ЧМ по хоккею - 2007

Автор Perla Negra, 20:39, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

как чувствовал что не надо смотреть ..... Таких нестабильных команд как русские в большом спорте больше нету .....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RuSo

Хрена се... 7 выйгранных подряд матчей ЧМ... такой нестабильности многие бы обзавидовались :)
Боже, покарай Америку... :god:

Военмор



             Достижения  сборной  России  по  хоккею  с шайбой

             1993 год    - 1 место
                 1994    - 5...8
                 1995    - 5...8
                 1996    - 4 место
                 1997    - 5...8
                 1999    - 5...8
                 2000    - 11 место
                 2001    - 6
                 2002    - 2
                 2003    - 7
                 2004    - 10
                 2005    - 3 место
                 2006    - 5

                 2007    - 3 место



            Действительно , о  какой  стабильности  говорить , тем  не  менее  будем  надеяться , что  нынешнее  руководство  её  вернёт  и  без  медалей  сборная  не  будет  покидать  ЧМ  в  последующих  годах  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


RVR

а есть статистика по Канаде?
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

Димчег

абыдна канечна .... но подарок в виде матча со шведами я еще долго буду вспоминать ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


boss

Блин, чё ж они так с финнами то не бегали....:(

Димчег

Цитата: boss от 13:09, 14 мая, 2007
Блин, чё ж они так с финнами то не бегали....:(

патамучта финны сломали парочку игрунов еще в первом периоде ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

SolVik

Наши финов переиграли как говорится по всем статьям, только по броскам приемущество более чем в 2 раза, увы, не повезло, но третье место хоть взяли, молодцы, хоть и горестно.


Военмор

Цитата: RVR от 09:22, 14 мая, 2007
а есть статистика по Канаде?

       История  и  достижения  сборных  в  ЧМ  , в  т.ч.  Канады  , можно  см.  на

               http://sportcom.ru/sport/hockey/415bee87.htm
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Pol

Цитата: SolVik от 19:52, 14 мая, 2007
Наши финов переиграли как говорится по всем статьям, только по броскам приемущество более чем в 2 раза, увы, не повезло, но третье место хоть взяли, молодцы, хоть и горестно.

ага, по всем, особенно по вбрасываниям, блин....

молодцы, что бронзу взяли. а насчет того, что мол всегда бы медали.... - дело в том, что очень хорошо в хоккей играют не только русские, но и еще некоторые другие команды :) возможно поэтому так интересно смотреть международные турниры. поэтому загадывать, чтобы, мол не ниже третьего места - ну, не совсем правильно, я так думаю...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Димчег

Цитата: Pol от 23:25, 14 мая, 2007
поэтому загадывать, чтобы, мол не ниже третьего места - ну, не совсем правильно, я так думаю...
загадывать, надеяться, а лучше верить! надо всегда ....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

Цитата: arsenal от 00:24, 09 мая, 2007
Судя по тому,что указано в вашем профиле,Вам во время игр в Нагано было 14.
Да,в этом возрасте девушки,особенно хорошо,разбираются именно в хоккее.
не завидуйте так громко.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

хы) а мы с Батей оказались правы.
у канады золото, у нас бронза.


(очень повеселило вручение шкоды канадцу, уже вижу, как он ездит по родным просторам на энтом драндулете)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

RVR

Сейчас по Спорту идут повторы игр с участием нашей команды. Смотреть классно  :smoke:
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

SolVik

Цитата: RVR от 10:54, 18 мая, 2007
Сейчас по Спорту идут повторы игр с участием нашей команды. Смотреть классно  :smoke:
Так они уже давно идут. Смотреть на игру наших классно (хорошё играли), но тем и обиднее, что при такой самоотдачи и старании играков, плюс подавляющее приемущество в каждом матче, мы только третьи. :bams:

arsenal

Цитата: брюнетка в сливках от 18:59, 16 мая, 2007
не завидуйте так громко.
"Чужая душа – потемки. Чужая жизнь – тайна за семью печатями. Чем меньше мы знаем о ком-то, тем больше пространства для фантазий у нас появляется."
Термин "зависть" имеет несколько значений.
Собственно говоря ,непонятно,что Вы имеете ввиду.
Хотя..."В зависти, среди прочего, заложена и любовь к справедливости."  У. Хэзлитт
С уважением...
У меня есть собственное мнение,но я с ним не согласен.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика