ЧМ по хоккею - 2007

Автор Perla Negra, 20:39, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pol

Ура-ура!!! Достойнейшая победа! как правильно кричал весь стадион: "Ма-ла-дцы!" :cooler

по поводу оценок (хоть и предварительных) - сейчас играют ребята отлично, с азартом, по глазам читается желание быть лучшими... но хвалить бы в целом за чемпионат не стал бы - рановато. я как-то писал, что по моему мнению обидно, но не стыдно играть и не выиграть (при условии что ИГРАЛИ - делали все, что могли) - бывает, не повезло...
однако памятны и другие турниры, когда наши показывая достойную игру в группе и в 1/4 (вы помните КАК они сыграли с канадцами!!!) превращались во что-то невнятное в 1/2 и матче за третье место ("чешское пиво - спонсор русской сборной по хоккею" (с) ).

поэтому предлагаю еще раз порадоваться красивой игре в 1/4 и ждать достойного выступления дальше (как говорится, осталось-то две игры выиграть)))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

RVR

ага, блин, сегодня опять ночка предстоит с хоккеем  :brovki:
безалкогольное пиво и камбала уже заготовлены  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Военмор



           Завтра  в  полуфинале    Россия  -  Финляндия


   При  этом  , вчера  ожидали  приезд  на  ЧМ-2007  вратаря  Е. Набокова , но  по  информации  от  спортивных  журналистов  Евгений  не  сможет  принять  участие  в  играх  нашей  сборной  по  семейным  обстоятельствам .
    И  ещё ,   один  из  основных  нападающих  сборной  России  Алексей  Морозов , получивший  травму  в  матче  с  чехами ,  вряд  ли  сможет  принять  участие  в  оставшихся  играх .

             Наметилась  и  другая  пара  полуфиналистов :  Канада  -  Швеция
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


RuSo

Отличный будет финал, чувствую... кто бы не победил соперники подобрались достойные, думаю будет на что посмотреть :)
Боже, покарай Америку... :god:

Pol

а в финале наши должны у канадцев выиграть...    "я так думаю" (с) кино "Мимино"
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


212-й

Цитата: Pol от 00:58, 12 мая, 2007
а в финале наши должны у канадцев выиграть...    "я так думаю" (с) кино "Мимино"

Финны еще впереди - не стоит шапкозакидательством заниматься, имхо. Посмотрим. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

Морозов ушел их хоккея. В Бостоне через неделю будет сделана ему операция. По словам товарищей-болельщиков в Москве, первая пятерка в полуфинале в корне изменится. Блин, хоть бы они выиграли!  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

SolVik

Цитата: RuSo от 22:31, 11 мая, 2007
Отличный будет финал, чувствую... кто бы не победил соперники подобрались достойные, думаю будет на что посмотреть :)
Финал Россия - Канада всвяка круче будет, как в старые добрые времена.


RuSo

Цитата: SolVik от 12:27, 12 мая, 2007
Финал Россия - Канада всвяка круче будет, как в старые добрые времена.
Ну кто ж спорит... пускай будет..  :coolgay
Боже, покарай Америку... :god:

boss

Цитата: SolVik от 12:27, 12 мая, 2007
Финал Россия - Канада всвяка круче будет, как в старые добрые времена.

Подождите с финалом. Ещё финны впереди. Запасайтесь пывом и к телеку. А финал с нашими было бы нехило глянуть у фонтана на большом икране. Жалко, что комерсам хоккей побарабану.


212-й

Цитата: RVR от 01:16, 12 мая, 2007
Морозов ушел их хоккея.

Не стоит торопить события.

Цитата: RVR от 01:16, 12 мая, 2007
По словам товарищей-болельщиков в Москве, первая пятерка в полуфинале в корне изменится.

Виталь, а как же ей не измениться? Ты ж сам выше написал!!! ;D Хотя, безусловно жаль... И Морозова лично и для сборной, конечно, потеря.... Здравия нашему нападающему!!!  :cooler


А по игре - надеюсь, что болельщики будут, в хорошем смысле, гнать нашу сборную к победе, а игроки, подойдя к матчу с полной ответственностью и уравновешенною страстью - подарят все нам победу!!!  :coolgay :cooler


ЗЫ: А ведь они, наверняка, сейчас на чём-то, вроде второго завтрака. :) Или в процессе сбора аммуниции....  Или просто готовятся..... Или Овечкин отлить пошел...  :degen Все в реальном времени! Просто у нас уже вечер...


Победы, сборная РОССИИ!!!!  :coolgay :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RuSo

Цитата: boss от 20:08, 12 мая, 2007
А финал с нашими было бы нехило глянуть у фонтана на большом икране. Жалко, что комерсам хоккей побарабану.
Дааа... хорошая идея... ток холодно еще ночью )
Боже, покарай Америку... :god:

Pol

Цитата: RuSo от 21:09, 12 мая, 2007
Дааа... хорошая идея... ток холодно еще ночью )

так надо брать для сугрева-то! ;)
только вот сдается мне финал-то не в выходные будет (если только, конечно, день финала специально выходным не объявят))))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

arsenal

Желаю болельщикам захватывающего хоккея!!! :cooler
Всем нам-победы!!! :coolgay
Нашей сборной-мужества и удачи!!! :uzon:
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Pol

Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

RVR

Говорит и показывает Москва:)началось
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Pol

Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

212-й

Малкин!!!!  :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay :coolgay 1:0!!!!!  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

А, братки, ура ура:)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Блин, обидно пропускать в боьшинстве! :(((

1:1
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

:( :( :( * сволочи:(Сравняли
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

От финнов такой грубости я не ожидал... Лишь бы наши не ввязались в драки! А поводов хватает, блин!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Марков вышел:):)красавчег
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика