Кого лучше брать в мужья\жены??? девственика/цу или опытного человека

Автор Avdey, 10:58, 07 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RuSo

Цитата: Only_me от 21:20, 07 апреля, 2007
  Если б ты был НОРМАЛЬНОЙ девушкой,то не дал бы,а взял   :yes своё.Именно так всё и происходит.
Нифига се у тя глаза загрябущие... своё...  :shoking  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Гоcть

Постановка вопроса чем-то напомнила старый анектдот:
Идут по улице две женщины. Одна свое мороженое  сосет, а другая  -  лижет...
Спрашивается: Кто из них замужем?

Ответ: Та, у которой обручальное  кольцо на безымянном пальце правой руки.


ЦитироватьКого лучше брать в мужья\жены??? девственика/цу или опытного человека
Каждый решит для себя сам...
Впрочем, можно попробовать и ТО :lol2:,  и  ДРУГОЕ  :krovat:  ...
А потом выбрать лучший вариант.

Only_me

Цитата: RuSo от 22:00, 07 апреля, 2007
Нифига се у тя глаза загрябущие... своё...  :shoking  :degen
Ой да ну!))глаза тут ни причём :brovki:Хотя...вру.Глаза выбирают,уши слушают,а там-процесс пошёл)).Я к тому,что совсем,млин,принизили ж/пол.Эт мы в вас стреляем стрелой Амура,и мы же решаем,случится всё или нет. Это просто слово такое дурацкое-""отдаться" на нас навесили. А на самом-то деле  каждый берёт для себя.И жене быть обязательно девственной-эта мысль смешна.всё происходит в жизни спонтанно.познать любимого человека-прекрасно. А ведь любовь не единожды приходит.так уж устроен мир.Упс!!! :blush2:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


212-й

Автор своей непосредственностью породил бурную дискуссию. ;D И это не может не радовать! ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

Цитата: 212-й от 22:24, 07 апреля, 2007
Автор своей непосредственностью породил бурную дискуссию. ;D И это не может не радовать! ;D
да все уже тысячу раз обмусолено: любовь-морковь и все такое))))

давайте о Кафке))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


RuSo

Цитата: Only_me от 22:19, 07 апреля, 2007
Ой да ну!))глаза тут ни причём :brovki:Хотя...вру.Глаза выбирают,уши слушают,а там-процесс пошёл)).Я к тому,что совсем,млин,принизили ж/пол.Эт мы в вас стреляем стрелой Амура,и мы же решаем,случится всё или нет. Это просто слово такое дурацкое-""отдаться" на нас навесили. А на самом-то деле  каждый берёт для себя.
Эта патамучта ты вумная женсчина... :yes Не всем дано... наверно... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Only_me

Цитата: RuSo от 23:31, 07 апреля, 2007
Эта патамучта ты вумная женсчина... :yes Не всем дано... наверно... :)
Ты со мной согласен-и это радует меня!  :shy:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:


Only_me

Цитата: RuSo от 00:00, 08 апреля, 2007
+1?  :shuffle

шутю, шутю...  :degen
мысленный,но горячий +))я сорвусь когда-нить,но обещала не лазить в карму пока. 
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

RuSo

Цитата: Only_me от 00:10, 08 апреля, 2007
мысленный,но горячий +))я сорвусь когда-нить,но обещала не лазить в карму пока. 
Таа ты чее...  :brovki: Не знал, не знал...  :blush2:
Боже, покарай Америку... :god:


Stargazar

Цитата: Smileberry от 16:35, 07 апреля, 2007
потому что раньше не было противозачаточных средств!

кстати, а ты помнишь в каком возрасте девушки замуж тогда выходили, а? лет так в 15-16 уже мужа им подбирали!

Не по этой причине... Ряд ученых это доказывают, что противозачаточные уже были... А партнеров подбирали еще раньше чем в 15-16 лет.
А вообще, говорят(эти же ученые), что первый мужчина закладывает генотип всего будущего потомства женщины. Так что можно подумать и об этом.
P.S. я не говорю, что наши предки знали про такую вещь как ген и т.п. Но они были более приближены к природе. Они больше доверяли чутью (6-ое чувство)....
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Stargazar

Цитата: Marta от 18:20, 07 апреля, 2007
Как-то в газете "Камчатское время" опубликовали маленький опрос... девушек спрашивали "как быстро вы соглашаетесь лечь в постель с новым знакомым молодым человеком?" И девчонки из отдела сказали, что надо с этим делом не тянуть... а попробовать чем быстрее - тем лучше... сразу или не позднее нескольких дней... иначе как же дальше жить? а вдруг в сексе он никакой... и какая нафиг при этом любовь... зачем терять с неумехой время... и т.д. и т.п... А я всё сидела и рассуждала о прекрасном... что сначала надо узнать человека... заглянуть в его внутренний мир... и что в сексе можно всему научиться и научить... ведь даже медведей учат кататься на роликах... но я осталась непонята и зачисленна в ряды романтиков-пуританцев...

Но я всё ещё верю в любовь и в глубокую симпатию к человеку.. :shuffle  и если есть родство душ - то и с телами всё будет хорошо...
Целую ручку вашу.  :4mok
Секс это всего лишь механические движения. Смотрите "Камасутру" они там все описаны. И найти себе человека равного в сексе то ж просто. А вот равного по мироощущению, равного на уровне души - это великая удача я вам скажу.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Avdey

Если вдаваться в телегонию, то жена равнозначно должна быть девственницей, если не хотите чтобы ваши дети были похожи на другого мужика.если жить реальностью то каждый выбирает сначала по симпатии а потом уже как повезет, достался девственник, ца нужно радоваться что ты первый первая, достанется не девственница, девственник нужно быть счастливым что есть какойто опыт и верить что он она будут верны и любить. Мир он большой и судеб миллион какая ваша выбирайте. но каждому свое, по заслугам так сказать
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Смайла

Цитата: Stargazar от 18:28, 08 апреля, 2007
Не по этой причине... Ряд ученых это доказывают, что противозачаточные уже были... А партнеров подбирали еще раньше чем в 15-16 лет.
А вообще, говорят(эти же ученые), что первый мужчина закладывает генотип всего будущего потомства женщины. Так что можно подумать и об этом.
P.S. я не говорю, что наши предки знали про такую вещь как ген и т.п. Но они были более приближены к природе. Они больше доверяли чутью (6-ое чувство)....
Цитата: Avdey от 19:07, 08 апреля, 2007
Если вдаваться в телегонию, то жена равнозначно должна быть девственницей, если не хотите чтобы ваши дети были похожи на другого мужика.если жить реальностью то каждый выбирает сначала по симпатии а потом уже как повезет, достался девственник, ца нужно радоваться что ты первый первая, достанется не девственница, девственник нужно быть счастливым что есть какойто опыт и верить что он она будут верны и любить. Мир он большой и судеб миллион какая ваша выбирайте. но каждому свое, по заслугам так сказать

ребята, может хватит уже?  :blush2:
Авдей, ты так мило резюмировал... :lol: +1
а телегонию и  природу-матушку давайте трогать не будем!  :smoke: ...а то я не сдержусь и отвечу... Испорчу такое лаконичное завершение темы... :shuffle


Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Батя

Цитата: Stargazar от 18:28, 08 апреля, 2007
А вообще, говорят(эти же ученые), что первый мужчина закладывает генотип всего будущего потомства женщины.
:lol:
Клёвая отмазка!
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Stargazar

Цитата: Батя от 20:08, 08 апреля, 2007
:lol:
Клёвая отмазка!
Эт не отмазка, а факт.... История: Пушкин...
В кино подняли эту тему "Не валяй дурака"...
А в общем, поддерживаю Smileberry
Цитироватьребята, может хватит уже?

Каждый уже все решил для себя.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

RuSo

Цитата: Stargazar от 21:52, 08 апреля, 2007
Эт не отмазка, а факт.... История: Пушкин...
Что Пушкин? Хрень это, притом научно даказанная... 
Боже, покарай Америку... :god:

Батя

Цитата: Stargazar от 21:52, 08 апреля, 2007
Эт не отмазка, а факт.... История: Пушкин...
В кино подняли эту тему "Не валяй дурака"...
Stargazar, спасибо, поднимаешь настроение. :lol: Ты в самом деле веришь в этот бред? Кино то как называлось?
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Stargazar

Цитата: Батя от 22:55, 08 апреля, 2007
Stargazar, спасибо, поднимаешь настроение. :lol: Ты в самом деле веришь в этот бред? Кино то как называлось?
Уж чего, а этого не добивался. Ну что ж, у каждого своя ПРАВДА.


Кино так и называется, я же написал... "Не валяй дурака" с Евдакимовым в главной роли...
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Avdey

а вообще все творит любовь в какую влюбитесь на той и женитесь, пути господни не исповедимы, не стоит забывать при всем  и о моральных аспектах жизни
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика