Автобусные перевозки

Автор Фёдор, 12:08, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ХОРОШО РАБОТАЮТ КАМЧАТСКИЕ АВТОБУСНИКИ

ОТЛИЧНО
2 (8.7%)
ХОРОШО
7 (30.4%)
ТАК СЕБЕ
6 (26.1%)
ОТВРАТИТЕЛЬНО
5 (21.7%)
УЖАСНО
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 12:08, 26 июня, 2007

Фёдор

:crazy

Лайса

Павел, вы на бан нарываетесь.
Нельзя постить сообщения в которых одни смайлы.
и перестаньте писать с капсом.

RuSo

А в чем порыв негодования заключается? Когда я на автобусе еду, то меня вполне все устраивает...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


Фёдор

а устраивает когда они наглые и грубят?, когда едут и дергоют тебя вперед назад?, и т.д.

Kukla-Mukla

Цитата: Паша от 14:31, 27 апреля, 2007
а устраивает когда они наглые и грубят?, когда едут и дергоют тебя вперед назад?, и т.д.
бывает такое...
как-то (это есчо зима была) еду я с бассейна, настроение хорошее. Уже выходить на КП , ну и показываю водиле проездной (табличку на автобусе не видно было, желтая она или нет, кто не знает если желтая то проездные действуют), а он дергает меня за рюкзак (он на спине висел) я епстественно чуть не упала...он мне бу-бу-бу 10 рэ гони, я говорю ща заплачу, мол не видела что аренда, спокойно достаю бабки, ну и говорю ему что мол, нах за рюкзак дергать....можно было спокойно сказать.... он мне типа че ты орешь, молчи корова.... я не выдержала, заплатив ему 10 рэ, выходя из автобуса произнесла  пошлую фразу "Да, пошел ты на йух...." это было так громко, что самой за себя стыдно стало. Итог - хорошее настроение пропало....и пошла я чуть не плача на другую остановку, на свой родимый маршрут (где тоже водилы хамы, но не все)))
Как страшно жить (с)


RuSo

Цитата: Паша от 14:31, 27 апреля, 2007
а устраивает когда они наглые и грубят?, когда едут и дергоют тебя вперед назад?, и т.д.
Дык я сел до места доехать, а не пообщаться с ними... Ну бывает дергают, так дороги то у нас какие и участнеги движения тож не подарок, ну еще бывает чайники за рулем попадаюцо...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Фёдор

так чтобы они были не чайниками, надо им какието курсы по перевозки населения в общественном транспорте. а по правилам вообще они должны сначала двери закрыть и убедится что закрыты а потом трогатся с остановки, а на самом деле как тронулся а потом и закрою и таких правил куча.

abasg

Цитата: Паша от 15:17, 27 апреля, 2007
так чтобы они были не чайниками, надо им какието курсы по перевозки населения в общественном транспорте. а по правилам вообще они должны сначала двери закрыть и убедится что закрыты а потом трогатся с остановки, а на самом деле как тронулся а потом и закрою и таких правил куча.
Чайниками бывают не только водители автобусов, но и другие участники автомобильного движения. Многие очень часто подрезают автобусы, не дают окошка, чтобы с остановки выехать на полосу движения, вот и приходится "дергать" машину, чтобы поехать.
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Фёдор

Цитата: abasg от 15:27, 27 апреля, 2007
Чайниками бывают не только водители автобусов, но и другие участники автомобильного движения. Многие очень часто подрезают автобусы, не дают окошка, чтобы с остановки выехать на полосу движения, вот и приходится "дергать" машину, чтобы поехать.
они должны быть профессионалы и должны легко выходить из любых ситуаций они ведь людей возят а не дрова. но если тебе так нравится проголосуй отлично а мы это потом Скворцову отправим

abasg

Цитата: Паша от 15:39, 27 апреля, 2007
они должны быть профессионалы и должны легко выходить из любых ситуаций они ведь людей возят а не дрова. но если тебе так нравится проголосуй отлично а мы это потом Скворцову отправим
проголосовал - докладывай Скворцову :degen
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Лайса

Цитата: Паша от 15:39, 27 апреля, 2007
они должны быть профессионалы и должны легко выходить из любых ситуаций они ведь людей возят а не дрова. но если тебе так нравится проголосуй отлично а мы это потом Скворцову отправим
порвало:)))))
пожалуй проголосую "отлично":)
исключительно из любопытства:)

Фёдор

а вы сами случаем не водители автобусов, или не их дети и родственники? ААААА :smoke:

Кузькина мать

Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

RuSo

Цитата: Паша от 15:51, 27 апреля, 2007
а вы сами случаем не водители автобусов, или не их дети и родственники? ААААА :smoke:
Нет... даж знакомых не имею среди них...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Дороти

Цитата: RuSo от 15:59, 27 апреля, 2007
Нет... даж знакомых не имею среди них...  :degen

а я имею :degen и родственников, и знакомых. И среди них тоже всякие бывают, как и среди пассажиров, и водителей др. ТС. Есть и классные профессионалы, есть и такие, как они их сам называют "бройлеры" - чуть постажировался и уже возомнил себя великим водилой.
Кроме того, у нас сейчас не единственный автобусный парк. О каких именно автобусниках идет речь? Иначе разговор беспредметный, как в анекдоте, где средняя температура по больнице 36,6.

Alichka

Цитата: Паша от 15:51, 27 апреля, 2007
а вы сами случаем не водители автобусов, или не их дети и родственники? ААААА :smoke:
у меня есть знакомые и что?
ты спроси у водил, они тебе таааакоее про пассажиров расскажут, что закачаешься


Alichka

а вообще, никогда не была в восторге от автобусников
но такое можно сказать про водителей любого другого транспорта
и такси, и маршрутки и тд и тп

Denny-boy

Проголосовал хорошо, т.к. до отлично не дотягивает. В Москве с транспортом вообще атас, на Урале тоже, во Владике попа. За нормальный транспорт Скворцову отдельное спасибо.

Alichka

Цитата: Скорпион от 19:48, 27 апреля, 2007
За нормальный транспорт Скворцову отдельное спасибо.
а что в твоем понимании "нормальный транспорт"?

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

SolVik

Цитата: Скорпион от 19:48, 27 апреля, 2007
Проголосовал хорошо, т.к. до отлично не дотягивает. В Москве с транспортом вообще атас, на Урале тоже, во Владике попа. За нормальный транспорт Скворцову отдельное спасибо.
Если говорить о муниципальном транспорте, то с натяжкой его работу можно вообщем назвать удовлетворительный, а что касается частников, то это ужас какой-то.

Denny-boy

Цитата: Аличка от 19:52, 27 апреля, 2007
а что в твоем понимании "нормальный транспорт"?
Это наш транспорт. Если хотите увидеть как из общественного транспорта делают фиг знает что, езжайте в Москву, Ёбург или Владик.

Лайса

а что не так во владике с транспортом? имхо тоже самое только дешевле.

Denny-boy

Цитата: Лайса от 20:39, 27 апреля, 2007
а что не так во владике с транспортом? имхо тоже самое только дешевле.
В 2005 мне показалось, что водилы ещё бешенее, а автобусов ещё меньше.

Охотник

Цитата: Скорпион от 22:51, 27 апреля, 2007
В 2005 мне показалось, что водилы ещё бешенее, а автобусов ещё меньше.

C 2002 года регулярно там на автобусах ездю. Нареканий нет.
С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика