Автобусные перевозки

Автор Фёдор, 12:08, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ХОРОШО РАБОТАЮТ КАМЧАТСКИЕ АВТОБУСНИКИ

ОТЛИЧНО
2 (8.7%)
ХОРОШО
7 (30.4%)
ТАК СЕБЕ
6 (26.1%)
ОТВРАТИТЕЛЬНО
5 (21.7%)
УЖАСНО
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 12:08, 26 июня, 2007

Romesh

Цитата: Мудрый Бо от 22:18, 25 сентября, 2019
Это к тому, что как ты написала Человек задыхается от газов
Если что, то я тоже задыхаюсь... Когда едешь по городу, если перед тобой едет такой засеря, чаще всего автобус, но бывают и дизельные грузовики, то в машине тоже не комильфо - у меня установлен забор воздуха снаружи, в кабине вонища мазутом, еще та!... Для особо правильных, я не хочу каждый раз перенастраивать свою вентиляцию в зависимости от того, кто передо мной едет. Почему я, когда у меня автомобиль начал дымить, нашел время и деньги, что бы исправить ситуацию, а владелец автобусного парка это сделать не может?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Луноликая

Цитата: Romesh от 00:37, 26 сентября, 2019
Если что, то я тоже задыхаюсь... Когда едешь по городу, если перед тобой едет такой засеря, чаще всего автобус, но бывают и дизельные грузовики, то в машине тоже не комильфо - у меня установлен забор воздуха снаружи, в кабине вонища мазутом, еще та!... Для особо правильных, я не хочу каждый раз перенастраивать свою вентиляцию в зависимости от того, кто передо мной едет. Почему я, когда у меня автомобиль начал дымить, нашел время и деньги, что бы исправить ситуацию, а владелец автобусного парка это сделать не может?
Вентиляция должна быть только в машине, никакого забора воздуха снаружи. Это уже всем известно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: 4elovek от 22:33, 25 сентября, 2019Оффтоп конечно, но те не менее.
Вы деньги зарабатываете из дома?

Т.е. если не живешь в центре, то остается только работа в интернете?)
Орда, родная, злобная, твоя


4elovek

Цитата: Мудрый Бо от 07:38, 26 сентября, 2019
Т.е. если не живешь в центре, то остается только работа в интернете?)
Вопрос был простой, а Вы вместо ответа задали ещё один...
Я к чему: если приходится пять дней в неделю выезжать из пригорода с чистым воздухом в город и работать 40 часов около красной линии, то эффект снижается примерно на треть.

Луноликая



Цитата: 4elovek от 20:18, 26 сентября, 2019
если приходится пять дней в неделю выезжать из пригорода с чистым воздухом в город и работать 40 часов около красной линии
Работа на улице?



Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


4elovek

Цитата: Луноликая от 20:21, 26 сентября, 2019Работа на улице?
Нет. А в здания воздух откуда попадает?

Луноликая

Цитата: 4elovek от 20:43, 26 сентября, 2019
Нет. А в здания воздух откуда попадает?
Петропавловск не Пахачи. В 2015 была во многих конторах. Приличные звукоизолированные двойные окна. Кондиционеры. А у тебя в офисе по другому?

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

4elovek

Цитата: Луноликая от 20:45, 26 сентября, 2019Кондиционеры.
Они не меняют углекислый газ на кислород.

Цитата: Луноликая от 20:45, 26 сентября, 2019А у тебя в офисе по другому?
У меня окна открываются и я этим пользуюсь, чтобы не задохнуться.


Луноликая

Цитата: 4elovek от 21:22, 26 сентября, 2019
Они не меняют углекислый газ на кислород.
У меня окна открываются и я этим пользуюсь, чтобы не задохнуться.
Срочно съехать с красной линии на синюю!

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: 4elovek от 20:18, 26 сентября, 2019если приходится пять дней в неделю выезжать из пригорода с чистым воздухом в город и работать 40 часов около красной линии, то эффект снижается примерно на треть.

В центре города не то что жить, даже гулять не особо полезно для здоровья. Тут уж ничего не поделаешь. Ну разве что стать инициатором какой-то программы за чистоту воздуха. В ПК ещё терпимо, в Краснодаре или Екатеринбурге не то что чувствуешь чем дышишь, а даже видишь это , только что потрогать нельзя.
Орда, родная, злобная, твоя


Гог

Цитата: Мудрый Бо от 22:05, 26 сентября, 2019В ПК ещё терпимо, в Краснодаре или Екатеринбурге не то что чувствуешь чем дышишь, а даже видишь это
:lol:
В Новокузнецке зимой в морозец едешь на автобусе сквозь розовый туман и дышишь на розовую изморозь на стекле что б посмотреть на улицу.  :cooler
Это район ферросплавов. Завод огромен и виден издалека по факелам огня на трубах.
По краю города течёт чёрная речушка, Иняшка вроде, из шахт откачивают воду и в реку эту, вода как дёготь. Это район горноспасательный.
В районе белые дома сейчас красота, если не лезть на гору, это один из терриконов из шлака с КМК, громадный комбинат, в войну там особо интенсивно гнали железо, домны на антраците из местных шахт. Золы выше крыши. Если видишь гору у города то она наверняка рукотворная.  Город разрастается и в 70х вышел в эти ранее пустые районы свалок.   
И так по всей стране.
На самолёте подлетая к городу видна чёрная шапка тумана над ним.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Отшельник

go2bus обзавелся телеграмм-чатом @go2bus_chat

Судя по переписке самый разгильдяйский город - Петропавловск-Камчатский. Сервера, за которые ответственна администрация города, часто не работают.

Кстати, некоторые города включили в это приложение отображение спец. техники (снегоуборочной). Для Петропавловска это тоже возможно. Технически проблем нет. Только администрация города в этом не заинтересована.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Луноликая

Цитата: Отшельник от 18:53, 11 декабря, 2019
go2bus обзавелся телеграмм-чатом @go2bus_chat

Судя по переписке самый разгильдяйский город - Петропавловск-Камчатский. Сервера, за которые ответственна администрация города, часто не работают.

Кстати, некоторые города включили в это приложение отображение спец. техники (снегоуборочной). Для Петропавловска это тоже возможно. Технически проблем нет. Только администрация города в этом не заинтересована.
Елизово, это город где я бы жила

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Отшельник

Цитата: Луноликая от 18:55, 11 декабря, 2019
Елизово, это город где я бы жила

Ну вот, после ипотеки начинаем мечтать о других городах.  :brovki:

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Darjeeling

Цитата: Отшельник от 18:53, 11 декабря, 2019
go2bus обзавелся телеграмм-чатом @go2bus_chat
Один чат для всех городов? Бред какой-то
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика