Автосимуляторы

Автор Охотник, 19:18, 22 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: AsA от 11:01, 26 сентября, 2003
Для продолжения бесебы:
NFS 6 гумно :hang

А по мне - так ничего, нормально. Графичка, звук... Физика, конечно, странноватая. Притом "ЕА" ее меняют в каждой новой версии. Я начал с Третьей - тама на "Лямбе" рассекал так, что шуба заворачивалась. А в шестом "Лямба" - такой отстой. Зато в "НФС" с ментами гоняться люблю. Cирены воют, в ушах вопли: "I?m in pursuit! Suspect - is a black Diablo! Need helicopter resistance!" Над головой - вертолет, швыряет в тебя бочки с какой-то радиоактивной дрянью. :o Менты нагоняют и легонько так - в заднее левое - тюк! И ты - винтом на обочину! Ух и весело! Плохо то, что в Шестом менты только с места стартують за тобой. В третьем они, бывало, навстречу ехали и нужно было еще угадать, в какую сторону они вильнут, чтобы бочину тебе подставить. Лотерея. В общем - не симулятор, конечно, но для разлекушки сойдет. А чего от нее требовать больше - аркада есть аркада.
С идиотами в полемику не вступаю.

AsA

Аркада вот и ответ.
физика не какая- фу
5-й лутше на 50% не больше.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

Цитата: AsA от 19:25, 26 сентября, 2003
Аркада вот и ответ.
физика не какая- фу
5-й лутше на 50% не больше.

Зато как мило дружка при обгоне нахлобучить на какой-нибудь грузовик или на скорпион ментовский. Он его объехать собрался а ты его в заднее левое тюк! ;D Мы обычно гоняем с ментами и хеви трафик. Веселуха во весь рост! Потом реплей просматривать - такой ржач!
С идиотами в полемику не вступаю.


AsA

а в Master Rally кто-нибудь играл? как впечатление?
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Лайса

В мастер-ралли не играла...а насчет НФС-6..серьезно гонево? жаль. я после 5-й ожидала многого....от 5-й помнится кипятком писалась... :type


Охотник

Цитата: Lice от 16:40, 29 сентября, 2003
В мастер-ралли не играла...а насчет НФС-6..серьезно гонево? жаль. я после 5-й ожидала многого....от 5-й помнится кипятком писалась... :type

Нормально там все. Возьми, не пожалеешь. Это я тебе, как ФНСник НФСнице говорю.
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 18:45, 29 сентября, 2003
Нормально там все. Возьми, не пожалеешь. Это я тебе, как ФНСник НФСнице говорю.
точна штоль? не а пятый - все-таки рулит...и третий помнится ниче был. и четвертый. но самый классный - 5. на поршах гонять супер.

Охотник

Цитата: Lice от 18:53, 29 сентября, 2003
...и третий помнится ниче был. и четвертый.

Третий - мой любимый.
С идиотами в полемику не вступаю.


Лайса

Цитата: Hunter от 13:59, 30 сентября, 2003
Третий - мой любимый.
до того как я поиграла в 5-й, у меня был  третий любимый. теперь - 5-й. мне в нем трассы нравятся. 8)

Охотник

Цитата: Lice от 14:22, 30 сентября, 2003
до того как я поиграла в 5-й, у меня был  третий любимый. теперь - 5-й. мне в нем трассы нравятся. 8)

Представь, мне Пятый не понравился потому, что там одни "Порше". Нет, я люблю "Порше", но не прикалывает, когда ограничивают выбор.

А трассы в НФС всегда знатные были. Попробуй Шестой, там та-а-акие траски симпатявые, вах! Если сильный комп, при all navorots - on офигеть мона. Я поначалу забывал ехать, разглядывая пейзажики.   А уж машинки как хороши - загляденье. Правда нету "инсайд" вида, шоп панель была. Это, пожалуй, единственное, что огорчило.
С идиотами в полемику не вступаю.


AsA

АГА и физика как на 8бит
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Лайса

поиграла на днях в CMR-II народ!!!! это вещь!!! ваще кульно. рулит!!!
тока теперь задумываюсь о том чтобы купить себе руль с педалями. а то у меня кисти бюолят от такой рулежки... :#3

AsA

Да после CMR руль очень хочется.
И после CMR 2 в NFS невозможно играть, ч? как полный привод
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Лайса

Цитата: AsA от 15:47, 07 октября, 2003
Да после CMR руль очень хочется.
И после CMR 2 в NFS невозможно играть, ч? как полный привод
классно...
особенно прикалывает та фишка, что можно регулировать межосевой дифференциал.
импреза - супер.
а вот Лансер Ево как-то не впечатлил.  тяжеловат, да и поведение у него не такое логичное как у импрезы.

AsA

Самое логичное поведение у форда, оно и понятно игра то про МакРея.

Лансер форева!!!
(на авторынке видел за 5500$)

Настройки это большой плюс к игре и музон конечно тоже.

p.s. Хочу логитеч Момо тот что с риской на руле
коплю бабки
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Лайса

хм форд... не впечатлил - переворачивается хорошо черезчур...
а можно, чтобы в гонке музон был?
ЗЫ. руль логитеч момо
а почем он?

AsA

С риской вроде от 140 до 150 $
а ферраривский 200$

Форд самая легко управляймая машина, но после того как приноровился к импрезе например, на нем уже так хорошо как в начале не получится.

Не зря в мануале про него расписано.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

AsA

Только в аркаде.
А так винамп.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

Цитата: Lice от 16:01, 07 октября, 2003
поиграла на днях в CMR-II народ!!!! это вещь!!! ваще кульно. рулит!!!
тока теперь задумываюсь о том чтобы купить себе руль с педалями. а то у меня кисти бюолят от такой рулежки..

Ага, попалась! ;D
Без руля - никуда. Бери, если заболела. Ощущения - еще те. И еще - колонки побольше и звук - чтобы соседи думали, что ты машину прямо в квартире ремонтируешь ;D

Цитата: Lice от 16:01, 07 октября, 2003
а вот Лансер Ево как-то не впечатлил.  тяжеловат, да и поведение у него не такое логичное как у импрезы.

А я, как истинный ортодокс, его люблю ;D Нормально, просто делай, как я: распределение крутящего момента - на задний мост, подвеску помягче и - вперед. Тяжелая, да, но масса позволяет на более высокой скорости проходить закрытые повороты и шпильки. Если мне штурман говорит "три" я почти уверен, что спокойно пройду на пятой.
С идиотами в полемику не вступаю.

AsA

Каке-то у тебя странные настройки крутящий момент назад да еще подвеску помягче.

Тяжелая, да, но масса позволяет на более высокой скорости проходить закрытые повороты и шпильки.
Нонсенс, ты физику учил?! Я думаю разработчики точно учили, и такого зделать не могли.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Охотник

#45
Цитата: AsA от 13:52, 08 октября, 2003
Каке-то у тебя странные настройки крутящий момент назад да еще подвеску помягче.

Тяжелая, да, но масса позволяет на более высокой скорости проходить закрытые повороты и шпильки.
Нонсенс, ты физику учил?! Я думаю разработчики точно учили, и такого зделать не могли.

Тяжелая #опа+мощность на задний мост=быстрое выравнивание при заносе. Тоже мне - физик выискался. :P
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Hunter от 14:52, 08 октября, 2003
Тяжелая #опа+мощность на задний мост=быстрое выравнивание при заносе. Тоже мне - физик выискался. :P
а как ты утяжеляешь ее? (*опу)
я сделала проще - привод чуть сильнее вперед - итог избыточнаЯ поворачиваемость + тормоза силльнее сзади - полный руль. порикольней импрезы получается...
ЗЫ. меня сегодня проперло - поставила на зимнюю трассу (Швеция) асфальтовую дождевую резину. . и я могла ехать.:) причем неплохо. с пробуксовкой конечно - но почти без заносов. вот я ржала :#3

Охотник

Цитата: Lice от 15:24, 08 октября, 2003
а как ты утяжеляешь ее? (*опу)
я сделала проще - привод чуть сильнее вперед - итог избыточнаЯ поворачиваемость + тормоза силльнее сзади - полный руль. порикольней импрезы получается...
ЗЫ. меня сегодня проперло - поставила на зимнюю трассу (Швеция) асфальтовую дождевую резину. . и я могла ехать.:) причем неплохо. с пробуксовкой конечно - но почти без заносов. вот я ржала

Я, со своими настройками, делаю так: на повороте руля в сторону, ручник, занос, руль прямо, отпускаю тормоз и - газу! Машина, почти как при чистом заднем приводе - выравнивается мгновенно, главное - рулем не вертеть. Вообще экспериментировать можно всяко, с резиной, с подвеской, с тормозами etc. Кстати, уже пробовала на бонусных тачках кататься? Ух как я на "Лянче-Стратос" повеселился! Щас уже даже на профи прошел... почти... ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

а хде там бонусные тачки?

Охотник

Цитата: Lice от 16:06, 08 октября, 2003
а хде там бонусные тачки?

Ну, это как в "НФС": проходишь чампы - получаешь тачки клевые. Вначале в КМР-2 несколько тачек, а вообще их там больше двадцати. Я, лично, всегда пользовался паролями на разблокирование машин и трасс - не люблю себя ограничивать, знаешь ли. И тебе советую. ;)

С идиотами в полемику не вступаю.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика