Автосимуляторы

Автор Охотник, 19:18, 22 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: AsA от 19:10, 22 сентября, 2003
Да и мастерство (ИМХО) самое изысканное у раллистов, хотя по тестам реакция у Фэшников круче.

У раллистов перестройка стиля вождения быстрее работает. Трассы-то, в основном, смешанные - то асфальт, то гравий, то грунт. Я знаю - сам в ралли участвовал (МакРей-2 ;D).
С идиотами в полемику не вступаю.

AsA

Появится 3 (cmr) потренируемся можно и в него схлестнуться.
Соберем более менее активных участников и в клуб каокй-нибудь.


Одобряем?
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

Цитата: AsA от 19:50, 22 сентября, 2003
Появится 3 (cmr) потренируемся можно и в него схлестнуться.
Соберем более менее активных участников и в клуб каокй-нибудь.
Одобряем?

Мне третий чегой-то не приглянулся. Графичка недурна, да. Но... какой-то он... не такой. Нет той атмосферы. Траски узэнькие (а как во втором можно было лихо напрямки, через кусты, по полям рвануть - у-ух!) шаг вправо/влево - расстрел. Звук - полный отстой. Сингл - только за МакРэя, на ево беспантовом "Форде". В общем - не впечатлился, диск знакомому отдал, сам во второй гоняю. На бонусных тачках - РРРРРРРРРРРР!
С идиотами в полемику не вступаю.


AsA

Я потому и сказал когда появится, сейчас только пиратка а там с синглом баг.
Если ты по кустам ездишь я тебя сделаю :) :#3 :#3
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

Цитата: AsA от 20:16, 22 сентября, 2003
Я потому и сказал когда появится, сейчас только пиратка а там с синглом баг.

И какой? МакРэй - женщина? ;D

Цитата: AsA от 20:16, 22 сентября, 2003
Если ты по кустам ездишь я тебя сделаю.

Мечтатель. Кстати, ты на якой тачке гоняешь?
С идиотами в полемику не вступаю.


AsA

Импреза и Эво
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

Цитата: AsA от 13:54, 23 сентября, 2003
Импреза и Эво

Чет много народу Импрезу любит. Дисбаланс, что-ли? А я вот на Лэнсере ездю.
С идиотами в полемику не вступаю.

AsA

Эво я тоже люблю, хотя SEAT зажигает намного круче, вот это дизбаланс
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)


Охотник

Цитата: AsA от 14:37, 23 сентября, 2003
Эво я тоже люблю

Хе-хе! Дружим! Я на ем усех знакомых делал.

Цитата: AsA от 14:37, 23 сентября, 2003
хотя SEAT зажигает намного круче, вот это дизбаланс

А мне не пондравился. Я щас "Стратос" оседлал. Задний привод, по грунту - такие кренделя, вах! Летает - зверь. Но на "профи" без руля можно и не пытацца.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

ой мальчики....а я тож хачу в эту штуку покататься.... она много места занимает?


Охотник

Цитата: Lice от 18:02, 23 сентября, 2003
ой мальчики....а я тож хачу в эту штуку покататься.... она много места занимает?

Ой, а я думал, када зашел: "щас ка-ак вломит за оффтоп". ;D
"Колин МакРэй ралли II" - гоночный автосим, который стоит в моем личном рейтинге на 1 месте. Потрясная штука (это была реклама). Места занимает стандарт - 650 метров, версия, пришедшая на Камчатку, играет без диска. Найти мона в любом гамазине. Главное - не хапни третий. ИМХО - откат, по сравнению со вторым, да еще, AsA говорит, там баги (или багги?).
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 18:18, 23 сентября, 2003
Ой, а я думал, када зашел: "щас ка-ак вломит за оффтоп". ;D
"Колин МакРэй ралли II" - гоночный автосим, который стоит в моем личном рейтинге на 1 месте. Потрясная штука (это была реклама). Места занимает стандарт - 650 метров, версия, пришедшая на Камчатку, играет без диска. Найти мона в любом гамазине. Главное - не хапни третий. ИМХО - откат, по сравнению со вторым, да еще, AsA говорит, там баги (или багги?).
не простебешь - не проживешь...вуделить в отдельную тему и переправить в игровой? :#3 :#3
лениво..
650...блин..у меня винт маленький... вот флашпоинт надоест - пройду мисии, тогда поставлю. а пока усе равно некуда...

Охотник

Цитата: Lice от 18:21, 23 сентября, 2003
вот флашпоинт надоест - пройду мисии, тогда поставлю. а пока усе равно некуда...

Бросай к собам чертячим свой "Флэшпоинть". Это - круче. Какие трассы - загляденье! А какие тачки - аррррррррррр! Зеленый врубился и - по газам, так что грязища из под шасси, по кустам и лужам, на финише - чумазый, как швайн, но зато в минусах, противники - в ж**е! Вещь.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 18:38, 23 сентября, 2003
Бросай к собам чертячим свой "Флэшпоинть". Это - круче. Какие трассы - загляденье! А какие тачки - аррррррррррр! Зеленый врубился и - по газам, так что грязища из под шасси, по кустам и лужам, на финише - чумазый, как швайн, но зато в минусах, противники - в ж**е! Вещь.
обязательно - вот доиграю и начну. не могу от флэш оторваться...

AsA

Hunter прав бросай эту пое.....нь
от CMR оторваться сложно.
3 выйдет лиценз вот тогда в него и поиграем, а пока во 2 тренируемся.
Я правда забросил потому как джой не неастраивается.

p.s. У меня в рейтинге он тоже на первом месте
правда перевод от 8бит мне больше понравился чем у Буки.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

Цитата: AsA от 20:10, 23 сентября, 2003
от CMR оторваться сложно.
3 выйдет лиценз вот тогда в него и поиграем

Мне Третий не вкатил не из-за багов, а из-за того, что, в погоне за графическими эффектами потерялась атмосфера, которая держала во Втором. Думаешь, в лицензии геймплей будет другим?
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

да мене немного осталось...сколько я на CMR смотрела - так и не купила. думала фуфло какое-то. а всего-то надо новый винт прикупить...хде бабок взять?

Set

#17
Хех ...
все это похоже на автофлейм...
на автофлейм похоже...
radioshow.ru

Set

Вот очем говорить надо .
эээх

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

AsA

Картинку выложил, а сам знаешь что это такое.

CMR можно использовать для решения споров.

to Hunter ты сравни свое время на аркаде за рулем Ланесера и Кордобы, после этого для убийства самолюбия друзей будешь Кордобу брать.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Rownt

Цитата: AsA от 19:04, 24 сентября, 2003
to Hunter ты сравни свое время на аркаде за рулем Ланесера и Кордобы, после этого для убийства самолюбия друзей будешь Кордобу брать.

На Лансере сподручней по асфальту.... А по австралийским ланшафтам, вообще лучше на Королле (ИМХО)... Впрочем, я пробовал без руля и педалей...

А что ты говорил, насчет погонять по сети? Я бы из дому вышел. На какой скорости соединения приемлемо пробовать?
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

Охотник

Цитата: AsA от 19:04, 24 сентября, 2003
сравни свое время на аркаде за рулем Ланесера и Кордобы, после этого для убийства самолюбия друзей будешь Кордобу брать.

;D Может быть. Я особо аркадой не увлекаюсь - плоховато у меня получается в толпе ездить - на трассе сосредоточиться не могу. Да и физика столкновений там ненатуральная и настройки не дают сделать. На дефолтных "СЕАТ" может и лучше, но на собственных я, на "Лэнсе" (в ралли) почти всех знакомых делаю.

Цитата: Rownt от 19:04, 24 сентября, 2003
На Лансере сподручней по асфальту.... А по австралийским ланшафтам, вообще лучше на Королле (ИМХО)... Впрочем, я пробовал без руля и педалей...

Вообще, я асфальт не очень уважаю, но ты прав - "Лэнс" держит его хорошо.
А ты что - без руля ездишь? Вот мазохист. ;D Я уже так привык, что на клаве даже новичка пройти не могу. А еще есть особо зверствующие мазохисты - на джоях играють! :#3
С идиотами в полемику не вступаю.

AsA

Привет, я особо зверствующий мазохист гонял на джобстике точнее D-pad`е (имхо) лутше чем на клаве.
Асфальт очень хорошо держит Пежо!

Лансер мне больше на гравийке понравился.

По модему игруха вроде не работает, надо уточнить.
Я имел ввиду игру по LAN.

В аркаде играть надо чисто на время, без оппонентов.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Rownt

Цитата: AsA от 19:19, 25 сентября, 2003
Привет, я особо зверствующий мазохист гонял на джобстике точнее D-pad`е (имхо) лутше чем на клаве.

Я знал особо-особо зверствующего... Он играл на ноуте.... с монохромной матрицей...  :)

ЦитироватьПо модему игруха вроде не работает, надо уточнить.
Я имел ввиду игру по LAN.

В аркаде играть надо чисто на время, без оппонентов.

Жаль...
За сим эпистолию свою забавную завершаю...

AsA

Для продолжения бесебы:
NFS 6 гумно :hang
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика