться.иностранных болельщиков почти нет.
как всегда - москва устроила все для себя.

по поводу игры с итальянцами : еще один такой матч -  и продам остальные билеты.позорники.
желаю удачи в матче со швецией.надеюсь,проиграем с небольшой разницей.
А Вы бывали на других ЧМ по хоккею?Есть с чем сравнивать? :brovki:
Повезло же.... :shy:
С уважением...
p.s.кстати,по какой цене билеты отдадите..?
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.


arsenal

Россия-Швейцария после 1 периода:2-0
Возмущен!!!!!! :mad:Овечкина удалили до конца матча!
Теперь пропустит и следующий!Причем,утверждаю,абсолютно никакого нарушения вообще небыло!!!
Полная формулировка причины удаления:за удар в голову и область шеи.Бред какой-то!!!Чем удар?!
Вообще судья изначально не зафиксировал никакого нарушения.После апиляций швейцарцев дал 2мин.,после еще одной 2+10,затем 5 и до конца.Сам же признал(со слов нашего тренера),что момента нарушения не видел!!!
Вот урод!!!Считаю,наши должны подать протест!
А этому свистку не ЧМ судить,а в каком-нибудь колхозе вилами навоз раскидывать!
Позже сообщу окончательный счет.
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

arsenal

После 2периода:3-1
Судья,повидимому,бухой-иначе трудно объяснить его пассажи! :xronik:
Определенно его заслуга,что временами парни заводятся! :moral
Полное преимущество наших!
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

arsenal

  :123:Окончательный счет:6-3
Впечатление от команды неплохое.Но,на мой взгляд,опять не играем на чужом пятаке и даем играть на своем.
Опять же,пора определиться с воротчиком,наш сегодня....как бы помягче,ну не выручал. :hmmm:
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Военмор



             При  судействе  арбитров  из  Чехии  в  этом  матче  со  Швейцарией получил  травму  Зиновьев , а  Овечкин  был  удалён  в  первом  периоде  до  конца  матча , когда  в  него  врезался  швейцарец .
             По  любому , независимо  от  исхода  от  остальных  встреч  сборная  России  ниже  3 места  в  своей  группе  не  опустится .
             Но  есть  все  шансы  быть  и  лидером : 7 мая  встреча  со  сборной  Швеции .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

RVR

надо за это выпить  :beer
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Военмор



           После  того  , как  матч  Швеция - Финляндия закончился  победой  шведов  1 : 0 ,

           сегодня  Россия  в  матче  со  скандинавами  определит  1 и 2 места  в  своей  группе , однако  нападающий    Александр  Овечкин  в  этой  встрече  участия  не  примет  из-за  дисквалификации  его  на  1 матч  за  инцедент  в  игре  со  Швейцарией .

            Матч  Швеция- Россия  состоится  7 мая  в  20 ч 15 мин  по  москов. времени .

крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Avsel

В связи с политикой Быкова - отсутствия ведущей пятерки (он попросту выравнил составы пятерок на один уровень) - потеря Овечкина на игру со Шведами сильно не скажется. Тем более его роль на предыдущих играх была по-большей части вспомогательной, а не ведущей.
А вот вратари наши дырявые, особенно Кошечкин. Чутья нет, как у Третьяка - по детству помню - он такие шайбы брал!!! У нас в сборной нет тренера вратарей! Мышкин отказался по мне непонятным причинам. Еременко более-менее, стастистика у него лучше, но это в играх со слабыми командами. НХЛовские вратари пока заняты (Набоков).
Вообще идем пока хорошо, а что завтра с утра будет - вопрос.
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

arsenal

Потеря такого квалифицированного форварда как Овечкин скажется на игре любой сборной.Кроме того потеря Зиновьева,вынуждает Быкова перекраивать все звенья.Не зря в хоккее такое выравнивание имеет определенное название:"передернуть звенья".На самом деле,это "не есть хорошо". Т.к. разваливаются игровые связи.
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

arsenal

#43
 :123:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
РОССИЯ-ШВЕЦИЯ:4-2
Обязательно посмотрите игру!Мы имеем класную Сборную!
Парни устроили настоящую войну!И главное-победили в ней! :hlop:
Судейство,из рук вон! :moralВоротчик на высоте! :999:
Лучше один раз увидеть....
С уважением...
p.s.Наши болельщики устроили горячий прием...!
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Avsel

Кабельного не имею - все матчи смотрю в записи, товарищ пишет мне DVD.
Поэтому посмотрю завтра, но судя по его отзывам - там по идеи счет 6:2. Нашим 2 шайбы не засчитали уроды.

Судя по накалу во 2-м периоде. Если наши выйдут на шведов и дальше - будет мочилово конкретное!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Димчег

не ожидал ... но надеялся до последнего ))) умнички!!!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RVR

Играли классно. Специальнопроснулся в 5 утрашоб подыбарить  :degen сначала хотел шоб Шведы выиграли, но потом быстро передумал  :degsmile
А то что не засчитали, так там было вне игры. Про первый период не знаю
Молодцы. :coolgay
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Avsel

Цитата: RVR от 11:31, 08 мая, 2007
сначала хотел шоб Шведы выиграли, но потом быстро передумал  :degsmile

Как-то непатриотично! :moral
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

RuSo

Чехи завтра на очереди...  :bloh: :rulezz:
Боже, покарай Америку... :god:

arsenal

Дело не в том,что не засчитали 2 шайбы.В конце 1 периода грубейшим образом атаковали Морозова.Арбитр оставил этот момент вообще без внимания,хотя в предыдущем матче Овечкина удалили на"ровном месте".Нас так судят и это уже-тенденция.Многие решения судей непонятны,что провоцирует игроков.Еще раз поздравляю всех болельщиков!
Наши-молодчики!Особенно порадовали Еременко,Ковальчук и Малкин!
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика