ЧМ по хоккею - 2007

Автор Perla Negra, 20:39, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

#50
Цитата: arsenal от 03:59, 06 мая, 2007
А Вы бывали на других ЧМ по хоккею?Есть с чем сравнивать? :brovki:
Повезло же.... :shy:
С уважением...
p.s.кстати,по какой цене билеты отдадите..?

не.не была.я ж в берлоге живу,куда мне.
так...в нагано вот заглядывала, в солт-лейк... в турку,в йенчепинге,хельсинки,стокгольме,риге,гетеборге была (давно это было,правда), питерский позор лицезрела.

судя по игре,билеты пока не продаю.но если что - уж не дешевле остальных спекулянтов.

З.ы. канаде проиграем. остальные матчи предсказывать не берусь.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

RVR

Цитата: брюнетка в сливках от 18:48, 08 мая, 2007
З.ы. канаде проиграем. остальные матчи предсказывать не берусь.
Не каракайте, мадам. Я уже договорился о победе)
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Perla Negra

#52
Цитата: Avsel от 12:47, 07 мая, 2007
В связи с политикой Быкова - отсутствия ведущей пятерки (он попросту выравнил составы пятерок на один уровень) - потеря Овечкина на игру со Шведами сильно не скажется. Тем более его роль на предыдущих играх была по-большей части вспомогательной, а не ведущей.
А вот вратари наши дырявые, особенно Кошечкин. Чутья нет, как у Третьяка - по детству помню - он такие шайбы брал!!! У нас в сборной нет тренера вратарей! Мышкин отказался по мне непонятным причинам. Еременко более-менее, стастистика у него лучше, но это в играх со слабыми командами. НХЛовские вратари пока заняты (Набоков).
Вообще идем пока хорошо, а что завтра с утра будет - вопрос.
ой,и не говори. вот предыдущие 14 лет у нас была ведущая пятерка - и каждый раз брали "золото".а теперь  - ума не приложу,на что надеяться.

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

#53
Цитата: RVR от 18:51, 08 мая, 2007
Не каракайте, мадам. Я уже договорился о победе)
гы) да я тоже не возражаю) просто стараюсь обойтись без шапкозакидательства.
как ни странно,мне кажется,что сборная в нынешнем составе вполне может дотянуть с Канадой до овертайма ( а может,и до буллитов,а там как повезет).
но если "разбавят" нхловцами - проиграют. у наших нхловцев то площадки большие, то акклиматизация...
а их ждут - Брылина и Тютина.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

RVR

Цитата: брюнетка в сливках от 18:55, 08 мая, 2007
гы) да я тоже не возражаю) просто стараюсь обойтись без шапкозакидательства.
я тож на думал што шведам мы проиграем...)но я там позвонил, договорился и все, победа наша  :degen
:zvezdy: все, заганался, пора домой
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


SolVik

Цитата: брюнетка в сливках от 18:52, 08 мая, 2007
ой,и не говори. вот предыдущие 14 лет у нас была ведущая пятерка - и каждый раз брали "золото".а теперь  - ума не приложу,на что надеяться.


А давай надеяться на золото, с 1994 года не получали, пора уже.
Если кто знает, когда и во сколько четверфинал Россия - Чехия по кабельному (СПОРТ) показывать будут, сообщите пожайлуста, поеду к родимтелям смотреть.

arsenal

Цитата: брюнетка в сливках от 18:48, 08 мая, 2007
не.не была.я ж в берлоге живу,куда мне.
так...в нагано вот заглядывала, в солт-лейк... в турку,в йенчепинге,хельсинки,стокгольме,риге,гетеборге была (давно это было,правда), питерский позор лицезрела.

судя по игре,билеты пока не продаю.но если что - уж не дешевле остальных спекулянтов.

З.ы. канаде проиграем. остальные матчи предсказывать не берусь.
Судя по тому,что указано в вашем профиле,Вам во время игр в Нагано было 14.
Да,в этом возрасте девушки,особенно хорошо,разбираются именно в хоккее.
Обличать-выгодная позиция.
Что же касается берлоги,дык мы все среди людей живем,однако многие ни разу на ЧМ небыли.
Кстати,я Вас спекулянтом не называл!Просто поинтересовался...
А сборная у нас сегодня отличная!И при любом раскладе спасибо парням за те минуты,когда мы на Ходынке пели все вместе гимн,чувстовали себя нацией и гордились!
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

212-й

Порадовало, как минимум, то, что борятся наши парни по самое "не хочу"!!! У нас есть команда! И я горд, что она у нас есть! Давно, увы, не испытывал такого чувства, смотря хоккейные матчи. Однако теперь у меня есть вера, что мы победим!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Pol

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС СОЛВИКА: во сколько часов камчатского времени будет трансляция Россия - Чехия (по программе Спорт 1/4 финала будут показывать в 1.10 и в 5.00  - когда соседей-то будить?  :degen)
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

arsenal

Цитата: Pol от 16:59, 09 мая, 2007
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС СОЛВИКА: во сколько часов камчатского времени будет трансляция Россия - Чехия (по программе Спорт 1/4 финала будут показывать в 1.10 и в 5.00  - когда соседей-то будить?  :degen)
По Москве начало в 16.10-наши.
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.


212-й

Итак, занимаем места согласно купленым билетам - скоро начнется.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Это что-то!!! Малкин ТАКУЮ плюху закатил чехам - на загляденье!!!  :coolgay 4:0  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Классная игра и классная победа!  :yes А теперь - спать.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 03:46, 10 мая, 2007
Классная игра и классная победа!  :yes А теперь - спать.  :degen
Жень, спасибо хотя бы за такую трансляцию...:)
I Like Tits!

arsenal

#67
 :123:ЭТО ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!
Поздравляю всех преданных болельщиков нашей Сборной! :cooler
РОССИЯ-ЧЕХИЯ:4-0
Мы в полуфинале!Парни-молодчики!!! :uzon:
С уважением...
p.s.Малкин оформил красивейший дубль!!!
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.

Военмор



        В  полуфинале  Россия  встретится  12  мая  (  начало  в  15 ч 15 м  по  москов. времени )

       с  победителем  пары  США  -  Финляндия
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

RVR

УРА. Наши лучшие. Надо за это выпить  :degen
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

boss

Красавчики. Разложили чехов.

Димчег

рад, горд и ваще .... РУССКИЕ ИДУТ!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Avsel

Еще не видел, но млин счет радует!
Чехов нет в полуфинале!
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Шаман

Игра нашей хоккейной сборной непредсказуема. На прошлом чемпионате тоже начали за здравие, выиграли у действующих чемпионов по-моему 5:0, а потом сдулись и в итоге 4-е место...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

arsenal

Цитата: Shaman от 14:04, 10 мая, 2007
Игра нашей хоккейной сборной непредсказуема. На прошлом чемпионате тоже начали за здравие, выиграли у действующих чемпионов по-моему 5:0, а потом сдулись и в итоге 4-е место...
Спорт по определению непредсказуем!И потом,полуфинал ЧМ -уже достойно.Интересно,как бы мы оценили подобный результат футбольной сборной?Кстати,позади семь игр,осталось две-никак началом не назвать.Понятно,что кроме победы наши болельщики ничего другого от сборной не ждут!Тогда логично быть такими же максималистами и по отношению к себе!Давайте поддержим наших!Они играют для нас,сражаются и травмы получают тоже ради болельщика!
И если победят это будет наш общий триумф,а если нет...?Я,например,ни слова упрека в адрес команды не скажу! Потому как воочию видел,как у парней горели глаза и они буквально в лед вгрызались,чтобы победить в Святой для всех нас День Победы!Кстати,свою победу в этот день они посвятили Ветеранам!
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика